Гость
Статьи
Кто после 30 выходил …

Кто после 30 выходил замуж?

Мне 33. В разводе, детей нет. Знакомлюсь на СЗ, вообще никто не нравится.

Есть те, кто в этом возрасте смог удачно выйти замуж и родить детей? У меня просто уже возникают мысли просто для себя родить.. хотя всегда мечтала именно о полной семье. Но что-то не могу найти своего человека..

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не выходил. Оборачиваются в простыни и ползут в сторону кладбища. Фсё.

Гвоздь
#2

Да ладно, я женился в 36. Тоже на сз 10 летисидел, по итогу общие знакомые свели.

Мужло подлое
#3

Самомама 😊

Гость
#4

В 36 вышла второй раз замуж,от первого брака есть ребенок и у меня и у мужа ,совместных детей не хотели

Гость
#5

Ни разу не встречала. С детьми встречала. Одинокую нет. Но думаю что можно в любом возрасте встретить. Две пары знаю, поженились в пенсионном возрасте.

#6

За месяц до 31-летия была свадьба)
Кстати, тоже на сз нашла мужа (ровесника, без детей ) В Тиндере.
Подруга как вы после развода, без детей. Познакомились в 29, потом поженились и в 30 уже станут родителями. Тоже тиндер . Муж ее женат не был, детей нет, ровесник

Гость
#7

Все после 30 женились. Если не из деревни. А вы уже отбегали свое- разведенка. Теперь ждите пока все незамужние хотя бы по первому разу выйдут- потом уже ваша очередь. Короче, вам конец

Гость
#8
Гость

Ни разу не встречала. С детьми встречала. Одинокую нет. Но думаю что можно в любом возрасте встретить. Две пары знаю, поженились в пенсионном возрасте.

Вот я также, бездетных не встречала в таком возрасте чтоб женились. Коллеге 35, одинокая, без детей, даже никого на горизонте. С детьми видела, и много. Но если хочется, то надо пытаться искать. Я бы например, уже забила. Родила бы ребенка и жила в удовольствие.

Гость
#9

Нет, тебе уже в утиль пора. Какие отношения?

#10
Гость

Вот я также, бездетных не встречала в таком возрасте чтоб женились. Коллеге 35, одинокая, без детей, даже никого на горизонте. С детьми видела, и много. Но если хочется, то надо пытаться искать. Я бы например, уже забила. Родила бы ребенка и жила в удовольствие.

Каком "таком возрасте" ? Где вы живёте ? В провинции, где все после универа сразу замуж ? 😄🙈

Гость
#11

Выходила в 31 и 38. Но я и до этого замужем была (второй муж меня из первого брака вытащил) и ребёнок был уже от первого мужа, второго ребёнка родила в 40 лет от третьего мужа.

Снятие сглаза, свадеб и юбилеев
#12

Знаю 9 пар, у 4 из них дети в браке, у 6 первый брак.

Гость
#13

Автор , если вытяните все сама и вам самое главное родить то и сжалось вам это замуж . Ну а если в первую очередь хочется своего человека и тд тогда лучше подождать и попробовать ещё

Морена
#14

Я вышла, первый раз, была против раннего брака. Но вышла за европейца,нравится отношение как к женщине, не как русские относятся

Гость
#15

Я решила родить для себя в 39, а потом уже во время беременности случайно познакомилась с мужчиной.. сначала он был в шоке, что я беременна, предложил просто дружить, я согласилась, а потом со временем признался в любви и сказал, что готов принять ребенка (у него еще свой сын есть от предыдущего брака).. воти так бывает...

Гость
#16

Раз вам никто не нравится значит требования космос. С такими и в 20 лет замуж выйти сложно, в 30+ нереально. Женщины которые ищут ровню в любом возрасте легко выходят замуж и с детьми и без. Те кто ждет принца не дожидаются никого

Гость
#17
Roshen

Каком "таком возрасте" ? Где вы живёте ? В провинции, где все после универа сразу замуж ? 😄🙈

Большинство выходит в возрасте до 30 лет. Не значит в школе, а лет в 25-27. Крупный город миллионник. После 30 лет единицы

Василий
#18

Многие выходят замуж после 30-ти. Просто цель этого замужества какая? К 30-ти годам у вас должно быть трое детей, а у вас ни одного. Замужество какое-то глупое было... Непонятно с вами....

#19
Гость

Большинство выходит в возрасте до 30 лет. Не значит в школе, а лет в 25-27. Крупный город миллионник. После 30 лет единицы

Не знаю, как в других городах, но в Москве большинство около 30 и слегка за 30 женится )
Я сейчас не беру в расчет тех, у кого брак по залету. Они , конечно, до 30))

#20
Василий

Многие выходят замуж после 30-ти. Просто цель этого замужества какая? К 30-ти годам у вас должно быть трое детей, а у вас ни одного. Замужество какое-то глупое было... Непонятно с вами....

Вы серьезно про 3 детей и должно ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Василий
#21
Roshen

Вы серьезно про 3 детей и должно ? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Да, я говорю серьёзно. Тогда вы успеваете вырастить детей, пожить для себя, увидеть внуков, понянчиться с ними.
А то, что их должно быть не менее трёх, то это жизненная практика. Один может оказаться пьяницей, геем, наркоманом, ёгом (у моего троюродного брата дочь йогой стала, на Тибет ездит, детей нет), его может сбить машина.... Ну, как говорят, один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - это сын....

#22
Василий

Да, я говорю серьёзно. Тогда вы успеваете вырастить детей, пожить для себя, увидеть внуков, понянчиться с ними.
А то, что их должно быть не менее трёх, то это жизненная практика. Один может оказаться пьяницей, геем, наркоманом, ёгом (у моего троюродного брата дочь йогой стала, на Тибет ездит, детей нет), его может сбить машина.... Ну, как говорят, один сын - не сын, два сына - полсына, три сына - это сын....

Ну не все же джиганы 😂😂😂
Многие больше одного ребенка не хотят . Я , например

Василий
#23
Roshen

Ну не все же джиганы 😂😂😂
Многие больше одного ребенка не хотят . Я , например

Так многие вообще никого не хотят. Готовы терпеть только тех, кто им будет деньги приносить и развлекать. И эти люди имеют право на существование.
Но! На форуме много воплей, что дочь (сын) не хотят дарить внуков. Или не хотят работать (учиться). Или страдают разными отклонениями. То есть, живут своей жизнью. Бросив родителей.... А поскольку других детей нет, то наступает разочарование....

#24
Василий

Так многие вообще никого не хотят. Готовы терпеть только тех, кто им будет деньги приносить и развлекать. И эти люди имеют право на существование.
Но! На форуме много воплей, что дочь (сын) не хотят дарить внуков. Или не хотят работать (учиться). Или страдают разными отклонениями. То есть, живут своей жизнью. Бросив родителей.... А поскольку других детей нет, то наступает разочарование....

Это не значит что надо рожать нон-стопом 🤣 авось кто выйдет в люди )))

В ребенка нужно вкладывать не только деньги, но время и внимание , любовь

Гость
#25
Roshen

Каком "таком возрасте" ? Где вы живёте ? В провинции, где все после универа сразу замуж ? 😄🙈

В возрасте 33+. Читайте внимательнее, прежде чем отвечать.

Василий
#26
Roshen

Это не значит что надо рожать нон-стопом 🤣 авось кто выйдет в люди )))

В ребенка нужно вкладывать не только деньги, но время и внимание , любовь

Сразу видно неопытного человека. Да хоть золото можете ему в задницу напихать, своему ребёнку, а он его выковыряет и наркотики купит. Можете любовью окутать, с ног до головы, а он ляжет на диван, и встанет только на ваши похороны....
Я давно не упоминал здесь Януша Корчака, всех прошу почитать...

#27
Гость

В возрасте 33+. Читайте внимательнее, прежде чем отвечать.

Ну нельзя же так буквально воспринимать ! Нужно голову включать иногда 🤦
33 это не "тааакой возраст" , чтоб не встречать тех, кто женится в нем )
Это молодость.
Только в глухой провинции все женятся в 23-25. А в 30 уже старые девы считаются

#28
Василий

Сразу видно неопытного человека. Да хоть золото можете ему в задницу напихать, своему ребёнку, а он его выковыряет и наркотики купит. Можете любовью окутать, с ног до головы, а он ляжет на диван, и встанет только на ваши похороны....
Я давно не упоминал здесь Януша Корчака, всех прошу почитать...

И не надо упоминать, потому что я его в универе проходила ))
При чем здесь опыт ? Я и в 16 лет хотела одного ребенка и сейчас аналогично.

Вы смысл не поняли. Чтоб в твоих детей вложить внимание,заботу, любовь и время - нужно не работать или работать по минимуму. А значит достойно обеспечить троих детей + их маму невозможно .
У вас у самого сколько детей ?)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема