Гость
Статьи
Беременная жена у …

Беременная жена у любовника

Встречаемся пол-года. У нас у обоих семьи , дети. У моего мужа медицинский диагноз. Интимной жизни нет (дети у нас экошные). Любовник мне говорил, что жена его к сексу равнодушна. Что , мол, из-за детей он с ней. Но тут месяца два назад сказал , что ей захотелось третьего ребёнка и он, мол, собрал сперму в банку. И вот сегодня. Та-дам. Я спросила, не беременна ли жена. Он спросил у неё. И сегодня же узнал о ее беременности. Умоляет, чтобы я его не бросала. А у меня омерзение к нему, ко мне, ко всему миру. Как жить дальше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Найди и тр ах ай ся с другим!

Гость
#2

Оставьте любовника в покое.пусть уже вернуться в семью.

#3

Автор, не скучная у Вас жизнь! Так вот и не скучайте.

Он женат это значит, что он никогда не был свободен, как и Вы. Поэтому и отпустите эту ситуацию. Вам же нужен он лишь для кекса, тогда убирайте чувства, отдавайте чувства семье. Если это возможно..
Всегда есть две полосочки :) Белая и Чёрная. Я не думаю, что у Вас сейчас наступила чёрная полоса.

Гость
#4

Любовница мужа устроила мне разборки по поводу как я посмела родить третьего ребёнка , этим я сломала её жизнь . Мужа отпустила на все четыре стороны , живёт теперь у своих родителей . Смешные вы любовницы .

#5

Да у женатых всегда так, живут ради детей, жену не любят

Гость
#6

То есть вы оба облапошиваете своих супругов? Это обычно к добру не приводит.

Али-баба
#7
Белочка анонимная

Да у женатых всегда так, живут ради детей, жену не любят

Белочка, ты замуж собираешься? Ты чего по закоулкам шаришься? Давай тебе девственника найдем...Как Моногамус? Поварит, книги читает...Ты , блонд? Очки не забудь.

#8
Али-баба

Белочка, ты замуж собираешься? Ты чего по закоулкам шаришься? Давай тебе девственника найдем...Как Моногамус? Поварит, книги читает...Ты , блонд? Очки не забудь.

Я не блонд, высматриваю себе где только можно своего девственника 😂

Али-баба
#9
Белочка анонимная

Я не блонд, высматриваю себе где только можно своего девственника 😂

Э-ех. Никудышная из меня сваха. Долго тебе искать придется,Белочка. Впрочем, дорогу осилит идущий. Удачи,,👰🏻

#10
Али-баба

Э-ех. Никудышная из меня сваха. Долго тебе искать придется,Белочка. Впрочем, дорогу осилит идущий. Удачи,,👰🏻

Ничего, все впереди )

Гость
#11

Не .не ,ваш любовник с женой не спит , то ее ветром надуло . Надо же такое придумать - сперму в баночку .

#12
Гость

Не .не ,ваш любовник с женой не спит , то ее ветром надуло . Надо же такое придумать - сперму в баночку .

Конечно не спит. Баночек на прощание ей оставил и сам остался

Гость
#13

Сказочник какой

Гость
#14
Гость

Не .не ,ваш любовник с женой не спит , то ее ветром надуло . Надо же такое придумать - сперму в баночку .

А что Вы удивляетесь? Только в баночку, а как иначе? Не естественным же путем.

Интересно, Автор поверила?

Гость
#15
Гость

А что Вы удивляетесь? Только в баночку, а как иначе? Не естественным же путем.

Интересно, Автор поверила?

Я - автор. И мне давно не 5 лет, чтобы верить сказочникам…. Но мне очень омерзительна вся эта ситуация…

Гость
#16
Гость

Я - автор. И мне давно не 5 лет, чтобы верить сказочникам…. Но мне очень омерзительна вся эта ситуация…

Омерзительная ситуация это ваша связь с женатым мужчиной . Зачем было рожать 2 ЭКОшных детей с мужем ,чтобы крутить шашни с женатым чужим мужиком ? Не проще было бы развестись с мужем найти себе другого мужа и был бы у вас полноценный секс и дети родились бы естественным образом .

Гость
#18
Гость

Я - автор. И мне давно не 5 лет, чтобы верить сказочникам…. Но мне очень омерзительна вся эта ситуация…

Омерзительна ситуация изменами своим супругам вами обоими, а не беременность законной жены.
Мне очень жаль Вашего мужа, вот с ним именно Вы поступаете омерзительно, а не любовник с Вами. Если у мужа проблемы, разводились бы. А то получается, сами в грязи извалялись и супруга туда же втаптываете.
В выигрыше только любовник и его жена, которая, скорее всего, не в курсе вашей связи.

Гость
#19

Растить своих детей. У меня нет семьи, рабочий день к концу и еле ноги тащу, какие любовники и тёрки с ним? Дурные женщины.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема