Гость
Статьи
С новой женой брат …

С новой женой брат стал подкаблучником

И вместо того, чтоб поставить ее на место, чтоб было по его, так как он мужчина, идет на поводу у своей бабы.
Он с ней в браке 5 месяцев.
Его первая жена была отличным и душевным человеком, как и полагается замужней женщине. Мы все ее очень любили. Но к сожалению ее жизнь унес ковид еще в июле 2020. С братом я договорилась, что его детей я возьму к себе, а он сам поедет в Москву на заработки. Там он работал авто курьером и жил в общежитии, а потом познакомился с своей бабой, которой он привозил заказ. В свои личные планы он нашу семью не посвящал. А только поставил перед фактом, что расписался, когда приехал с своей бабой. Все наши родственники были возмущены его выбором и тем, что не было нормальной свадьбы как положено. Но раз жена брата, то значит член семьи и сестра. Она же оказалась чужой человек и брат не может повлиять на нее. Моя старшая дочь в этом году поступила в медицинский имени Евдокимова. Я была уверена, что проблем с жильем в Москве не будет, так как брат с женой живут в двухкомнатной квартире одни и должны были выделить одну из комнат. Не в общежитии же девушке жить. Но все оказалось непросто, брат промямлил, именно промямлил, чтоб я и муж разговаривали с его бабой. А она естественно ни в какую, отправляла мою девочку в общежитие. Хотя тетя же и не помочь племяннице это свинство.
Я теперь не знаю, что делать, денег, чтоб оплатить дочери сьемное жилье, нет, мне еще оплачивать ее учебу. А брат ведет себя как тряпка, не может поставить свою бабу на место. #семья

Виктория Манукян
109 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сразу видно Манукян пишет

Лиза
#2

Она ей не тётя! Вот ваш брат ей дядя!

Гость
#3

Ну понятно что вы хотите его под свой каблук вернуть

Виктория Манукян
#4

Также все наши родственники возмущены, что ни разу нас не пригласили в гости.
И любая женщина должна понимать, что прежде чем выходить замуж за мужчину с детьми, надо думать.

Гость
#5

вика. тебе, с твоим армянским менталитетом, не дано понять простой вещи. у нас так не принято. наши мужья не могут быть главными в своих семьях.
если твой брат восстанет, то, в тот же самый день, он и возляжет. разумеется, не в буквальном смысле. у нас тут не кавказ. обычаи другие. его попросту вышвырнут. понимаешь? эта московская тетка взяла его, как собачку бездомную. пожить взяла к себе. то, что он за собой притащит еще каких-то родственников, об этом речи нет и быть не может. ровно так же, как и о его доминирующей роли в семье. он взят на постой в чужой дом. это непонятно тебе?

Гость
#6

)))))
Не получается у автора к женатому мужику на шею залезть, мужик выбрал семью и свои интересы

Разводка конечн

Виктория Манукян
#7
Гость

вика. тебе, с твоим армянским менталитетом, не дано понять простой вещи. у нас так не принято. наши мужья не могут быть главными в своих семьях.
если твой брат восстанет, то, в тот же самый день, он и возляжет. разумеется, не в буквальном смысле. у нас тут не кавказ. обычаи другие. его попросту вышвырнут. понимаешь? эта московская тетка взяла его, как собачку бездомную. пожить взяла к себе. то, что он за собой притащит еще каких-то родственников, об этом речи нет и быть не может. ровно так же, как и о его доминирующей роли в семье. он взят на постой в чужой дом. это непонятно тебе?

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

Гость
#8

Какая она тётя? Она жена брата. Сейчас почему то редкость доброе радушное отношение, помощь, даже среди родственников. Люди как будто с луны свалились и не понимают, что если поможешь ты, то помогут и тебе. На этом как бы держится мир. Откуда это пошло? С 90-х кажется, как развалилась политика СССР. Даже тут, на форуме все хором кричат- никто никому не должен.
Это порочный путь, разрушающий.

Гость
#9

И правильно сделала, что послала вас далеко и надолго. Она вам ничем не обязана и не должна предоставлять кров вашей дочери. Она вышла замуж за вашего брата, а не за всю армянскую родню. Ваша дочь пусть шурует в общагу, не развалится, раз хочет учиться. Или купите ей жилье, раз она достойна бОльшего. Тоже мне принцесса из хацапетовки.

#10
Гость

вика. тебе, с твоим армянским менталитетом, не дано понять простой вещи. у нас так не принято. наши мужья не могут быть главными в своих семьях.
если твой брат восстанет, то, в тот же самый день, он и возляжет. разумеется, не в буквальном смысле. у нас тут не кавказ. обычаи другие. его попросту вышвырнут. понимаешь? эта московская тетка взяла его, как собачку бездомную. пожить взяла к себе. то, что он за собой притащит еще каких-то родственников, об этом речи нет и быть не может. ровно так же, как и о его доминирующей роли в семье. он взят на постой в чужой дом. это непонятно тебе?

Это называется "Примак". Очень уязвимое положение. И унизительное.

Гость
#11

Если не разводка, то деревня неистребимая

Виктория Манукян
#12
Гость

И правильно сделала, что послала вас далеко и надолго. Она вам ничем не обязана и не должна предоставлять кров вашей дочери. Она вышла замуж за вашего брата, а не за всю армянскую родню. Ваша дочь пусть шурует в общагу, не развалится, раз хочет учиться. Или купите ей жилье, раз она достойна бОльшего. Тоже мне принцесса из хацапетовки.

Воспитанной девочке из хорошей семьи нечего делать в общаге, там один разврат.

Гость
#13
Виктория Манукян

Воспитанной девочке из хорошей семьи нечего делать в общаге, там один разврат.

Дома пусть сидит

Гость
#14
Виктория Манукян

Воспитанной девочке из хорошей семьи нечего делать в общаге, там один разврат.

квартиру снимите ей

Гость
#15
Виктория Манукян

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

А теперь халява для вас и ваших родственников закончилась, упс...

Гость
#16
Виктория Манукян

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

ты хоть понимаешь что такое курск и что такое москва, а?

ну откуда вы такие вылезаете

Гость
#17
Гость

Если не разводка, то деревня неистребимая

не поверишь. то и то - одновременно ))))

Гость
#18
Виктория Манукян

Воспитанной девочке из хорошей семьи нечего делать в общаге, там один разврат.

Так жена брата вообще может вообще лучше комнату сдать и иметь с нее доход ,а зачем ей просто так девочку брать ?

Гость
#19
Виктория Манукян

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

Смешно. Почему надо "слушаться" мужа! Он может быть идиотом, садистом, а жена умной и самодостаточной! Слушаться только потому, что у него пиписька...Вот менталитет кавказских жен.

Гость
#20
Гость

сразу видно Манукян пишет

+ + +😊😊

Виктория Манукян
#21
Гость

ты хоть понимаешь что такое курск и что такое москва, а?

ну откуда вы такие вылезаете

Я с семье из Курской области, живем в хорошем доме.

Гость
#22
Виктория Манукян

Я с семье из Курской области, живем в хорошем доме.

ну да. понятно, что откуда-то, из глухомани
капец. что у вас там, вместо мозгов

а всё потому, что не хотели жить дома у себя. зачем на чужбину подались. непонятно

Гость
#23
Виктория Манукян

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

народ , Виктория Манукян стебается над вами

Гость
#24
Виктория Манукян

В любой нормальной семье жена слушается мужа, так было, есть и будет. Первая жена моего брата тоже была русская, из Курска. Он жил с ней и ее детьми в ее квартире и мы всей родней всегда были там желанные гости.

А с чего вы решили, что вашего брата настраивает жена против вас?
Может ему самому не хочется с вами общаться?
Может вы его так достали, что он сбежал от вас всех, куда глаза глядят.

Гость
#25

Народ, а вы пропустили, что дети брата жили или живут у тети? Я понимаю, что одно дело мелкие дети, а другое студентка, и конечно они не обязаны ее к себе селить, я бы тоже не поселила. Но брату надо как-то отблагодарить сестру, возможно другим способом, не ущемляя интересов новой жены - когда брат спихивал своих детей на сестру, ее там еще не было. Помочь со съемом финансово, например! (А вообще да, тема на разводку сильно смахивает)

Гость
#26

Авторша писала, что у брата есть дети. Куда ж они сейчас делись? Почему он не занимается их вопитанием?

Гость
#27
Гость

вика. тебе, с твоим армянским менталитетом, не дано понять простой вещи. у нас так не принято. наши мужья не могут быть главными в своих семьях.
если твой брат восстанет, то, в тот же самый день, он и возляжет. разумеется, не в буквальном смысле. у нас тут не кавказ. обычаи другие. его попросту вышвырнут. понимаешь? эта московская тетка взяла его, как собачку бездомную. пожить взяла к себе. то, что он за собой притащит еще каких-то родственников, об этом речи нет и быть не может. ровно так же, как и о его доминирующей роли в семье. он взят на постой в чужой дом. это непонятно тебе?

Да дело не в этом вовсе. Не провоцируй, дядя! не собачка, нормальный мужчина обеспечивает семью. Здесь тоже есть главы семейств. Вике надо понять другое: здесь не принято жить всем колхозом в одной квартире. Чтобы братья, сватья, племянники и прочие в одном котле и все у всех на виду и всем до всех есть дело. Автору надо было думать на какие деньги и где будет жить дочь студентка

Виктория Манукян
#28
Гость

Так жена брата вообще может вообще лучше комнату сдать и иметь с нее доход ,а зачем ей просто так девочку брать ?

У меня нет денег, чтоб платить за сьем, все на учебу будет уходить. А моя дочь жене брата племянница, следовательно родня. Родственники должны помогать друг другу.

Гость
#29
Гость

Какая она тётя? Она жена брата. Сейчас почему то редкость доброе радушное отношение, помощь, даже среди родственников. Люди как будто с луны свалились и не понимают, что если поможешь ты, то помогут и тебе. На этом как бы держится мир. Откуда это пошло? С 90-х кажется, как развалилась политика СССР. Даже тут, на форуме все хором кричат- никто никому не должен.
Это порочный путь, разрушающий.

никто никому не поможет. Вы с этой самой Луны упали. Твою помощь принимают охотно. Твои проблемы - только твои!

Виктория Манукян
#30
Гость

Смешно. Почему надо "слушаться" мужа! Он может быть идиотом, садистом, а жена умной и самодостаточной! Слушаться только потому, что у него пиписька...Вот менталитет кавказских жен.

Нормальный менталитет, так и должно быть. А чтоб не стать женой неадеквата, надо слушать родителей. Они плохого не посоветуют.

Гость
#31

А куда делась курская квартира первой жены?

Виктория Манукян
#32
Гость

ну да. понятно, что откуда-то, из глухомани
капец. что у вас там, вместо мозгов

а всё потому, что не хотели жить дома у себя. зачем на чужбину подались. непонятно

Мои родители не подались на чужбину, а были направлены в поселок по распределению после учебы.

Виктория Манукян
#33
Гость

А с чего вы решили, что вашего брата настраивает жена против вас?
Может ему самому не хочется с вами общаться?
Может вы его так достали, что он сбежал от вас всех, куда глаза глядят.

Я сама предложила брату трудоустроиться в Москве.

Гость
#34
Гость

А куда делась курская квартира первой жены?

Осталась у жены)))

Виктория Манукян
#35
Гость

Авторша писала, что у брата есть дети. Куда ж они сейчас делись? Почему он не занимается их вопитанием?

Дети брата у меня, а он работает.

Гость
#36
Виктория Манукян

У меня нет денег, чтоб платить за сьем, все на учебу будет уходить. А моя дочь жене брата племянница, следовательно родня. Родственники должны помогать друг другу.

А если бы брат не женился на москвичке, что было бы?

#37
Виктория Манукян

Я с семье из Курской области, живем в хорошем доме.

То есть вы даже не из Курска, а из области? Это многое объясняет...

Гость
#38
Виктория Манукян

Я сама предложила брату трудоустроиться в Москве.

Ну и что?
Можно хоть, что людям предлагать, решение все равно за ними остаётся.
Он мог бы с тем же успехом и в вашей области работу найти.

Гость
#39
Виктория Манукян

Дети брата у меня, а он работает.

Значит отдайте ему детей, у него теперь полная семья, а какая семья без детей?

Гость
#41
Гость

Осталась у жены)))

Так она же умерла?

Виктория Манукян
#42
Гость

Значит отдайте ему детей, у него теперь полная семья, а какая семья без детей?

Маленькие дети должны быть с матерью или с той, которая ее заменит. Им лучше в частном доме.

Гость
#43
Гость

Так она же умерла?

Ааа, пардон))

Виктория Манукян
#44
Гость

А если бы брат не женился на москвичке, что было бы?

Поэтому, раз у дочери новая тетя, с квартирой в Москве, она и решила поступить в московский вуз, так как есть родня, которая должна помочь.

Гость
#45
Виктория Манукян

Поэтому, раз у дочери новая тетя, с квартирой в Москве, она и решила поступить в московский вуз, так как есть родня, которая должна помочь.

А новую родню в известность поставили? Спросили? Вы почему сотсвоим уставом в чужой монастырь лезете?

Виктория Манукян
#46
Гость

А новую родню в известность поставили? Спросили? Вы почему сотсвоим уставом в чужой монастырь лезете?

Это нормальные человеческие отношения, так было всегда, родственники должны без вопросов помогать друг другу.

Гость
#47
Виктория Манукян

Это нормальные человеческие отношения, так было всегда, родственники должны без вопросов помогать друг другу.

Для вашего менталитета и национальности это так, а для других людей -нет. Она собственница квартиры, ей решать. Её дом - ее правила. У вас она ничего не просит, и вы к ней не лезьте.

Гость
#48

в Москве есть армянская община, пусть кто то выделит вашeи дочкe комнату

Виктория Манукян
#49
Гость

Для вашего менталитета и национальности это так, а для других людей -нет. Она собственница квартиры, ей решать. Её дом - ее правила. У вас она ничего не просит, и вы к ней не лезьте.

Она вышла замуж за армянина и обязана принимать традиции.

Виктория Манукян
#50
Гость

в Москве есть армянская община, пусть кто то выделит вашeи дочкe комнату

Ей предложили жить вместе с другими людьми, опять таки, на сьеме.