Гость
Статьи
Муж и одиночество

Муж и одиночество

Добрый вечер. Ситуация такая, муж говорит все ему надоело, вся эта жизнь, и образ жизни. Поговорили по душам. Выяснили, что он хочет одиночество, побыть один (гуляем вместе в компании, и гуляем отдельно, у него рыбалка, пиво, друзья, никогда не пилила, всегда отпускаю без проблем). Соль в том, что ему хочется дома побыть одному, была на море неделю, прям кайфовал, с его слов. И на сессии уезжала, тоже было хорошо дома без меня.
Говорит устал держать отчетность, смски каждый день, звонки и т.д. и Внимание! При этом уточняет, что я здесь не причем.
Договорились, что буду раз в неделю уезжать из дома + смс и звонки, когда у него желание будет.
Живём 6 лет, официальный брак.
Это начало конца? Или попытаться сохранить отношения?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ослабьте контроль. Дайте человеку спокойно делать то, что он хочет, без необходимости отчитываться.

Гость
#2

Если вы правда проводите достаточно времени по отдельности, то это действительно начало конца (на мой взгляд). У меня подобная ситуация была с мужем, мы женаты 10 лет. Когда заметила, что я ему приелась и стала удобной и ПОСТОЯННОЙ вещью дома, стала уходить через день на 3-4 часа «погулять куда-нибудь». Не звонила и не отвечала на звонки в это время. Спустя пару недель мой муж заволновался, спустя еще неделю напрягся, спустя месяц устроил скандал типа: «мы семья или как! Гуляем вместе или никак»

Гость
#3

Говорит устал держать отчетность, смски каждый день, звонки и т.д. и Внимание!


Ну устал он от вас. Вас слишком много. Вы работаете? Дети есть?

Трансгендер
#4

Норм, просто хочет свободы
Нужно отдыхать друг от друга

Гость
#5

Знакомо. Жена прямым текстом заявила, что одного мужчины ей мало. Люблю ее, поэтому смирился. Сейчас ее порет любовник на20 лет моложе

#6
Гость

Ослабьте контроль. Дайте человеку спокойно делать то, что он хочет, без необходимости отчитываться.

То есть ты считаешь, что уезжать из дома по просьбе мужа на недельку это норм ?)
Какой же бред 🤦🏽‍♀️

GK
#7
Мышка Малышка

То есть ты считаешь, что уезжать из дома по просьбе мужа на недельку это норм ?)
Какой же бред 🤦🏽‍♀️

ты нафоткала пипиську в позе шпагат?

Гость
#8

Сколько у вас комнат? Можно просто разойтись по разным комнатам и пожить так, лишь изредка встречаясь на кухне. Ему захотелось больше личного пространства, дайте ему это.

#9
GK

ты нафоткала пипиську в позе шпагат?

А должна была?)

GK
#10
Мышка Малышка

А должна была?)

ну ты же фоткаешь для васятика?пришли и нам

#11
GK

ну ты же фоткаешь для васятика?пришли и нам

Ты *** ?)

GK
#12
Мышка Малышка

Ты *** ?)

да. мне нравятся дырки васяна

#13
GK

да. мне нравятся дырки васяна

Ну это уже даже не ориентация - это диагноз )

GK
#14
Мышка Малышка

Ну это уже даже не ориентация - это диагноз )

диагноз у тебя.дррочерру-ватнику сфорума писку фоткать.вот теперь твою писку и сношает весь форум)

#15
GK

диагноз у тебя.дррочерру-ватнику сфорума писку фоткать.вот теперь твою писку и сношает весь форум)

Ты считаешь что меня можно таким задеть ?
Эх..)

Гость
#16
Гость

Если вы правда проводите достаточно времени по отдельности, то это действительно начало конца (на мой взгляд). У меня подобная ситуация была с мужем, мы женаты 10 лет. Когда заметила, что я ему приелась и стала удобной и ПОСТОЯННОЙ вещью дома, стала уходить через день на 3-4 часа «погулять куда-нибудь». Не звонила и не отвечала на звонки в это время. Спустя пару недель мой муж заволновался, спустя еще неделю напрягся, спустя месяц устроил скандал типа: «мы семья или как! Гуляем вместе или никак»

Как достигнуть , я хочу сама рассказать все ему что и как. С его стороны тишина. Даже мозг уже выношу мол нет внимания. Сама начинаю. И остаюсь виноватой. Типо не ты виноват что меня не слышишь и я хочу объятий. А типо ты видела что я пришёл с работы , и устал как собака , какие объятия могут быть. Попыталась вывести на разговор , докричалась , вышли на кухню , я его спрашиваю что не так. Он сидит молчит и тупо делает вид что хочет спать. Чего уж там , на работе не может предупредить что задержится , плачу , возможно подсознательно думаю о конце. Но так больно от этого. Я устала навязывать ему тёплые слова. Подходить и обнимать всегда. Единственное что он уходит и целует перед работой. Он старше на 10 лет. Но долго добивался. Па был , я забила , а он все ещё добивался. Сейчас все сухо. Даже сказать что любит не может. Винила себя всегда , и он в последне время «мозг выносишь и тд» сейчас же понимаю что я готова отказаться. Но жду его слов. А на деле он уже все показал. Незнаю что делать. Приелась я ему чтоли. Сожительство 4 месяца вот только.

kitty
#17
Мышка Малышка

Ты считаешь что меня можно таким задеть ?
Эх..)

кто-то пытался задеть тебя? ты итак уже опущенная- все знают.в тебя мужик форумный слил и фотки твои слил.все посмотрели кому не лень)шлю.хххаа

Гость
#18
Гость

Как достигнуть , я хочу сама рассказать все ему что и как. С его стороны тишина. Даже мозг уже выношу мол нет внимания. Сама начинаю. И остаюсь виноватой. Типо не ты виноват что меня не слышишь и я хочу объятий. А типо ты видела что я пришёл с работы , и устал как собака , какие объятия могут быть. Попыталась вывести на разговор , докричалась , вышли на кухню , я его спрашиваю что не так. Он сидит молчит и тупо делает вид что хочет спать. Чего уж там , на работе не может предупредить что задержится , плачу , возможно подсознательно думаю о конце. Но так больно от этого. Я устала навязывать ему тёплые слова. Подходить и обнимать всегда. Единственное что он уходит и целует перед работой. Он старше на 10 лет. Но долго добивался. Па был , я забила , а он все ещё добивался. Сейчас все сухо. Даже сказать что любит не может. Винила себя всегда , и он в последне время «мозг выносишь и тд» сейчас же понимаю что я готова отказаться. Но жду его слов. А на деле он уже все показал. Незнаю что делать. Приелась я ему чтоли. Сожительство 4 месяца вот только.

Если к вам такое отношение в первый год отношений, то зачем вам это? Но, если всё-таки цепляетесь за них, то опять-таки, займитесь собой. Поменьше обнимашек, звонков, слов любви, вежливо-прохладное отношение, время на свои дела, одиночные прогулки и тд. Засуетится ваш мч - хорошо, а если нет, то и черт с ним

#19
kitty

кто-то пытался задеть тебя? ты итак уже опущенная- все знают.в тебя мужик форумный слил и фотки твои слил.все посмотрели кому не лень)шлю.хххаа

У тебя кажись истерика, Китти)

Гость
#20
Мышка Малышка

Ты считаешь что меня можно таким задеть ?
Эх..)

Прекращайте кормить форумного троля своими ответами. Ему только это и нужно)

#21
Гость

Прекращайте кормить форумного троля своими ответами. Ему только это и нужно)

Я знаю ) но мне скучно
Поэтому и отвечаю ей😁

Гость
#22

Фигасе послушная собачка! Договорились, что вы будете уезжать из дома раз в неделю. Надо уехать навсегда!

Гость
#23
Мышка Малышка

Я знаю ) но мне скучно
Поэтому и отвечаю ей😁

Тогда удачи развлечься) смотрите не травмируйте ее психику окончательно, там и без этого всё сложно

#24
Гость

Фигасе послушная собачка! Договорились, что вы будете уезжать из дома раз в неделю. Надо уехать навсегда!

Я о том же. Это вообще странное что-то
Если хочет отдыхать от жены время от времени- пусть ей отдых оплачивает на пару недель, чтоб она с подругами ехала тусила

#25
Гость

Тогда удачи развлечься) смотрите не травмируйте ее психику окончательно, там и без этого всё сложно

Да я и вижу. Бочок там явно потек 😁

Гость
#26
Гость

Если к вам такое отношение в первый год отношений, то зачем вам это? Но, если всё-таки цепляетесь за них, то опять-таки, займитесь собой. Поменьше обнимашек, звонков, слов любви, вежливо-прохладное отношение, время на свои дела, одиночные прогулки и тд. Засуетится ваш мч - хорошо, а если нет, то и черт с ним

Научится бы ещё как раньше держать дистанцию😄. Я утонула в нем. Но он сделал все , чтобы это произошло.
Непросто , но думаю возможно. Ради себя же.
Я пожалуй сохраню ваш ответ. И буду читать его ,, пока не восстановлю зрение ☺️ Спасибо

#27
Гость

Научится бы ещё как раньше держать дистанцию😄. Я утонула в нем. Но он сделал все , чтобы это произошло.
Непросто , но думаю возможно. Ради себя же.
Я пожалуй сохраню ваш ответ. И буду читать его ,, пока не восстановлю зрение ☺️ Спасибо

Так вы вместе год или 6 ?

Пьяная рыба 🐟
#28

Я помылась.
И всё таки, до чего кайфово это.. оказаться чистой!.. 🚿🧼🤩😃
И грязную шмотку с себя сунуть в стирку 🧺
Когда лежишь потом вся чистая, непротивная , на чистой же простыни под чистым пледом 💫💦

Гость
#29
Пьяная рыба 🐟

Я помылась.
И всё таки, до чего кайфово это.. оказаться чистой!.. 🚿🧼🤩😃
И грязную шмотку с себя сунуть в стирку 🧺
Когда лежишь потом вся чистая, непротивная , на чистой же простыни под чистым пледом 💫💦

У вас отключали горячую воду?))

Гость
#30
Пьяная рыба 🐟

Я помылась.
И всё таки, до чего кайфово это.. оказаться чистой!.. 🚿🧼🤩😃
И грязную шмотку с себя сунуть в стирку 🧺
Когда лежишь потом вся чистая, непротивная , на чистой же простыни под чистым пледом 💫💦

Ещё бы отлизал кто

Пьяная рыба 🐟
#32
Гость

У вас отключали горячую воду?))

Полгода не могла вымыться...
Это был 🤯💩💩💩

#33
Гость

У вас отключали горячую воду?))

У меня отключили 😭😁

Пьяная рыба 🐟
#34
Гость

Ещё бы отлизал кто

Нее.. щас нету желания...

Чего хочу 😶 жир убрать

Гость
#35
Мышка Малышка

У меня отключили 😭😁

У меня 19го отключат☹️

#36
Гость

У меня 19го отключат☹️

Погода хоть тёплой будет ? У меня слава богу жарко эти дни, когда нет воды

Гость
#37
GK

диагноз у тебя.дррочерру-ватнику сфорума писку фоткать.вот теперь твою писку и сношает весь форум)

Оно еще и фото отпоавляет🙉

Гость
#38
Пьяная рыба 🐟

Нее.. щас нету желания...

Чего хочу 😶 жир убрать

Странно
У жены постоянно желание.3 раза в день может меня отлизать заставить

Гость
#39
Мышка Малышка

Погода хоть тёплой будет ? У меня слава богу жарко эти дни, когда нет воды

Погода 30+ будет, это отлично 👍🏻

#40
Гость

Погода 30+ будет, это отлично 👍🏻

Тааа) это вообще не беда
Я когда жила в Киеве у нас воду и в ноябре отключали на 2 недели ) ничего😂 тазики наше все
Хотя я мылась часто и в холодной, особенно утром, чтоб взбодриться
А когда 30+ то сам бог велел мыться в холодной

Гость
#41
Мышка Малышка

Тааа) это вообще не беда
Я когда жила в Киеве у нас воду и в ноябре отключали на 2 недели ) ничего😂 тазики наше все
Хотя я мылась часто и в холодной, особенно утром, чтоб взбодриться
А когда 30+ то сам бог велел мыться в холодной

Когда я жила в студенческой общаге, у нас на 2 недели зимой отключили горячую воду, а летом на неделю холодную😆 Тазики действительно вещь! Зимой мы разбавляли в них кипяток, а летом с утра наливали горячую воду с крана, к вечеру она остывала и мы добавляли еще горячей)))

#42
Гость

Когда я жила в студенческой общаге, у нас на 2 недели зимой отключили горячую воду, а летом на неделю холодную😆 Тазики действительно вещь! Зимой мы разбавляли в них кипяток, а летом с утра наливали горячую воду с крана, к вечеру она остывала и мы добавляли еще горячей)))

Жесть))) вот когда отключают холодную - вот это уже точно проблемка 😂 отключение горячей тогда будет х-ней в сравнении 😁

#44
Гость

девочки, обращайтесь к Марии, она мне очень помогла и благодарность у нее символическая,её номер 8903 7505554 ватсап

Ну да) помогла очень, а благодарность символическая😂😂😂

Гость
#45

Когда муж "внезапно" устал от жены - это любовница. Если бы у человека был такой характер изначально, жена бы сразу, с самого начала брака знала, что ему нужно уединение, что он не любит смски и телефонные разговоры. А тут такое резкое изменение характера у взрослого человека - не, не верю. Он просто пошел налево, и боится признаться.

Пчелка
#46

Пусть сам подает на развод. Он просто пытается на тебя скинуть ответственность за развод. Пусть все знают что он захотел развестись.

Пьяная рыба 🐟
#47
Гость

Погода 30+ будет, это отлично 👍🏻

Какая гадость(((((🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Пьяная рыба 🐟
#48
Мышка Малышка

Тааа) это вообще не беда
Я когда жила в Киеве у нас воду и в ноябре отключали на 2 недели ) ничего😂 тазики наше все
Хотя я мылась часто и в холодной, особенно утром, чтоб взбодриться
А когда 30+ то сам бог велел мыться в холодной

В холодной мыться нельзя категорически, ни в холод ни в жару!!!

И чего там "намоешь" холодной водой, никакая,нрязь не отойдет

Гость
#49

Автор, не знаю как там насчет начала конца, предлагаю Вам использовать эту ситуацию себе в кайф. Больше гуляйте, ходите в музей, театр, кафе (для этого необязательно иметь компанию, поверьте, Вы просто не понимаете насколько это кайфово!), выезжайте на природу - одним словом, держитесь подальше от мужа. И не звоните ему. Не пишите. Возможно, Вы поймете что муж Вам уже не нужен, не интересен в принципе. Ничего пытаться сохранять не надо.Просто живите и будьте счастливы каждый день.

Гость
#50
Гость

Автор, не знаю как там насчет начала конца, предлагаю Вам использовать эту ситуацию себе в кайф. Больше гуляйте, ходите в музей, театр, кафе (для этого необязательно иметь компанию, поверьте, Вы просто не понимаете насколько это кайфово!), выезжайте на природу - одним словом, держитесь подальше от мужа. И не звоните ему. Не пишите. Возможно, Вы поймете что муж Вам уже не нужен, не интересен в принципе. Ничего пытаться сохранять не надо.Просто живите и будьте счастливы каждый день.

Спас