Гость
Статьи
Ударил муж

Ударил муж

За то что оскорбила его мать старой дурой, потому что та вечно раздражает своими советами... ударил по голове, со всей силы, я долго плакала. Прошло три дня, немного оклималась, и мне нужен совет, разводиться или за дело получила? Мы все это время не разговариваем, подруга говорит что я должна извиниться ещё... Капец. Мое мнение что мужчина ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку на женщину. Мы в браке 3 года, раньше никогда не доходило до рукоприкладства

anonimno
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А если бы он твою мамашку старой дурой назвал?

#2

Ну, по факту вас за дело в кабину прилетело. Думаю, что разводиться из-за этого он с вами все-таки не будет, остынет. Но вам извиниться перед ним и его мамой все же следует.

#3

Правильно сделал, что ударил.... Я, конечно, против битья, но дурь иногда можно вышибить только дав по башке. Зачем оскорблять мать мужа?

Гость
#4

Что ж вы за дуры такие. Никогда никогда не нужно оскорблять или говорить в плохом ключе о родственниках!

#5
Вредина

Правильно сделал, что ударил.... Я, конечно, против битья, но дурь иногда можно вышибить только дав по башке. Зачем оскорблять мать мужа?

Скорее даже не ударил, а научил. Иногда с некоторыми без этого нельзя обойтись, к сожалению.

Гость
#6

Высокие, высокие отношения!

Гость
#7

Не конечно не разводитесь ,ждите пока вообще убьет . Пошёл он на х вместе со своей мамашей старой проб.лядью.

#8
Molon Labe

Скорее даже не ударил, а научил. Иногда с некоторыми без этого нельзя обойтись, к сожалению.

Вот куда мужчины смотрят, связываясь с дурами? Дура - это диагноз на всю жизнь.

Гость
#9

Кстати, женщины с выбитыми зубами имеют свои бонусы. Ничем не поцарапают.

#10
Гость

Кстати, женщины с выбитыми зубами имеют свои бонусы. Ничем не поцарапают.

А ногти на что?😁

Гость
#11

Дура спровоцировала и обязана извиниться, дурак повелся на провокацию и судя по описанию (на деле явно была пощёчина, а не хук) применил избыточное усердие и обязан так же извиниться виноваты оба.

/////////
#12
Гость

А если бы он твою мамашку старой дурой назвал?

Я свою мать никогда не считала за мать, она никто для меня была всегда, пустое место ,
Я НИ РПЗУ В ЖИЗНИ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ "МАМА", - язык не поворачивался ,

Более того- МЕНЯ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО СЛОВА "МАМА",
РЕАЛЬНО ПРОТИВНО, ДО ТОШНОТЫ,

КОГДА СЛЫШУ ОТ ЛЮДЕЙ,
особенно когда уже взрослые так обращаются к саоим матерям, меня аж выворачивает

Так что, и другие матери для меня пустое место всё////

#13

*** себе тут советы, я просто в шоке. Да, автор не права что оскорбила, но бить за это? Вы *** совсем? Развод без вопросов, ударил один раз ударит и второй.

anonimno
#14
Вредина

Правильно сделал, что ударил.... Я, конечно, против битья, но дурь иногда можно вышибить только дав по башке. Зачем оскорблять мать мужа?

Потому что она спровоцировала это

Гость
#15

Можешь побои снять, с результатами осмотра написать заявку на мужа в полицию.

Гость
#16

Только развод. Вы его не били первая, он также мог ответить словами. Никто не имеет право вас бить! Такой и убить может (тоже якобы за дело, вам легче от этого будет?)!!! Удвоил раз - ударит и ещё, при каждом случае, когда будет считать нужным, это ужасно!

Гость
#17
Уставшая Жабка

*** себе тут советы, я просто в шоке. Да, автор не права что оскорбила, но бить за это? Вы *** совсем? Развод без вопросов, ударил один раз ударит и второй.

А вот нехрен провоцировать, ведь придет в табло произошёл явно не просто после слов: свекровь дура. До этого был уже многочасовой мозговыпил, с эпитетами никак не менее увесистыми. С его стороны правильнее было бы сбежать, куда подальше, пока её возжа под хвостом не отпустит

anonimno
#18

Меня какими словами он только не оскорблял за весь брак, но я его за это не била же

Колян
#19

Надо было по-другому извиться перед ним.Ну...ты поняла о чём я.

#20
/////////

Я свою мать никогда не считала за мать, она никто для меня была всегда, пустое место ,
Я НИ РПЗУ В ЖИЗНИ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ "МАМА", - язык не поворачивался ,

Более того- МЕНЯ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО СЛОВА "МАМА",
РЕАЛЬНО ПРОТИВНО, ДО ТОШНОТЫ,

КОГДА СЛЫШУ ОТ ЛЮДЕЙ,
особенно когда уже взрослые так обращаются к саоим матерям, меня аж выворачивает

Так что, и другие матери для меня пустое место всё////

Нда... Жутко...и столько таких людей, травмированных в детстве родителями есть.... Вот удоды рожают детей, а ведь надо черепок включать, стоит ли рожать и что ты ребенку можешь дать.😱

Гость
#21
Гость

Только развод. Вы его не били первая, он также мог ответить словами. Никто не имеет право вас бить! Такой и убить может (тоже якобы за дело, вам легче от этого будет?)!!! Удвоил раз - ударит и ещё, при каждом случае, когда будет считать нужным, это ужасно!

Нет более болезненного оружия чем психологическое давление - это тот самый случай

#22

Видимо, хорошо приложил, раз Вы до сих пор сомневаетесь в том, стоит ли уходить)

Гость
#23
Вредина

А ногти на что?😁

У тя копыта ороговевшие.

Гость
#24
Уставшая Жабка

*** себе тут советы, я просто в шоке. Да, автор не права что оскорбила, но бить за это? Вы *** совсем? Развод без вопросов, ударил один раз ударит и второй.

Бить до этого нужно было. А сейчас ее смертным боем ебашить надо. Пока красное с ж0лтым не смешаецо.

Гость
#25
Гость

Можешь побои снять, с результатами осмотра написать заявку на мужа в полицию.

Пох всем. Декриминализировали побои.

Гость
#26
Гость

Можешь побои снять, с результатами осмотра написать заявку на мужа в полицию.

1 раз можно теперь...

Гость
#27
Гость

Пох всем. Декриминализировали побои.

Когда это? Открой действующую редакцию УК. К тому же может на лёгкий вред здоровью можно натянуть.

Гость
#28

в следующий раз руку тебе сломает. Тоже извиняться поползешь?

Гость
#29
Гость

Можешь побои снять, с результатами осмотра написать заявку на мужа в полицию.

В больницу ложись с сотрясением, это не шутки.

Гость
#30

ухади.Если ударил 1 раз будут побои и дальше проверенно на опыте.

Гость
#31
Гость

В больницу ложись с сотрясением, это не шутки.

Воспаление хитрости?

Гость
#33
Гость

Можешь побои снять, с результатами осмотра написать заявку на мужа в полицию.

Правильно!
Пусть пишет заявление. И либо мужу дадут штраф, что ляжет на семейный бюджет, либо узнав о причине ей в полиции добавят в бубен

Гость
#34
Гость

Нет более болезненного оружия чем психологическое давление - это тот самый случай

Это не повод бить в любом случае

#35
Уставшая Жабка

*** себе тут советы, я просто в шоке. Да, автор не права что оскорбила, но бить за это? Вы *** совсем? Развод без вопросов, ударил один раз ударит и второй.

и третий, и четвертый, и пятый, пока не дойдет)))
А что поделаешь, если с некоторыми иначе и не получается?
Зато потом "спасибо" скажут, как все осознают.

#36
Гость

Когда это? Открой действующую редакцию УК. К тому же может на лёгкий вред здоровью можно натянуть.

Года два уже как.
Если синяк, то ничего вы не натяните. Классический административный штраф, который будет выплачен из семейного бюджета.
Чтобы уголовка была нужно очень хорошо постараться.

Мужло подлое
#37

> Мое мнение что мужчина ни при каких обстоятельствах не должен поднимать руку на женщину

Клал на твоё мнение 😊

Гость
#38

РАЗВОД И ДЕВИЧЬЯ ФАМИЛИЯ, ИБО ВЫ НЕ ГРУША ДЛЯ БИТЬЯ! А ТЕПЕРЬ ТАК И БУДЕТ КОЛОТИТЬ,РАЗ ПОПРОБОВАЛ

#39
Гость

А если бы он твою мамашку старой дурой назвал?

какая разница, поднимать руку не выход, ударил раз-ударит и второй и т.д. можно объяснить что она не права, а она и не права...нужно быть ограниченной дурой, чтоб свекровь назвать старой дурой, если конечно отношения с мужем не хочешь испортить. Мать - есть мать. Терпи ее, если не хочешь, донеси до мужика своего, что не находишь общий язык..

#40
Molon Labe

Ну, по факту вас за дело в кабину прилетело. Думаю, что разводиться из-за этого он с вами все-таки не будет, остынет. Но вам извиниться перед ним и его мамой все же следует.

да с *** ли? руки распускать надо меньше, пусть сам прощение просит! Она в свою очередь за мать и у матери само собой.

#41
/////////

Я свою мать никогда не считала за мать, она никто для меня была всегда, пустое место ,
Я НИ РПЗУ В ЖИЗНИ ДАЖЕ НЕ ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ "МАМА", - язык не поворачивался ,

Более того- МЕНЯ ВЫВОРАЧИВАЕТ ОТ ЭТОГО СЛОВА "МАМА",
РЕАЛЬНО ПРОТИВНО, ДО ТОШНОТЫ,

КОГДА СЛЫШУ ОТ ЛЮДЕЙ,
особенно когда уже взрослые так обращаются к саоим матерям, меня аж выворачивает

Так что, и другие матери для меня пустое место всё////

ой да тут слабоумие на лицо)))что обсуждать, мать не мать, *** не ***...иди голову лечи дороХая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: