Гость
Статьи
Измены, брак. Может …

Измены, брак. Может кто был в похожей ситуации?

Сошлись с мужем после его измены,год жили вместе, всё вроде нормально,я стараюсь не вспоминать что было. На работе познакомилась с парнем,мне 27,ему 22,один раз гуляли,и вот понимаю что тянет к нему,но сплетен не хочу на работе.Он про мужа знает,ничего не сказал. Может кто был в похожей ситуации, чем у вас всё решилось? #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПРИЧИНА
Эмоциональная неудовлетворенность. Попросту говоря, нам лестно внимание человека противоположного пола. Приятно знать, что нас ценят,— это помогает чувствовать себя привлекательным. Состоя уже какое-то время в браке, вы, возможно, стали получать подобные знаки внимания от друга противоположного пола. Однако помните: удовлетворяя свои эмоциональные потребности за счет кого-то, кто не является вашим супругом, вы неизбежно столкнетесь с проблемами. Когда вы развиваете эмоциональную привязанность к человеку противоположного пола, то ослабляете свои брачные узы и в каком-то смысле обкрадываете своего спутника жизни, лишая его любви и внимания, которые принадлежат ему по праву.
• Спросите себя: «Удовлетворение каких потребностей я ищу в сомнительной дружбе, а не в своем браке?»

Уязвимость. Библия признает, что у тех, кто вступает в брак, будут «новые трудности в жизни» (1 Коринфянам 7:28). Так, порой вы можете чувствовать пренебрежение и недостаток любви со стороны спутника жизни. Или же расстроиться и затаить обиду из-за неразрешенного разногласия. Возможно, ваш супруг отказывается говорить о таких вопросах, но это лишь сильнее вас огорчает, и вы становитесь более уязвимы и чувствительны к чужому вниманию. По мнению некоторых специалистов, нежелание обсуждать проблемы делает брак несчастным и даже приводит к разводу.
• Спросите себя: «Есть ли в моем браке некая пустота, заставляющая меня искать неподобающей дружбы?»

Гость
#3

Обычно все конается постелью и потом любовник сбегает,а вам к мужу возвращаться.

Гость
#5

1. Вы думаете, что влюбились в этого мы?
2. Муж вам единожды изменил или у вас есть догадки, что это было не раз?

Гость
#6

Я решила сперва жить одна а потом поняла мне нах никто не нужен ни муж ни мужчина предложивший быть любовницей .

Гость
#8

Зачем прощать измену?

Автор
#9
Гость

1. Вы думаете, что влюбились в этого мы?
2. Муж вам единожды изменил или у вас есть догадки, что это было не раз?

1.Есть большое влечение,любви нет,но очень нравится.
2.Знаю я про один раз,а как по факту мне неизвестно

Автор
#10
Гость

Зачем прощать измену?

Не знаю, на тот момент хотела быть с мужем, +есть ребёнок, но дело даже не в этом, просто хотела быть с мужем, хоть и развелись.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: