Гость
Статьи
Свекровь бывает в …

Свекровь бывает в запое

Не даёт спокойно жить
Вообще со свекровью отношения хорошие , когда трезвая прекрасный человек.
Не так давно похоронила мужа, болел.
Во время того , как он был жив она тоже выпивала , но реже , и с запоя выходила легко и быстро , никого не мучала
Сейчас это же превращается в ад
Стала делать этот интервалом каждые два месяца , уходит в запой на неделю
Первые пару дней пьёт молча , потом когда уходят друзья собутыльники она начинает названивать моему мужу, мне с просьбой придти , так как ей плохо , и если не принесёт ей 100 грамм , то она умрет
Звонки в любое время , днём , ночью
Конечно , же он бросает все , работу , дом и бежит , я соотвественно так же делаю , детей у нас пока нет
Она начинает манипулировать своим состоянием ,мой муж начинает ее жалеть
И если сначала вопрос всегда стоит о кодировке , то потом все утихает и все повторяется вновь
Ей никогда не стыдно за своё поведение , извини не сказала ни разу

Что посоветуете , как себя вести мне ? #свекровь

Полина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу ей бутылок 10 принесите, проспится, снова ужрется и беспокоить не будет.

Гость
#2

Оставь ее в покое, это ее жизнь.Я тоже пью, перенесла онкологию,упаси Боже пережить такое. Твоя жизнь это твоя, Не вмешивайся в жизнь других

Василий
#3

Сменить свекровь, полинка, надо тебе. Развод с мужем решает вопрос.

Гость
#4

Прекратить бегать по первому зову.
Никогда не покупать для неё алкоголь.
Один раз взять на себя ответственность и закодировать её.

Я недавно лумала на тему алкоголя после разговора с родным братом. Он выпивает давно и крепко.
Очень жалею, что не настояла на лечении и не вмешалась тогда, когда могла это сделать.

Сейчас я очень далеко.
Возможности поехать нет.

Полина
#5
Гость

Оставь ее в покое, это ее жизнь.Я тоже пью, перенесла онкологию,упаси Боже пережить такое. Твоя жизнь это твоя, Не вмешивайся в жизнь других

Я не вмешиваюсь в ее жизнь
Это она лезет в нашу , просит находится с ней по первому зову , таскать ей водку , сидеть с ней когда ей плохо от похмелья
Ее не волнует наша работа , наша семья , наши дела
Если бы она спокойно выпивала, то пожалуйста , только ее дело

Гость
#6

Не общайся с ней. Ты ж не за нее замуж выходила, а за мужика.

Полина
#7
Гость

Не общайся с ней. Ты ж не за нее замуж выходила, а за мужика.

В том то и дело , что когда не пьёт шикарная свекровь
Но в любом случае , отношения стали хуже
Больше волнует ее поведение относительно нашей семьи
Она начинает перетягивать одеяло на себя и требовать внимания , будто планета крутится вокруг неё
Если бы она не пыталась выдернуть моего мужа , ее сына из нашей семьи , то вообще не было бы вопросов
Видимо ей тяжело смириться, что у ее сына уже своя семья

Гость
#8
Гость

Оставь ее в покое, это ее жизнь.Я тоже пью, перенесла онкологию,упаси Боже пережить такое. Твоя жизнь это твоя, Не вмешивайся в жизнь других

Так она и не вмешивается. Это ей покоя нет с такой родственницей. Когда человек пьет и никого при этом не тревожит-это одно. А в данной ситуации не захочешь-отреагируешь. Мне приходилось с этим сталкиваться, увы.

Оля
#9
Гость

Оставь ее в покое, это ее жизнь.Я тоже пью, перенесла онкологию,упаси Боже пережить такое. Твоя жизнь это твоя, Не вмешивайся в жизнь других

Так ты просто алкашка, подруга. Умирай достойно

Гость
#10
Оля

Так ты просто алкашка, подруга. Умирай достойно

Вы просто жестокий человек или психически неуравновешенный?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: