Гость
Статьи
Бывший не понимает …

Бывший не понимает почему мы развелись

Здравствуйте! Я сама подала на развод. Были вместе 6 лет, детей нет. Причины - у БМ так и не появилась постоянная работа, из-за чего я и не вижу смысла сохранять брак. Из-за него я теперь в кредитах (для его бизнеса, который так и не получился), не родила ребенка (проблемы у него), потеряла любимую работу и скатилась в откровенную нищету. Так он искренне не понимает почему я его ненавижу и не хочу начинать сначала. #развод #бывший

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает , это тип людей такой - настырнотупые.
Как говорится - бабу в дверь она в окно.

Гость
#2

сам себя не наругаешь ) всегда оправдания найдутся. Вот и бывший искренне верит в то,что он очень сильно прекрасен, просто из-за кого-то у него не складывается жизнь . Еще чуть-чуть и вы будете во всем виновата

Гость
#3

В свои надуманные фантазии крепко верит -

Что живёшь мечтами о нём , но молчишь стиснув зубы и роняя скупую слезу на колено.

Гость
#4
Гость

сам себя не наругаешь ) всегда оправдания найдутся. Вот и бывший искренне верит в то,что он очень сильно прекрасен, просто из-за кого-то у него не складывается жизнь . Еще чуть-чуть и вы будете во всем виновата

Я уже виновата, что взяла кредит на его дело.

Гость
#5

Зачем вам что то ему объяснять, не понял его проблемы. По моему вы сами думаете что он измениться, иначе не задумывались над этим вопросом.

Гость
#6
Гость

Зачем вам что то ему объяснять, не понял его проблемы. По моему вы сами думаете что он измениться, иначе не задумывались над этим вопросом.

Ему было со мной удобно, а сейчас забегал

Гость
#7
Гость

Ему было со мной удобно, а сейчас забегал

Так это то все понятно с ним, вы то почему голову ломаете сейчас? Все понятно и решено, зачем вам думать, почему он забегал?

Гость
#9

Верю вам. Знакомая ушла с 3мя детьми, муж перестал работать. А что ей делать? Тоже ненавидит мужа. Я ушла от бывшего, он работал на хорошей работе, но работать не хочет, ленивый очень и по дому не помогает. При этом наглеть стал. И меня подгонял, чтоб уходила с работы делать маникюр. Раскинула мозгами, а перспективы? Вроде, он бесплоден. Я ушла и он ничего не понял.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: