Гость
Статьи
Вы работаете или …

Вы работаете или содержит муж?

Собственно, вопрос в теме. Я работаю, он тоже. #отношения

Anna
19 ответов
Последний — Перейти
Advanced Micro Devices
#1

О, чисас будет перепись саморазвитых домохозяек.

Гость
#2

Зачем мух? Многих содержит ***.

#3

содержит муж

Гость
#4

Не работаю. Наверно большей частью муж, плюс сдаю квартиру+ проценты+ раньше были подработи.(теперь нет).

Гость
#5

Нет, я дома проперживаю диван и наполняюсь женской энергией, которую потом передаю мужу, чтобы тот хр*начил на двух работах

Гость
#6

Меня жена содержит

#7

Нормальной официальной работы нет, есть не большие подработки и пособие

#8

Можно сказать, содержит муж. Я работаю только последние месяца 3, до этого никогда не работала, училась, потом сидела дома какое то время, работаю в удовольствие, получаю копейки, у мужа зарплата раз в 5 больше, обеспечивает полностью с начала совместной жизни, это уже 4 года, до этого платил за всё при совместном времяпровождении, поэтому таки я содержанка) вместе седьмой год, мне 21

Гость
#9

Я не работаю, но на шее мужа не сижу. У меня собственный пассивный доход. Пока не появился этот доход, работала. Мне просто было жалко запрягать мужа и ездить на нем.

Advanced Micro Devices
#10
Veronica

Можно сказать, содержит муж. Я работаю только последние месяца 3, до этого никогда не работала, училась, потом сидела дома какое то время, работаю в удовольствие, получаю копейки, у мужа зарплата раз в 5 больше, обеспечивает полностью с начала совместной жизни, это уже 4 года, до этого платил за всё при совместном времяпровождении, поэтому таки я содержанка) вместе седьмой год, мне 21

Ты уже на форуме об этом раз 200 написала, напиши 201ый и может быть я поверю)

#11
Advanced Micro Devices

Ты уже на форуме об этом раз 200 написала, напиши 201ый и может быть я поверю)

Ничего себе, у меня есть такие поклонники, как вы, которые считают все мои сообщения и распределяют по категориям?) Я польщена 😁

#12

Я работаю, муж нет.☹️

Гость
#13
Татьяна Горошко

Я работаю, муж нет.☹️

Это первые ростки фэмэнизма

#14

мы работаем оба, но очень большая разница в зарплате. Он работает в Газпроме, а я библиотекарша в старой школе.

Гость
#15
Чучело-Мяучело

мы работаем оба, но очень большая разница в зарплате. Он работает в Газпроме, а я библиотекарша в старой школе.

заправщиком?

#16
Гость

заправщиком?

нет, разнорабочим

Сыщик
#18

Естественно содержит муж, что за глупые вопросы....Муж моей любовницы

Гость
#19

Очень многих работающих женщин содержат мужья или родители! Это сразу видно либо по размеру зарплаты, либо по несоответствию одежды, машины, сумок женщины ее зарплате! Проблема не в этом, а в том, что такие люди смеют считать себя полностью самостоятельными да еще и упрекать тех, кто не работает или испытывает сложности с поиском работы! Очень многие люди сказочники порядочные! Мало кому хочется признаваться, что он пристроенец и содержанка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: