Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с родственниками

Я унижен в глазах всех. Меня кажется считают тупой моя сестра единственная с кем я дружу. С которой раньше Я любила проводить время, мы были как лп. А сейчас она стала как то больше акцентировать внимание на моем тупизме, игнорить, мне кажется она меня вот вот пошлет. Да мы с ней изменились когда мы только стали дружить мы были совсем другими. Только кажется она меняется в лучшую сторону А Я нет. Она более женственная, красиввя, умная не когда не свяжется с идиотами. А Я же наоборот. Она правда стала более несдерженная А Я спокойная. И раньше Я просто не думала так много об этом. Наши отношения с ней стали какими то холодными мы стали больше ссорится. Хотя последние 5 мы этого не делали. Я не хочу терять такие отношения с ней. Что делать? Нужно ли говорить об этом с ней или делать вид что все норм? Хотя мои вопросы напоминают больше вопросы парочек. #семья

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивай. У тебя должна быть своя жизнь. При чём тут сестра и другие родственники?. Живи своей жизнью и поменьше со всеми откровенничай. Вот тогда и будешь собой!

Автор
#2
Гость

Не накручивай. У тебя должна быть своя жизнь. При чём тут сестра и другие родственники?. Живи своей жизнью и поменьше со всеми откровенничай. Вот тогда и будешь собой!

Потому что она единственный друг, а другие родственники не причом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: