Гость
Статьи
Боюсь что сын будет …

Боюсь что сын будет много зарабатывать

Мы обычная среднестатическая семья, не сказать что денег нет но порой без кредитов что либо взять не можем, но живем счастливо, счастливый брак с мужем, сыну разрешаем многое и в то же время проводим с ним время, но недавно заметили с мужем какие то изменения. Он начал параллельно с учебой заниматься продажей какой то мобильной техники, покупает продаёт дороже, зарабатывает меньше нас с мужем, но больше чем моя мама получает пенсию с папой вместе, то есть для студента нормально, он не хочет встречаться с девочками, не хочет в молодом возрасте создавать семью, говорит о какой то карьере. Вся наша семья просто жила, во время студенческого возраста находила «половинку» и создавала семью, и мой сын, продолжатель рода, решает заняться какой то «карьерой» и заработком а не семьей! Я не понимаю его все ведь знают что богатым не стать честно, а нечестных у нас не должно быть в роду! У нас был только один представитель таких «успешных» - мой двоюродный брат, в 90ые не пойму чем занимался, купил «пассат», дела все такое, в итоге он сел в тюрьму и не смог построить свою жизнь потом, а мы счастливо живем без этих денег, И этот урок родственника должен был быть уроком для сына что лучше быть бедными но счастливыми. Тем более мы не бедные. Вопрос к вам девочки, матери таких сыновей (или отцы если есть) как вы решали эту проблему ? как отговорить ребёнка от желания стать успешным, от желания которое привито злыми западными фильмами ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он молодой, студент, рано создавать семью. Молодец, пусть старается, зарабатывает. Может бизнес откроет. Зачем давите на него и навязываете. Финансово успешным можно стать честным путем, тем более речь не о миллиардном состоянии.

Павел
#2

Че за бред ты несешь? А что лучше всю жизнь за копейки работать, пусть дерзает. Я в свои 32, довольно обеспеченный и заработал честным путем.

Гость
#3

Детдомовец я, и помотала меня судьба как говориться по белу свету... сам всего добился,да вот никак не мог найти свою вторую половинку. Однажды уборщица с работы ,старенькая уже, дала мне телефон Светы 8962 932 88 47. И я поехал на прием. Света посмотрела меня и сказала,что это родовое у меня по линии отца передалось. И взялась помочь. Чистила меня, обряды делала, и сделала мне такой талисман мощный ,что жену я из трех невест выбирал. Да какая свадьба была, а жена у меня просто чудо. Спасибо Свете

Julia Spiczkaya
#4

Тупейший развод. Даже ниже уровня этого сайта

Гость
#5

Вот оказывается кто убивает бизнес в нашей стране.Враги среди нас😂

Гость
#6

Илон Маск стал нечестно богатым?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: