Гость
Статьи
Женщина должна уметь в …

Женщина должна уметь в постели

Почему говорят, что женщина должна уметь в постели как-то там извиваться, охать и ахать, чтобы мужчине было приятно, при этом, мужчина спокойно кончает, при сексе, а женщину надо ещё "довести" до оргазма?

Мила
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так если женщина хочет получить оргазм то она и должна найти ту позу или тот угол в котором член будет стимулировать так называймою точку джи

#2

Мужчина который себя уважает будет делать все чтоб девушка первая получила оргазм.
Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными.
А так да, женщине тяжелее получить оргазм

Гость
#3

Все требования, которые мужчины обычно предъявляют - это чтобы дама не лежала совсем уж как бревно, закатив глаза в потолок, и умела хорошо делать минет. Второе, впрочем, очень мало кому доступно.

Мила
#4
Гость

Ну так если женщина хочет получить оргазм то она и должна найти ту позу или тот угол в котором член будет стимулировать так называймою точку джи

Очень многое ещё зависит от состояния организма, гормонов.

Мила
#5
Мадина

Мужчина который себя уважает будет делать все чтоб девушка первая получила оргазм.
Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными.
А так да, женщине тяжелее получить оргазм

Оргазм это не обязательная штука, с ним прикольнее конечно)

Гость
#6

Да , мужопы насмотревшись порнухи вообще не в курсе , что женщина и без *** кончит при стимуляции клитора .

Мила
#7
Гость

Все требования, которые мужчины обычно предъявляют - это чтобы дама не лежала совсем уж как бревно, закатив глаза в потолок, и умела хорошо делать минет. Второе, впрочем, очень мало кому доступно.

А вы хорошо делаете куни?

Мила
#8
Гость

Все требования, которые мужчины обычно предъявляют - это чтобы дама не лежала совсем уж как бревно, закатив глаза в потолок, и умела хорошо делать минет. Второе, впрочем, очень мало кому доступно.

"чтобы дама не лежала совсем уж как бревно, закатив глаза в потолок" - вы можете кончить даже дроча в кулак, так что не выпендривайтесь, и трахайте любую.

Мила
#9
Мила

"чтобы дама не лежала совсем уж как бревно, закатив глаза в потолок" - вы можете кончить даже дроча в кулак, так что не выпендривайтесь, и трахайте любую.

Зато, она ваша.

Мила
#10
Гость

Да , мужопы насмотревшись порнухи вообще не в курсе , что женщина и без *** кончит при стимуляции клитора .

За 5 сек)

Гость
#11

Мое мнение... Я буду уметь и делать в постели то что нравится мужчине, только тогда когда я буду безработной. А пока я работаю и зарабатываю... Я буду делать в постели то что хочу я и не делать того чего не хочу

ФИО
#12

Ахахах) Мне кажется, что мне намного легче кончить, чем мужчине - ему там надо пыхтеть-стараться, я если сильно возбужденная - пальцами немного подрочил готово, пару фрикций - готово. Поэтому все эти сказки про то, как же тяжело бедным женщинам получить оргазм, я особо не воспринимаю.

Гость
#13
Мадина

Мужчина который себя уважает будет делать все чтоб девушка первая получила оргазм.
Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными.
А так да, женщине тяжелее получить оргазм

Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными. Вы про секс 2 женщин?

#14
Гость

Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными. Вы про секс 2 женщин?

Что ты имеешь ввиду?
Что мужчины не активны в постели?

Гость
#15
Мадина

Что ты имеешь ввиду?
Что мужчины не активны в постели?

Я про то, что если в сексе участвуют мужчина и женщина, то удовольствие получают ОБА!

Мила
#16
Гость

Мое мнение... Я буду уметь и делать в постели то что нравится мужчине, только тогда когда я буду безработной. А пока я работаю и зарабатываю... Я буду делать в постели то что хочу я и не делать того чего не хочу

Ваш выбор.

#17

Женщина должна знать свое тело. Знать различные техники . Как ей чего лучше хуже. Уметь хорошо трахаться . Извиваться и охать кричать . Умеют все , чего там уметь. А мужчина ее научит тому что ему интересно. Если секс с умелой женщиной , то это шикарно. Она легко кончает и много раз. Это сильно упрощает ситуацию

Мила
#18
ФИО

Ахахах) Мне кажется, что мне намного легче кончить, чем мужчине - ему там надо пыхтеть-стараться, я если сильно возбужденная - пальцами немного подрочил готово, пару фрикций - готово. Поэтому все эти сказки про то, как же тяжело бедным женщинам получить оргазм, я особо не воспринимаю.

Мы говорим про секс а не дрочево.

Мила
#19
Гость

Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными. Вы про секс 2 женщин?

Ну, опечаталась)

Мила
#20
Мадина

Что ты имеешь ввиду?
Что мужчины не активны в постели?

Как мужчина может быть не активным? Только если она сверху и больше никак.

ФИО
#21
Мила

Мы говорим про секс а не дрочево.

Я про секс и пишу вообще-то. Там про фрикции написано, какое дрочево?

Мила
#22
ФИО

Я про секс и пишу вообще-то. Там про фрикции написано, какое дрочево?

Где твой аккаунт? Чего ты строчишь с другого?

Мила
#23
ФИО

Я про секс и пишу вообще-то. Там про фрикции написано, какое дрочево?

Забанили что ли?

#24
ФИО

Ахахах) Мне кажется, что мне намного легче кончить, чем мужчине - ему там надо пыхтеть-стараться, я если сильно возбужденная - пальцами немного подрочил готово, пару фрикций - готово. Поэтому все эти сказки про то, как же тяжело бедным женщинам получить оргазм, я особо не воспринимаю.

Ж непросто возбудиться, а не кончить!
Все проблемы Ж, в сексе, именно из-за этого.
И если у некоторых Ж иначе, то это исключение, отконение....

#25
STR

Ж непросто возбудиться, а не кончить!
Все проблемы Ж, в сексе, именно из-за этого.
И если у некоторых Ж иначе, то это исключение, отконение....

Вот вот. Поэтому с ними нужно делать сначало то что возбудит. А потом то, от чего они кончат.

ФИО
#26
STR

Ж непросто возбудиться, а не кончить!
Все проблемы Ж, в сексе, именно из-за этого.
И если у некоторых Ж иначе, то это исключение, отконение....

Мне легко возбудиться и кончить легко. Просто высокое либидо и гормоны в порядке. Весь секрет.

Гость
#27
Мадина

Мужчина который себя уважает будет делать все чтоб девушка первая получила оргазм.
Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными.
А так да, женщине тяжелее получить оргазм

Я могу с уважением тебя в рот оттолбить)

Гость
#28
Мила

Ну, опечаталась)

Конечно, язык то - не родной...

Гость
#29
Гость

Да , мужопы насмотревшись порнухи вообще не в курсе , что женщина и без *** кончит при стимуляции клитора .

Лучше порнуха чем с такой шкурой как ты

Гость
#30
Мила

Как мужчина может быть не активным? Только если она сверху и больше никак.

Даже если я сверху, он ласкает грудь, животик, помогает, подкидывая...нет, в постели должны быть активны оба, или не стоит и начинать...

#31
Гость

Я могу с уважением тебя в рот оттолбить)

Попробуй

Артемий
#32
Мила

За 5 сек)

Ну как то очень быстро. Я второй раз женат, для меня удовольствие с женой это не просто кончить, а я полусаю громадное наслождение от ее оргазма. Так вот стимуляции клитора, это очень долго писать, я вхожу в неё пальцами пальцами тру, целую, лижу, и снова в нее, тру... Реально руки устают, но за это время работы над ней если все хорошо у неё в голове и в окружении то она так будет стонать, голосить, очень сильно намокнет, и возможно вообще сквиртом кончит. Кстати его я добиваюсь только пальцами от дорогой

Артемий
#33
Артемий

Ну как то очень быстро. Я второй раз женат, для меня удовольствие с женой это не просто кончить, а я полусаю громадное наслождение от ее оргазма. Так вот стимуляции клитора, это очень долго писать, я вхожу в неё пальцами пальцами тру, целую, лижу, и снова в нее, тру... Реально руки устают, но за это время работы над ней если все хорошо у неё в голове и в окружении то она так будет стонать, голосить, очень сильно намокнет, и возможно вообще сквиртом кончит. Кстати его я добиваюсь только пальцами от дорогой

Мила так ваша скорость -абсолютный рекорд!

Артемий
#34

Я вот думаю что мужчина не может научить женщину трахаться априори, можно расказать денщине в каких позах она заводит и куда ты хотел бы иметь возможность войти. Пробуете что не приносит ей удовольствие она отметет, а как ей нравится она расскажет сама.
Я вот сегодня в сауну с женой ходил. Тупо воды горячей нет и все, пошли. Вдвоём без детей, трахаться будем, знаем. Пока то се, у неё массаж только он ушёл все голая вся в масле на тот же лежак для массажа на спинку ножки в стороны, какая она красивая в этой позе, я везде глажу сисички сжимаю губки глажу, пальчиком в неё, немного и нацеловывать, да и язык в неё ей очень нравится это лижу, переодически пальцами ее немного трахаю, порой клитор тру, даже несколько раз в попочку как палец засуну, все членом на край ее подвинул вхожу аж хлопаю об попу ее, немного низковато, рядом скамейка она раком руками на сидалеще, низко, она коленками на ту часть где сидят локтями на спинку такой ее не видел не разу, любимую люблю и прикол и мнп не кончить, не ей она переживает то что администратор девушка зайдет или услышит, а я не знаю почему. Вот так трахались, старались, и оба не кончили.
Я это к тому что внешняя составляющая есть большая. Особенно для женщин

Артемий
#35
Мадина

Мужчина который себя уважает будет делать все чтоб девушка первая получила оргазм.
Во время секса обе должны получить удовольствие и обе должны быть активными.
А так да, женщине тяжелее получить оргазм

100%процентов видеть как женщина кончает, это реально награда за труд который делал с ней, порой сильно устанешь, и не фига. .. По молодости порой синхронно заканчивали

Мила
#36
STR

Ж непросто возбудиться, а не кончить!
Все проблемы Ж, в сексе, именно из-за этого.
И если у некоторых Ж иначе, то это исключение, отконение....

Может потому, что мужчины чисто как пойти "поссать и посрать" идут заниматься сексом? Хотя, и винить их не в чем... Просто, женщине нужны эмоции в сексе... Наверное.

Мила
#37

Я не знаю, как передать, и как сделать так, чтобы вы все жили в мире и любви

Мила
#38

Я и сама себя в этом плане не понимаю до конца.
Скажу так...Женщина может ОЧЕНЬ любить мужчину,
именно как МУЖЧИНУ И МУЖА, любить, но, не кончать...

Мила
#39

Наверное, сложно всё, у мужчин и у женщин...
У мужчин тестостерон, у женщин - эстроген...

Мила
#40

Считаю,очень влияет здоровье и гормональный баланс.

Мила
#41

Поэтому, не вздумайте "гнобить" женщин, что у них не выходит оргазма. Они тут не при чём, почти.

Мила
#42

Можно думать шаблонно, мол, типо если она тебя хочит кончит. НЕТ! Она может тебя хотеть вообще всегда! Но вот оргазм для женжин совсем другое. И не стоит за это "цепляться", если женщина тебя любит, и ценит, и ей нравится, что ты занимаешься с ней сексом.

Мила
#43
Мила

Можно думать шаблонно, мол, типо если она тебя хочит кончит. НЕТ! Она может тебя хотеть вообще всегда! Но вот оргазм для женжин совсем другое. И не стоит за это "цепляться", если женщина тебя любит, и ценит, и ей нравится, что ты занимаешься с ней сексом.

женщин* ссори опечатки

Мила
#44

Короче, люди, хватит находить поводы для ссор. Давайте лучше, находить слова и поведение для сближения, для дружбы, для совести, для порядочности, для честности, для верности. И не слушайте никого. Кто говорит вам, что быть таким, глупо, что быть нормальным человеком, который просто верен своей женщине плохо, что иметь детей от любимой - бред, да никого не слушайте такого. И живите! Радуйтесь жизни, и будьте счастливы! Разве, много требуется? От вас.

Мила
#45

А в интернете полно неправды и гавна разного.

Мила
#46

Будьте умней, мудрей, добрей.

Мила
#47

Тогда на нашей Планете будет немного получше, здесь.

Мила
#48

А вы, только вечно конфликтуете тут из-за дерьма, и всегда туда-сюда не можете успокоится. Зачем? Это ТАК важно? Бред полный.

Мила
#49

Человек не всегда животное. Есть и мозги, у некоторых.
Так и надо ими пользоваться.

Мила
#50
Артемий

Ну как то очень быстро. Я второй раз женат, для меня удовольствие с женой это не просто кончить, а я полусаю громадное наслождение от ее оргазма. Так вот стимуляции клитора, это очень долго писать, я вхожу в неё пальцами пальцами тру, целую, лижу, и снова в нее, тру... Реально руки устают, но за это время работы над ней если все хорошо у неё в голове и в окружении то она так будет стонать, голосить, очень сильно намокнет, и возможно вообще сквиртом кончит. Кстати его я добиваюсь только пальцами от дорогой

Хм... А тебя только её охи и ахи возбуждают? А если бы, она молчала? При сексе?