Гость
Статьи
Женщина должна уметь …

Женщина должна уметь готовить

Иначе зачем заключать брак с такой женщиной? Дошик заварить себе и я могу.

Автор
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебе ничего не должен. Сваришь сам - не инвалид.

Автор
#2
Гость

Никто тебе ничего не должен. Сваришь сам - не инвалид.

У меня нет времени у плиты выстаивать.

Гость
#3
Автор

У меня нет времени у плиты выстаивать.

У женщин тоже. Работаем вообще-то.

Гость
#4

А зачем ты нужен женщине? С испорченной питанием дошиком фигурой и кожей, отсутствием денег на более-менее нормальную еду и требованиями?

Гость
#5
Автор

У меня нет времени у плиты выстаивать.

За плиту нужно отдельно доплачивать соответствующему персоналу.
И потом мультиварка - ваша все. Кнопку нажал. Вы же так говорите.

Гость
#6

Так повар тебе ещё лучше сварит. А лучшие повара, как известно, мужчины. Тебе и жениться на нём не надо будет.

Автор
#7
Гость

У женщин тоже. Работаем вообще-то.

Угу. Вы только чаи гонять умеете в курилках, а не работать. Всё крыльцо завоняли бабскими сплетнями. Лучше бы жрать умели готовить своим мужьям

Гость
#8

Доставку заказывай. Ишь нашел царь, готовить ему должны. Маманю свою припаши, пусть варит корзинке борщи.

Фандорин
#9

По факту обязана. Вот именно тебе должна, но долг перед тобой никто не исполняет, остаётся тебе жаловаться на жизнь и писать всякую муть.

Гость
#10

Не готовить мужикам ни в коем случае. Женщина - не кухарка. Хочешь жрать - найми персонал. Сейчас все измеряется в деньгах. Уборка, готовка - оплачивайте сами.

Автор
#11
Гость

Доставку заказывай. Ишь нашел царь, готовить ему должны. Маманю свою припаши, пусть варит корзинке борщи.

У меня она не умеет ходить. Зачем я буду на свою маму родную бремя мучений накидывать? По миру шастают миллиарды здоровых длинноволосок

#12

***, вы уже давно даром никому не нужны. Как животные, пожрать да поcpaть.

Гость
#13
Автор

У меня она не умеет ходить. Зачем я буду на свою маму родную бремя мучений накидывать? По миру шастают миллиарды здоровых длинноволосок

Найми персонал и не еббби другим мозги.

Автор
#14
Гость

Так повар тебе ещё лучше сварит. А лучшие повара, как известно, мужчины. Тебе и жениться на нём не надо будет.

Повара дорого стоят. Дороже, чем жену содержать.

Автор
#15
Гость

Найми персонал и не еббби другим мозги.

ДОРОГО ЭТО !

Гость
#16

Чтобы такие отстали, надо сделать короткую стрижку.

Автор
#17
Naughty Raccoon 🦝

***, вы уже давно даром никому не нужны. Как животные, пожрать да поcpaть.

Про себя вспомните для начала. Не забывайте, что женщины - главные потребители 21 века !

Гость
#18

Нужно продвигать феминизм. Сейчас шикарные возможности, нефиг стоять у плиты. Пусть *** нанимает персонал и платит. Все равно ничего не ценят.

Гость
#19
Автор

ДОРОГО ЭТО !

Работай больше, нищеброд.

#20
Автор

Про себя вспомните для начала. Не забывайте, что женщины - главные потребители 21 века !

*** главные потребители жратвы и бухла. Поэтому и темы у вас все про еду

Гость
#21
Автор

Угу. Вы только чаи гонять умеете в курилках, а не работать. Всё крыльцо завоняли бабскими сплетнями. Лучше бы жрать умели готовить своим мужьям

Доширак завари себе, заводское бы..д ..ло

Гость
#22

Пельмешки свари)))

Автор
#23
Гость

Нужно продвигать феминизм. Сейчас шикарные возможности, нефиг стоять у плиты. Пусть *** нанимает персонал и платит. Все равно ничего не ценят.

Сейчас Россия победит на у краине, и феминизма вмиг не станет. Наступит мой любимый Патриархат ! Так что наделяйте себя фартуками и бегом пироги печь !

Автор
#24
Гость

Работай больше, нищеброд.

У меня зарплата 277к

Гость
#25
Автор

Сейчас Россия победит на у краине, и феминизма вмиг не станет. Наступит мой любимый Патриархат ! Так что наделяйте себя фартуками и бегом пироги печь !

Идешь в Окей. Там тебе уже все наготовили, достаешь бабло и платишь. Все. Нет проблемы. И нехххуй придумывать проблему на ровном месте.

Гость
#26

обалденная логика у тебя

по-твоему выходит, что женятся только совсем никчемные. те, кто даже еду себе приготовить не в состоянии

молодца

#27
Автор

У меня нет времени у плиты выстаивать.

ага... а у женщины прям должно быть время обихаживать бытового инвалида) И нафиг ей такой инвалид сдался?

Гость
#28
Автор

У меня зарплата 277к

Тем более. Срочно за мультиваркой.

Автор
#29
Гость

Пельмешки свари)))

Я не люблю такое.

#30
Автор

Сейчас Россия победит на у краине, и феминизма вмиг не станет. Наступит мой любимый Патриархат ! Так что наделяйте себя фартуками и бегом пироги печь !

Как ты это в своём засохшем умишке это связываешь 😆

Гость
#31

Перефразируя местных мужчин: женщина никому ничего не должна, особенно мужику. Женщина должна только быть счастливой.

Гость
#32
Автор

Сейчас Россия победит на у краине, и феминизма вмиг не станет. Наступит мой любимый Патриархат ! Так что наделяйте себя фартуками и бегом пироги печь !

Какой тебе патриархат? Тебя статусные самцы фекалии отправят убирать, и пельменей не сваришь.

#33
Автор

У меня зарплата 277к

277😆😆😆

Z_оро черный лис
#34

Женщина должна уметь готовить, но не ради мужа, а ради будующих детей. Все просто.

ЧелЛов ★ ★ ★
#35

Должна не только уметь, а постоянно готовить вкуснятину.

Гость
#36

Нужно отучать мужиков от домашней еды. Рестораны, доставка, кухарка - выбирай. Наступил капитализм, за все нужно платить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#37
ЧелЛов ★ ★ ★

Должна не только уметь, а постоянно готовить вкуснятину.

Обязон тетки!!!

Гость
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

Обязон тетки!!!

Дома мамане будешь права качать.

Гость
#40

дык все и умеют. но не будут. ибо не заслужил еще.

Гость
#41
Гость

Нужно отучать мужиков от домашней еды. Рестораны, доставка, кухарка - выбирай. Наступил капитализм, за все нужно платить.

Женщине нужно развиваться и заниматься уходом, чтобы у некоторых писссюн не упал.

#42
Автор

Поумнее многих баб буду. Ты то кому нужна, жы-рушенька?

Я мужу. А ты, *** диванные?

Гость
#43
Автор

Повара дорого стоят. Дороже, чем жену содержать.

Не, не дороже. Жену тебе ещё одевать-обувать надо, а повара нет. Он к тебе придёт в собственном белом колпаке.

Гость
#45

Нужно менять систему и ломать стереотипы Пусть платят кухарке и клинингу. А то нашли бесплатных рабынь. Офигевшие в край.

Z_оро черный лис
#47
Гость

Нужно продвигать феминизм. Сейчас шикарные возможности, нефиг стоять у плиты. Пусть *** нанимает персонал и платит. Все равно ничего не ценят.

Ну ты это за всех не говори.

Гость
#48

Уметь должна, да, готовить очень вкусно, но не часто, чтоб муж не расслаблялся и не принимал как должное.

Гость
#49

Женщине, которая умеет готовить нет никакого смысла заключать брак.

Гость
#50

А ты ей что?

Гость
#51
Гость

А ты ей что?

Писссюнчик же.))

Гость
#52
Гость

Нужно отучать мужиков от домашней еды. Рестораны, доставка, кухарка - выбирай. Наступил капитализм, за все нужно платить.

Согласна. Не отучать, а вообще не приучать. Я вот готовлю редко но метко, очень вкусно, но не часто. И муж счастлив. Говорит как я классно готовлю и ценит. А кто ежедневно кашеварит тех совершенно не ценят, на таких плюют.

Гость
#53
Гость

Писссюнчик же.))

Так их вокруг миллионы и за даром :)))

Предыдущая тема