Гость
Статьи
Как выгнать дочь …

Как выгнать дочь насовсем

Хочу выписать дочку из дома и лишить её прав на проживание там.Ей 22 года будет,уучится.Дом в собственности у меня и бывшего мужа,он не против.Дело в том,что дочь призналась в своей нетрадиционной ориентации,я принимать её не собираюсь такой,общаемся как знакомые,в гости приезжает но не часто.С отцом почти не общается вообще,он отказался от неё сразу как узнал.Она в 18 лет уехала на съемную квартиру,сейчас хочет назад вернуться,говорит тяжело на последнем курсе учится и работать,но раньше же как то совмещала хотя и младше была.Я говорю нечего тебе тут делать,хочу чтобы она не могла вернуться к нам домой.У меня ещё дети есть,никчему им такое соседство.Подскажите насколько возможно это сделать и можно ли это сделать без её участия.

Мама
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоть бы уж Мамой не подписывалась...

Гостья из будущего
#2

А Мать ли ты?

Σκίλουρος
#3

Это у вас сегодня разнорядка такая, вбрасывать гомофобские, нацистские и шовинистические темы? Сколько за этот позор платят?

Гость
#4

Та какие дети , тётя?

У тебя даже мужика нет, не говоря о квартире.

Жиденькая разводка от одинокой кошатницы

Гость
#5
Гость

Хоть бы уж Мамой не подписывалась...

Да пусть хоть на форуме помечтает

Мама
#6
Гость

Та какие дети , тётя?

У тебя даже мужика нет, не говоря о квартире.


Жиденькая разводка от одинокой кошатницы

Что ты несешь,иди по добру по здорову,больная

Мама
#7
Гостья из будущего

А Мать ли ты?

А кто еще?Старшая уже взрослая,мне надо о младших двух думать.

Гость
#8

Радовалась бы, дочь твоя тебе точно в подоле ребенка не притащит.

Гость
#9
Мама

Что ты несешь,иди по добру по здорову,больная

Сама вали прочь с форума, кто хочет тот и пишет.
Создай закрытую группу для либезящих , чтоб мёд в уши заливали

Гость
#10

Больная кстати ты, твоя выперд - тема тому прямое доказательство

Мама
#11
Гость

Больная кстати ты, твоя выперд - тема тому прямое доказательство

Свои больные фантазии про кошек подружкам рассказывай.Ты ко мне в тему пришла,овца драная.Вот и вали из нее

Мама
#12
Гость

Радовалась бы, дочь твоя тебе точно в подоле ребенка не притащит.

Она мне бабу притащит.И на глазах младших облизывать ее будет.

Гость
#13

Автор, вы с мужем ненормальные. Пусть дочь вернется. Просто поговорите, чтобы о своей ориентации и с кем в отношениях чтобы детям не говорила. Например вы же не рассказываете детям, как с мужем сексом занимаетесь?! Или если бы ей нравились парни, что она своим младшим братьям или сестрам подробности рассказывала? Детям рано в принципе о сексе знать и ориентациях, а не именно о нетрадиционной. Проблема лишь у вас в голове, сделали трагедию.

Гость
#14

АВТОР, ТЫ ДУМАЮ НЕ МАТЬ, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК ДОЧЬ МУЖА ИЛИ ЕЩЕ КОГО-ТО ВЫСЕЛИТЬ И ПРИДУМАЛА ПРО ОРИЕНТАЦИЮ.

Мама
#15
Гость

АВТОР, ТЫ ДУМАЮ НЕ МАТЬ, ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ КАК ДОЧЬ МУЖА ИЛИ ЕЩЕ КОГО-ТО ВЫСЕЛИТЬ И ПРИДУМАЛА ПРО ОРИЕНТАЦИЮ.

Еще одна с приветом фантазерка.

Мама
#16
Гость

Автор, вы с мужем ненормальные. Пусть дочь вернется. Просто поговорите, чтобы о своей ориентации и с кем в отношениях чтобы детям не говорила. Например вы же не рассказываете детям, как с мужем сексом занимаетесь?! Или если бы ей нравились парни, что она своим младшим братьям или сестрам подробности рассказывала? Детям рано в принципе о сексе знать и ориентациях, а не именно о нетрадиционной. Проблема лишь у вас в голове, сделали трагедию.

Она не стесняется сказать перед свомми сестрами,что идет на свидание с девушкой!Я не хочу,чтобы она както влияла на детей.Они уже спрашивали у меня,почему она живет с "женой",а не с мужем.Говорит это нормально и стесняться ей нечего!

Гость
#17

Мама у людей Вашего возраста бывают нейросбои и Вас может тянуть начать к скажем женщинам.:).жёсткая Вы

#18

Да пенделя под зад и всё
.ваш дом- ваши правила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: