Гость
Статьи
Ужасно себя чувствую …

Ужасно себя чувствую перед предстоящей свадьбой

Ужасно себя чувствую перед предстоящей свадьбой.. и только потому что, не влезаю в платья. Ну точнее влезаю конечно, но цифры размеров которые мне предлагают меня вгоняют в ужас и тоску. Всё прекрасно понимаю, сама виновата, но чувство какой-то безысходности меня поглащает.. депрессивное состояние, ненавижу просто себя, в зеркало не могу смотреть, и на свои фото в свадебных платьях. Виню себя и ненавижу.
До свадьбы 2 месяца. Стараюсь меньше есть, но не получается, как-будто этот весь стресс и ненависть и заставляет меня кушать всё подряд.
Хочется даже отменить всю эту свадьбу, которую так ждала(((
Не знаю, что тут можно посоветовать, но вдруг… всем спасибо! #свадьба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сколько вам лет?

Гость
#3
Гость

Сколько вам лет?

27

Гость
#4
Гость

Авторша, скажите честно: вы = жЫрушенька?
Ответьте, это - важно!))

Ну видимо да.. просто раньше не была такой, спортом занималась профессионально, а вот последние годы всё забросила и расслабилась, даже не заметила как быстро набрала, не принимаю себя в таком весе, и не получается взять в руки

Гость
#5
Гость

Ну видимо да.. просто раньше не была такой, спортом занималась профессионально, а вот последние годы всё забросила и расслабилась, даже не заметила как быстро набрала, не принимаю себя в таком весе, и не получается взять в руки

Ну так в месяц на диете 5 кг в легкую, добавить физ нагрузки и еще 1-1.5. Итого минус 13 кг за 2 мес

Гость
#6

Да бросьте вы.
Идите к врачу, получите рецепт на успокоительное и перестаньте заедать стресс.
И потихоньку спорт- прогулки в парке, велосипед, немного йоги дома.
Он женится именно на вас, и его устраивает ваш размер. Успокойтесь

Гость
#7
Гость

27

Жених у вас старый?

Гость
#8
Гость

Жених у вас старый?

Такой же как я

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: