Гость
Статьи
Как быть в данной …

Как быть в данной ситуации?

Здравствуйте! Боюсь говорить мужу, маме и его родителям о своих долгах (кредиты, микрозаймы, долг у друга мужа - нашего кума). Кум помогает финансово, поддерживает. Мне с ним как-то легче, но в то же время стыдно рассказывать о своих проблемах. Мама в последнее время стала странно себя вести, как будто хочет унизить меня при всех, убеждает, что я плохая мама, не слежу за ребёнком. Меня в детстве воспитывали бабушки. Её я видела постоянно уставшей, злой, меня всегда унижала и в то же время самоудтверждалась за мой счёт. Я делаю всё по мере своей возможно по отношению к ребёнку (3 года). Но в то же я постоянно думаю за эти долги, плохо сплю, из-за этого потом сонной хожу. Психолог сказала, что маме надо всё рассказать. Моя мама мне всегда говорила, что ей тяжело меня содержать, т.к.она одна работает. И в 17 лет я у неё спросила, тяжело ли в финансовом плане я ей далась? Она говорит да, ей будет лусше и легче, если я буду сама себя содержать. Мама была против моего замужества, беременности. Сейчас она любит внука и даже пытается заменить ему меня. Как мне быть?
P.S. работу ищу, так, чтобы и мужу было удобно. Я всегда под него подстраиваюсь, чтобы хоть у меня было всё хорошо, а не повторить историю моих родителей. Меня злит, что когда они мне нужеы были - их не было, каждый жил для себя. Мама без спроса собирается к нам с мужем переезжать, просто по тому, что хочет и уже рассказала как она обустроит себе комнату. (Она и свёкры помогли нам с первоначалтным взносом на ипотеку и на мебель. Сейчас мама и папа ко мне лезут и чего-то от меня хотят. Я смотрю на них как на детей, а не как на родителей. #брак #долг #муж #финансы

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А как вы без ведома мужа набрали кредитов?

#2

А работать не пробовала?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: