Гость
Статьи
Все мне говорят что …

Все мне говорят что муж меня кинет/ изменит

Мои родственники, особенно мой отец и дядя говорят что муж меня кинет/ изменит и что он меня не любит и т.д. Купил себе муж золотой браслет дядя говорит «осторожно, как бы его у тебя не увели», или еще «ешь побольше, а то он здоровяк такой, тебя никто не заметит и вдруг увидишь что возле него 7 баб крутятся. Вот как ты их потом прогонишь?!» и это при муже. Деда тоже ему говорит при мне «ты красавчик, она конечно тоже ничего, но ты просто красавец».
А еще отец звонит как-то раз мне и рассказывает «а я слышал что он с какими-то коллегами по работе общается, понтовался какая у него машина хорошая, что у него квартира есть в городе (квартиры у него нет), и тут подошла ты и он сразу умолк, даже не сказал тем женщинам что ты его жена». И ещё добавил «а я жду этого, сразу же оплачу ему свадьбу в лучшем ресторане города». Мы с мужем работаем вместе, и я помню когда он разговаривал с двумя женщинами, которые работают уборщицами, и он меня сразу представил им. Не в этом суть.
Как мне на такое вообще реагировать? Они все меня унижают, ставят его выше меня, так будто он единственный мужик в мире. Я уже не знаю как реагировать, ведь если с отцом и дедом я могу не общаться, то дядя работает с нами вместе и терпеть это не могу. И так самооценка у меня не очень, а с таким окружением ниже некуда #семья

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мама с тетей так на уши приседали. Я не выдержала и как-то раз очень резко и грубо сказала, что больше ничего подобного слышать не желаю.
Я всегда была пай-девочкой, поэтому они знатно опешили 😂. Но с тех пор за 10 лет ни разу ничего подобного не слышала 😅.
А вы попробуйте пойти иным путем - включайте внешний пофигизм и говорите: "ну и что? Пусть уходит. За мной как раз Вася с работы ухаживает, замуж зовет.. "
Только поговорите с мужем предварительно, скажите, что вы чувствуете, как вам плохо от этого)

Да и вообще странно, почему он не заступится... 🤔
Мои мне это за спиной мужа говорили, а вам - при нем даже, если я правильно поняла... Он должен им сам сказать, что вас не бросит и т.д...

#2

Начните работать с самооценкой, а там и умение отстаивать свои границы придет.
Если нужна помощь с этим, напишите мне в инстаграмм denisova_di
Придерживаясь рекомендаций, не узнаете саму себя через месяц.

Miskam
#3

На Мишу Круга, похож он.

Гость
#4

Из вашей стены несвязного текста сложно что-то понять.
Но я Вам скажу одно - если все окружение, считая родителей, в унисон твердит Вам, что мужик Ваш го.вно - значит, вероятнее всего, так и есть. Просто поймете Вы это позже, когда останетесь одна с младенцем на руках и побежите жаловаться родителям и просить их Вас приютить.
И они, конечно, Вас примут, но как же им захочется е.б.нуть Вас по тупой головенке.
P.S. А муж, купив себе золотой браслет, купил Вам такой же?

Гость
#5

По моему, они вас просто троллят. 😄
Так подыграйте им, поддакивайте, мол да-да, обязательно уведут. Но я им надаю, я мол, худая, но жилистая. И т.д. 😄

Гость
#6

Автор, вы меня извините, но у вас мужская часть родни какая-то придурковатая, раз говорят вам такое в лицо, так вас и до нервного срыва довести могут. Первый раз слышу, чтобы сами свои мужчины гнобили бы так родственницу. Автор, да гавкните на них пару раз, чтобы им мало не показалось, может тогда поймут, где их место.

Гость
#7

Автор, я так понимаю, что у вас в родне мужчин много, значит мужская энергетика вам не чужда, должны знать, как ведут себя мужчины, должны знать психологию и повадки мужчин. Ну так почему вы ведете себя так, что они вас унижают?

Гость
#8
Екатерина

Мне мама с тетей так на уши приседали. Я не выдержала и как-то раз очень резко и грубо сказала, что больше ничего подобного слышать не желаю.
Я всегда была пай-девочкой, поэтому они знатно опешили 😂. Но с тех пор за 10 лет ни разу ничего подобного не слышала 😅.
А вы попробуйте пойти иным путем - включайте внешний пофигизм и говорите: "ну и что? Пусть уходит. За мной как раз Вася с работы ухаживает, замуж зовет.. "
Только поговорите с мужем предварительно, скажите, что вы чувствуете, как вам плохо от этого)

Да и вообще странно, почему он не заступится... 🤔
Мои мне это за спиной мужа говорили, а вам - при нем даже, если я правильно поняла... Он должен им сам сказать, что вас не бросит и т.д...

Я так и сказала, а дядя мне «так я не про это» просто видите ли он всем так нужен, все его хотят увести у меня

#9
Гость

Я так и сказала, а дядя мне «так я не про это» просто видите ли он всем так нужен, все его хотят увести у меня

Ну и посмейтесь в ответ) скажите, мол, да, я знаю) вот такого красавчика отхватила 😉

#10

Выстраивайте личные границы. В советах не нуждаюсь, разберемся сами, идите на ***, господа

Гость
#11
Гость

Автор, я так понимаю, что у вас в родне мужчин много, значит мужская энергетика вам не чужда, должны знать, как ведут себя мужчины, должны знать психологию и повадки мужчин. Ну так почему вы ведете себя так, что они вас унижают?

Мой отец по характеру как женщина во время ПМС, истеричка, всегда недоволен и ему никогда не угодишь. Каждодневные ссоры и слезы это норма. Дядя размазня, ничего не добился в жизни но считает что мужиков нужно «ценить и лелеять» ведь если у них есть член то они всем такие вот прям нужны. А деда просто подкаблучник, бабушка его никогда не любила так как не видела в нем настоящего мужика.
И как тут разбираться в мужиках?!

Гость
#12
Гость

Я так и сказала, а дядя мне «так я не про это» просто видите ли он всем так нужен, все его хотят увести у меня

Вам он тоже браслеты золотые покупает?
Или жрете макарошки, пока он шикует?
Это ключевой вопрос.
Родные редко зла желают, особенно так, чтобы вот все - может просто они видят то, что не видите Вы в розовых очках.

Гость
#13
Гость

Мой отец по характеру как женщина во время ПМС, истеричка, всегда недоволен и ему никогда не угодишь. Каждодневные ссоры и слезы это норма. Дядя размазня, ничего не добился в жизни но считает что мужиков нужно «ценить и лелеять» ведь если у них есть член то они всем такие вот прям нужны. А деда просто подкаблучник, бабушка его никогда не любила так как не видела в нем настоящего мужика.
И как тут разбираться в мужиках?!

Автор, так таких мужчин ,каких вы описали можно скрутить в бараний рог в 2 счета. Ну так чего вы терпите?

Василий
#14

Вы трепло! Зачем вам общаться и всё рассказывать о своей семье?
Живите себе в радости. И не нойте.

Гость
#15

Они с твоим дядей еще тебя в постели обсуждают, ты походу совсем чмощница забитая

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: