Гость
Статьи
Женщина платит за …

Женщина платит за мужчину

Часто бывает такое, когда мужчина встречается с женщиной, которая меньше его зарабатывает и она не может позволить себе ходить по дорогим заведениям, оплачивать путешествия. И мужчина всегда платит за неё. Но вот обратных ситуаций, когда женщина платит за мужчину (заведения, путешествия) это уже редкость. Женщна скорее не будет встречатся с менее обеспеченным чем она, чем будет оплачивать совместный досуг. Почему так происходит? Ведь считается, что в семье деньги общие. #семейныйбюджет

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо "общие деньги" это работает только если этих денег больше у мужчины.

Гость
#2

Дома будут кушать.
Кастрюлю борща на неделю.

Advanced Micro Devices
#3
Гость

Видимо "общие деньги" это работает только если этих денег больше у мужчины.

Так и есть. Тетки оборзели уже от манипуляций и вранья.

Гость
#5

не, женщина платит за мужчину, если она его родила.
так что иди к мамке.

Гость
#6
Гость

не, женщина платит за мужчину, если она его родила.
так что иди к мамке.

За меня платили дама на 1-3 года старше

Гость
#7

Бабы меркантильные, если ты можешь женится или встречаться по любви, то баба только по расчету. Поверь если бы в основном бабы зарабатывали больше, то большинство вообще бы замуж не выходили, а если и выходили то только раздельный бюджет, то что мы видим в Европе.

Гость
#8
Гость

не, женщина платит за мужчину, если она его родила.
так что иди к мамке.

Так что сама иди к папе и тряси у скелета бабки если откопаешь еще

Гость
#9

у нас в семье по разному было-то я больше то он.. общий котел, общий бюджет.. если бы встречались просто-наверное я бы предпочла в таком случае просто платить за себя, но оплачивать его расходы.. как то это в его опустит в моих глазах..

Гость
#10
Гость

не, женщина платит за мужчину, если она его родила.
так что иди к мамке.

Почему тогда женщины сами говорят, что деньги в семье общие?

Гость
#11
Гость

у нас в семье по разному было-то я больше то он.. общий котел, общий бюджет.. если бы встречались просто-наверное я бы предпочла в таком случае просто платить за себя, но оплачивать его расходы.. как то это в его опустит в моих глазах..

Опустит? Странно, как проявление щедрости может опустить

Гость
#12
Гость

Почему тогда женщины сами говорят, что деньги в семье общие?

Твои деньги общие а не беженские

Гость
#13
Гость

Опустит? Странно, как проявление щедрости может опустить

Да она просто жадная, и прикрываеться отмазками

Гость
#14

Это зависит от женщины.
У меня есть подруга, которая платила за парня, поженились. Живут норм, но она весит под 100 кг, выкуривает по две пачки и очень далека от образа «хозяюшки». Их обоих все устраивает.
Если мужчины хотят женственную женщину - стройную, ухоженную, ласковую, домашнюю, да ещё и младше себя, то да, им следует быть готовым к роли защитника и добытчика. Если их устраивает маскулинная женщина, то такие не против заплатить не только за себя, но и за мужика.

Гость
#15

Никогда не водил женщин по дорогим заведениям. Зачем, если можно приглашать на ужин к себе домой? Тем более женщин возбуждает, когда готовит мужчина.

Василий
#16

Жена не оплачивает отпуск. Общие деньги распределяются решением супругов на необходимые дела, вот и всё. Не путайте с сожительством.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: