Гость
Статьи
Бабушка и сложности

Бабушка и сложности

Обижает отношение бабушки ко мне, раньше она была доброй, многое мне покупала не жалела языка и губ на хорошие слова, теперь ей словно всё равно на меня, она перестала работать и моя мама её обеспечивает, меня раздражает, что человек которому даёт деньги моя мама даже из вежливости не может купить мне косметику, обнять или улыбнуться лишний раз, она стала очень чёрствым человеком , возрастные изменения может быть? Ей 70 лет,она даёт дурацкие советы и негативные мнения про мой новый цвет волос , или вставляет свои пять копеек про то, что я потолстела на килограмм и тд, старость надо уважать, но не знаю как быть? Нервничаю и не понимаю, что вдруг случилось? #бабушка

Катюшка
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

бабушка может и стареет..
но вы почему не взрослеете...
Загадка...

#2

А не было ссор каких-то, после которых возможна подобная реакция?
А так 70 лет, конечно, не приговор, но шанс развития деменции (маразма) высок. При таком раскладе не стоит принимать близко к сердцу высказывания или поступки Вашей бабушки.

Катюшка
#4
Захария

бабушка может и стареет..
но вы почему не взрослеете...
Загадка...

Мне 15 , хочется ещё побыть любимой внучкой, мне же не 40 лет...

Катюшка
#5
Гость

А ху ев шая авторша.

Вы обалдели? Вы меня даже не знаете, из чего такие выводы?

Катюшка
#6
Захария

бабушка может и стареет..
но вы почему не взрослеете...
Загадка...

Насколько я понимаю взрослость даже по закону с 18 лет, а в душе кто когда почувствует, я сейчас подросток и для меня остра эта тема...

Захария
#7
Катюшка

Мне 15 , хочется ещё побыть любимой внучкой, мне же не 40 лет...

самое время взрослеть

Захария
#8
Катюшка

Насколько я понимаю взрослость даже по закону с 18 лет, а в душе кто когда почувствует, я сейчас подросток и для меня остра эта тема...

Нет ничего хуже подростков, козыряющих своей подросковостью..
Подростки, считающие себя взрослыми, в разы больше люди...

Катюшка
#9
Диана

А не было ссор каких-то, после которых возможна подобная реакция?
А так 70 лет, конечно, не приговор, но шанс развития деменции (маразма) высок. При таком раскладе не стоит принимать близко к сердцу высказывания или поступки Вашей бабушки.

Только вы меня и понимаете , спасибо вам за это

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: