Гость
Статьи
Муж с дочерью от …

Муж с дочерью от первого брака в одной постели

Когда мы познакомились с будущим мужем, его дочери было 7 лет, он брал её к себе на выходные, купал, спали в одной постели. Я сказала, что это не нормально, он согласился вроде бы, стали спать раздельно. Сейчас поехали вместе на отдых, дочери уже почти 9 и у неё начала расти грудь. В номере две кровати: на одной дети,на другой мы. Дочь приболела, переложили на кровать с папой и вот уже второй день наблюдаю картину как они периодически лежат в обнимку, дочь с голой грудью, обнимает папу, закидывает на него ногу. Муж как ни в чем не бывало. Это норма или это уже инцест?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Это не норма

Гость
#2

У него педофилические наклонности. Он должен спать только с вами, тем более это даже не его дочь.

#3

Вы же совсем недавно сама были мужем..
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5650853/

Анастасия
#4

ничего такого в этом не вижу,это папа а ей 9 лет,это не так уж и много.К тому же она папе доверяет. А нормальный папа разве тронет дочку свою,будь она в 9 лет без майки?*** не несите!!!!

Анастасия
#5
Гость

У него педофилические наклонности. Он должен спать только с вами, тем более это даже не его дочь.

ахах а чья это дочь? написано же,что это его дочь от первого брака

#6
Анастасия

ничего такого в этом не вижу,это папа а ей 9 лет,это не так уж и много.К тому же она папе доверяет. А нормальный папа разве тронет дочку свою,будь она в 9 лет без майки?*** не несите!!!!

Да тронет мало ли что у него в голове все мужики дол***** и пи*****

Яна П.
#7

Ну ты авторша и ищвращенка. Как такие конченные мысли могли вообще появиться в твоей больной голове. ***.

Яна П.
#8

Авторшу в тюрягу надо. Ребенка сексуализирует. Увидела в 9 летнем ребёнке сексуальный обоект. Одна мысль об этом уже преступление. Больная

Мария
#9
Яна П.

Ну ты авторша и ищвращенка. Как такие конченные мысли могли вообще появиться в твоей больной голове. ***.

кстати,я тоже в шоке! Только в больной голове авторши могла появится мысль,что отец захочет свою девятилетнюю дочь в 9 лет без майки. Может дело в вас и вы сексуализируете девочку или ревнуете? Тьфу гадость!!! лечите голову,тетя

#10
Мария

кстати,я тоже в шоке! Только в больной голове авторши могла появится мысль,что отец захочет свою девятилетнюю дочь в 9 лет без майки. Может дело в вас и вы сексуализируете девочку или ревнуете? Тьфу гадость!!! лечите голову,тетя

Лучше ты лечи дура из-за таких как ты и насилуют детей

Яна П.
#11
Злая бабка

Лучше ты лечи дура из-за таких как ты и насилуют детей

Фу, ***. Еще и поддерживаешь автора. +1 в тюрягу

Лаванда
#13

Фу

Яна П.
#14
Злая бабка

Е**** *** иди в щалницу тварььь кончелллыга вонбчка иди подмойся

Педофилка конченная

#15
Яна П.

Педофилка конченная

Педофтлка это как раз таки ты раз считаешь это нормальным, деб***ка

Яна П.
#16
Злая бабка

Педофтлка это как раз таки ты раз считаешь это нормальным, деб***ка

Нормальным что гнобить педофилок , да. А ты раз поддерживаешьь мышление автора, зечка. Поганая

Яна П.
#18

Запретить авторше иметь детей.
И на законодательном уровне стерилизовать. А то эта больная и своего сына лет 10 в плавках за сексуализирует. Конченная

Гость
#19

это нормально для папы и дочки. я в таком возрасте тоже бывало спала с папой когда ездили в село или на отдых, он тоже меня обнимал и в этом ничего такого нету. папы о таком даже не задумываются, он спит с ней потому что любит!

Гость
#20

Мне было лет семь, я лежала на кровати, а папа чухал мне спинку. А потом он рукой провел по попе, начал ее гладить и спросил, ухмыляясь "а так приятно?". До сих пор эта картина перед глазами, хотя мне уже почти 30.

Гость
#21
Гость

Мне было лет семь, я лежала на кровати, а папа чухал мне спинку. А потом он рукой провел по попе, начал ее гладить и спросил, ухмыляясь "а так приятно?". До сих пор эта картина перед глазами, хотя мне уже почти 30.

п1здец

Гость
#22
Яна П.

Нормальным что гнобить педофилок , да. А ты раз поддерживаешьь мышление автора, зечка. Поганая

Яна, ты точно мужик. Либо женоненавистница несчастная. У тебя все посты - это попытка опустить местных форумчанок.

Яна П.
#23
Гость

Яна, ты точно мужик. Либо женоненавистница несчастная. У тебя все посты - это попытка опустить местных форумчанок.

Ух как приятно. Что ты за мной следишь. .. Ммм какое внимание. Давай больше

Гость
#24
Яна П.

Ух как приятно. Что ты за мной следишь. .. Ммм какое внимание. Давай больше

Ты слишолм заметенв темах, чтоб тебя не видеть. А у меня память зрительная оч хорошая)

Яна П.
#25
Гость

Ты слишолм заметенв темах, чтоб тебя не видеть. А у меня память зрительная оч хорошая)

Я ненавистница всяких уродок. Тупиц и имбицилок, о, еще и педофилок. А нормальным бабам я даю советы. Ну я что поделаю если в советах действительно тут нуждается мизерный процент адекватных баб. А большинство конченные

Гость
#26

Жесть
У нас дочери этой возрастной категории , скажи им - вас папа помоет, ложитесь спать вместе -
покрутят у виска и скажут что в ответ !
При том, что обожают папу и отношения здоровые !!

Конечно разводка озабоченного или больного , жизнь прижалала до такой тухлой писанины

Автоответчик
#27

Ну что ж, во имя феминизма можно и детей детства лишить не так ли? Дети любят спать с родителями а мы им запретим, нельзя с папой, так интернет сказал.

Яна П.
#28
Злая бабка

Тебе бесполезно что-то говорить потому что ты еб***ко и дурочка. Вали нах

Свалю когда Я этого захочу, поняло ты существо ущербное. Ты для меня никто и засунь свой дишманский авторитет себе в одно место. Тебя здесь слушаться никто не будет.

Гость
#29
Яна П.

Свалю когда Я этого захочу, поняло ты существо ущербное. Ты для меня никто и засунь свой дишманский авторитет себе в одно место. Тебя здесь слушаться никто не будет.

Так тебя слушаться тоже никто не будет. Или ты особенна? Ну особенная - в плане недоразвитая))))) Хочет она. Мало ли че ты хочешь вообще)))

Яна П.
#30
Гость

Так тебя слушаться тоже никто не будет. Или ты особенна? Ну особенная - в плане недоразвитая))))) Хочет она. Мало ли че ты хочешь вообще)))

Че бляяять . я никого и не просила меня слушаться. Дурында🤣🤣🤣но и указывать мне не позволю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: