Гость
Статьи
Женщина должна уметь …

Женщина должна уметь сама себя содержать - это наше право

Я всегда так считала и считаю. Куда лучше быть независимой и самой себя кормить. Женщина сама и мужчину может поддерживать при удобном случае.

Амазонка [833985089]
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если захочет, женщина может всё. Но она никому ничего не должна.

Захария
#8

Не столько право, сколько норма для любого взрослого, который дееспособен физически и ментально...
Даже не знаю, какой смысл отдельно как то выделять женщину из рода человеческого

Гость
#9

Зарабатывать сам на себя и других каждый может, хоть поломойкой. А вот искусство быть на полном обеспечении мужа — это уже другая тема. Нужно иметь достаточно мозгов, чтобы сидеть на шее у любимого и он тебя не осуждал.
Я лично работаю просто по приколу, на самозанятости, в месяц делаю всего 16-17 тысяч, остальное мне даёт муж. Не думаю, что если бы я работала 5/2 с 9 до 6, что счастье бы ко мне пришло. А так... Я занимаюсь творчеством, очень много вышиваю, могу по 4 часа спокойно ходить по выставкам или читать. Могу хоть на весь день прийти в спортзал, бассейн. А деньги делаю так, по фану, хотя могла бы и не делать эти копейки вообще.

Гость
#10

Независимым быть ***! Это уверенность в себе! Это значит ты решаешь все свои вопросы самостоятельно! Но большинству женщин это не нужно. Ради того, чтобы жить и ничего не делать, они готовы терпеть любых "хозяев", как бы плохо они к ним не относились

Гость
#11
Захария

Не столько право, сколько норма для любого взрослого, который дееспособен физически и ментально...
Даже не знаю, какой смысл отдельно как то выделять женщину из рода человеческого

Норма ли? Для российских женщин цель жизни - сесть кому-нибудь на шею и комфортно на ней ехать. Много вы знаете женщин, которые обеспечивают себя сами и не клянчат у мужиков деньги и подарки?

Гость
#12
Гость

Зарабатывать сам на себя и других каждый может, хоть поломойкой. А вот искусство быть на полном обеспечении мужа — это уже другая тема. Нужно иметь достаточно мозгов, чтобы сидеть на шее у любимого и он тебя не осуждал.
Я лично работаю просто по приколу, на самозанятости, в месяц делаю всего 16-17 тысяч, остальное мне даёт муж. Не думаю, что если бы я работала 5/2 с 9 до 6, что счастье бы ко мне пришло. А так... Я занимаюсь творчеством, очень много вышиваю, могу по 4 часа спокойно ходить по выставкам или читать. Могу хоть на весь день прийти в спортзал, бассейн. А деньги делаю так, по фану, хотя могла бы и не делать эти копейки вообще.

Быть на обеспечении и быть при этом независимой. Это действительно искусство. Не всем даны мозги, чтобы это понимать и принимать.

Гость
#13
Гость

Зарабатывать сам на себя и других каждый может, хоть поломойкой. А вот искусство быть на полном обеспечении мужа — это уже другая тема. Нужно иметь достаточно мозгов, чтобы сидеть на шее у любимого и он тебя не осуждал.
Я лично работаю просто по приколу, на самозанятости, в месяц делаю всего 16-17 тысяч, остальное мне даёт муж. Не думаю, что если бы я работала 5/2 с 9 до 6, что счастье бы ко мне пришло. А так... Я занимаюсь творчеством, очень много вышиваю, могу по 4 часа спокойно ходить по выставкам или читать. Могу хоть на весь день прийти в спортзал, бассейн. А деньги делаю так, по фану, хотя могла бы и не делать эти копейки вообще.

++++

Гость
#14
Гость

Независимым быть ***! Это уверенность в себе! Это значит ты решаешь все свои вопросы самостоятельно! Но большинству женщин это не нужно. Ради того, чтобы жить и ничего не делать, они готовы терпеть любых "хозяев", как бы плохо они к ним не относились

А как именно плохо относятся?
Сколько читаю тут тем, плохо относятся пополамщики к женам, а обеспечуны наоборот берегут жён.

Захария
#15
Гость

Норма ли? Для российских женщин цель жизни - сесть кому-нибудь на шею и комфортно на ней ехать. Много вы знаете женщин, которые обеспечивают себя сами и не клянчат у мужиков деньги и подарки?

я не знала, не знаю ни одну не работавшую..
А знаю я многих все же...
Клянчащих не знаю ни одной

777
#21

Если женщина будет зарабатывать,будет независимой,это невыгодно штанам,кто их будет обслуживать? Она все сможет сама,детей родить от доноров,воспитать и ей нафик этот хлам дома не нужен. Поэтому конечно в идеале надо быть независимой и самой содержать себя,чтоб тебе ни один х-ер не предьявил за 100 руб потраченных на кофе

Гость
#22
777

Если женщина будет зарабатывать,будет независимой,это невыгодно штанам,кто их будет обслуживать? Она все сможет сама,детей родить от доноров,воспитать и ей нафик этот хлам дома не нужен. Поэтому конечно в идеале надо быть независимой и самой содержать себя,чтоб тебе ни один х-ер не предьявил за 100 руб потраченных на кофе

Вот и валите работать. Мб штаны хоть до 70-ти начнут доживать, а не примерять пижаму из дерева уже в 45-50, обслуживая ваши хотелки.

Гость
#23
Гость

++++

Да всё просто! Он 50-летний богатей, ты 20-летняя модель с ногами от ушей!

Гость
#24
777

Если женщина будет зарабатывать,будет независимой,это невыгодно штанам,кто их будет обслуживать? Она все сможет сама,детей родить от доноров,воспитать и ей нафик этот хлам дома не нужен. Поэтому конечно в идеале надо быть независимой и самой содержать себя,чтоб тебе ни один х-ер не предьявил за 100 руб потраченных на кофе

Вам видимо более 60-ти лет. Кофе в кафе давно стоит дороже 100 рублей

Гость
#26
Гость

А с чего бы той форумчанке не быть радостной, что ее муж обеспечивает?

Обеспечивает ее только в ее фантазиях. А так она вынуждена на работе открывать турникет в офисе Жилищника входящим ну и попутно строчить на Вумен, о том что ее обеспечивает муж

Гость
#28
Гость

Независимым быть ***! Это уверенность в себе! Это значит ты решаешь все свои вопросы самостоятельно! Но большинству женщин это не нужно. Ради того, чтобы жить и ничего не делать, они готовы терпеть любых "хозяев", как бы плохо они к ним не относились

Подавляющее большинство женщин вообще-то работает, и очень много работает. Вы как из Америки 50-х пишете.

Гость
#37

могу, но не хочу. Это не в интересах семьи. Мужчине приятно и важно чувствовать себя добытчиком, от которого зависит все. Без него все загнутся, да. Женщина может и должна принять эти правила.

Гость
#38
Гость

Шутка дня.

Это реальность дня.

Гость
#44

А зачем ей не самостоятельный мужчина?

Гость
#52
Гость

Да где она рабыня - то?
Спит наверное до обеда, потом гуляет по выставкам или магазинам, вечером с мужем в обнимку сериал смотрят. И где тут рабство - то?

А кто убираться будет и готовить?) да и с детьми не поспишь до обеда)))

Гость
#53
Гость

Обеспечивает ее только в ее фантазиях. А так она вынуждена на работе открывать турникет в офисе Жилищника входящим ну и попутно строчить на Вумен, о том что ее обеспечивает муж

Судя по твоей грамотности и фантазии, ты именно на такой работе и находишься, потому что никаких хард и софт скиллс не имеешь

Гость
#54
Гость

А кто убираться будет и готовить?) да и с детьми не поспишь до обеда)))

Та форумчанка вроде не писала, что у нее дети есть.
Да и готовит она наверное только мужу порционно, и убирает немного. А может и муж сам быт у нее тянет.

.|.
#55

себя да, мужчину нет. Нет таких "удобных случаев". Только мужа законного и не дольше месяца. За месяц любую работу можно найти

Гость
#56
Гость

Если захочет, женщина может всё. Но она никому ничего не должна.

Но только и ей тоже никто ничего не должен. А если никто ничего никому не должен, то каждый обязан обеспечивать себя самостоятельно, ровно как и обсуживать себя в бытовом плане. Это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени. Никакому нормальному человеку не нужен в партнеры бытовой или финансовый инвалид. Да, живут с разными, в том числе и с маргиналами- но это уже не от хорошей жизни и кое-что говорит об обоих в паре.

Гость
#57
Гость

Если захочет, женщина может всё. Но она никому ничего не должна.

Должна

Гость
#58
Гость

Но только и ей тоже никто ничего не должен. А если никто ничего никому не должен, то каждый обязан обеспечивать себя самостоятельно, ровно как и обсуживать себя в бытовом плане. Это относится и к мужчинам, и к женщинам в равной степени. Никакому нормальному человеку не нужен в партнеры бытовой или финансовый инвалид. Да, живут с разными, в том числе и с маргиналами- но это уже не от хорошей жизни и кое-что говорит об обоих в паре.

Так и есть. Никто никому ничего не должен, всё только по доброй воле. И если по своей доброй воле, мужчина желает облегчить жизнь своей женщине. То это не про финансы, а про его особое отношение к конкретной женщине и отношения в паре, в принципе.

Гость
#61

Совершенно верно! Несогласные нулевщицы, которые не хотят вкладываться в общий бюджет, идут в сад!

Гость
#62
Гость

Мужик может быть бонусом в моей жизни. Если он него нет выгоды, то такой мне не нужен.

Такой бонус как ты, с потребительским отношением и обнаглевшими требованиями, тоже нах не нужен.

Гость
#63
Гость

Совершенно верно! Несогласные нулевщицы, которые не хотят вкладываться в общий бюджет, идут в сад!

Мжло тогда зачем?

твоя мамо
#64
Гость

Мжло тогда зачем?

Член даст понюхать тебе. Ты когда в последний раз видела-то, карга унылая?

Гость
#65
Гость

Мжло тогда зачем?

Так мужчин называет только женло.

твоя мамо
#66
Гость

Так мужчин называет только женло.

Она старая и потасканная.

Гость
#67

Конец абортов - начало повышенный смертности в стране женщин фертильного и трудоспособного возраста, а также повышенная смертность младенцев и переполненные детские дома и повышение налогов на их ( Детдом)
обеспичение...

Лариса
#68
Гость

Зарабатывать сам на себя и других каждый может, хоть поломойкой. А вот искусство быть на полном обеспечении мужа — это уже другая тема. Нужно иметь достаточно мозгов, чтобы сидеть на шее у любимого и он тебя не осуждал.
Я лично работаю просто по приколу, на самозанятости, в месяц делаю всего 16-17 тысяч, остальное мне даёт муж. Не думаю, что если бы я работала 5/2 с 9 до 6, что счастье бы ко мне пришло. А так... Я занимаюсь творчеством, очень много вышиваю, могу по 4 часа спокойно ходить по выставкам или читать. Могу хоть на весь день прийти в спортзал, бассейн. А деньги делаю так, по фану, хотя могла бы и не делать эти копейки вообще.

Да, я знаю таких барышень как вы и с возрастом такие содержанки становятся мужьям не нужны ибо молодые тела подрастают и становятся конкурентками, а мужья таких жен-содержанок и в ноль не ставят: изменяют, не скрывая этого, грубят и т.д. я считаю, что все зависит от Вас, от вашего поведения в браке и о

Лариса
#69
Князь Альфонс"кий

Женщина - полноценная личность и может всё!

Ну попробуй сама ребенка зачать.))

Банки спермы есть. Сперму можно самой во влагалище ввести и вуаля, ты беременна. и член не нужен даже)))

.|.
#70
Гость

С чего бы вдруг? Это у мужчины после па энергия прёт. И если к цели своей идёт, тестостерон вырабатывается. А женщина, если от неё ждут её женских проявлений, только в расслабленном беспроблемном состоянии - сможет себя проявлять.

а какая разница кто и что от женщины ждёт? мы давно не обязаны оправдывать чьи-то там ожидания.

.|.
#71
Гость

могу, но не хочу. Это не в интересах семьи. Мужчине приятно и важно чувствовать себя добытчиком, от которого зависит все. Без него все загнутся, да. Женщина может и должна принять эти правила.

"Женщина может и должна принять эти правила."-Схуялли должна???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: