Гость
Статьи
Живу с мужем в нищете, …

Живу с мужем в нищете, очень устала

Всем здравствуйте. Очень нуждаюсь в совете. Я девушка, мне 27. Очень рано вышла замуж ( в 18 лет, за на тот момент 29 летнего мужчину. Сразу же начали жить вместе. Даже на тот момент не посмотрела, на …

Автор
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Пусть все женщины, которым нужен только секс за деньги идут своей дорогой, своим лесом, а потом и своим болотом с видом на кладбище.
И пусть они себя не оправдывают, что им нечего было есть. Всем нам, если бы мы ничего не делали, есть бы было нечего. Однако мой дом и все, что есть в доме сделано честными людьми и мосты и дороги, по которым я на машине езжу, они нормальными людьми построены тоже.

Девушка с Алтая
#104
zdty

Я ток пуговицу пришить могу...дырку заштопать. Портниха никакая как и вязальщица...может шарфик ток смогу.
Да, жизнь на селе - страшная. Поганая. Если нет норм родителей или бабули...конец света.

Знаете что мне это сестра дуреха сказала не надо выбирать пока замуж завут надо идти, я тут как засмеялась и такая говорю ты точно дура дурой и ещё я добавила ага блядььь и жить как ты спать на матрасе, она но и что можно спать на матрасе, я про себя но явно это сестрёнка дура дурой, я про себя лучше я буду одна за то я сплю как нормальная девушка на кровати, если мене но очень хочется секса я куплю себе вибратор, я не когда в жизни так себя унижать не буду как сестра замуж без любви.

Девушка с Алтая
#105
zdty

"Полы мыть" - в деревне это блатное место. Там очередь. Все места заняты. Почему вот нет печной бабушки-пенсионерки...мне не ясно. Видать совсем пропащая...

Если бы вы только знали какое у нас сейчас наприжение давление дома, отч хочит чтобы я прощение у его попросила хреннн ему я не собираюсь унижать передним пошёл он на хуййййййй блядььь, я уего прошение просить не буду я его не просто обазвала а задела. Кароче охуеныййй месяц август, ещё тут мамина сестра приезжает.

Девушка с Алтая
#106
Human

Пусть все женщины, которым нужен только секс за деньги идут своей дорогой, своим лесом, а потом и своим болотом с видом на кладбище.
И пусть они себя не оправдывают, что им нечего было есть. Всем нам, если бы мы ничего не делали, есть бы было нечего. Однако мой дом и все, что есть в доме сделано честными людьми и мосты и дороги, по которым я на машине езжу, они нормальными людьми построены тоже.

🤭😎🤣 Конечно, только я вас огорчу 50%50 я вам сейчас больше скажу сейчас в 21 веке больше любят шлюххх шалаввв и парни для них всё сделают на всё пойдут, Я раньше злая была но почему этим шалаваммм шлюхаммм всё самое лучшее, сейчас я махнула рукой стала просто жить. Сейчас любви вообще нет чисто паказуха смотрите я за мужем это всё красивая обвертка за которой очень страшное унижение издевательство своей души жизни.

Гость
#107
Гость

Я из благополучной семью. Красноярский край.

Так чем же вы занимались 5 лет после школы?

#108
Девушка с Алтая

🤭😎🤣 Конечно, только я вас огорчу 50%50 я вам сейчас больше скажу сейчас в 21 веке больше любят шлюххх шалаввв и парни для них всё сделают на всё пойдут, Я раньше злая была но почему этим шалаваммм шлюхаммм всё самое лучшее, сейчас я махнула рукой стала просто жить. Сейчас любви вообще нет чисто паказуха смотрите я за мужем это всё красивая обвертка за которой очень страшное унижение издевательство своей души жизни.

Да что мне обижаться от того, чего там кто-то хочет, скажет или подумает,
Чего мне боятся становится изгоем, если с середины лохматых восьмидесятых таковым и являюсь? Я очень заслуженный панк и какой тут нафиг секс за деньги, когда уже не до жиру, а остаться бы живу?
Однако я свою жизнь выстроил с учетом особенностей своего характера, хотя ситуации были такие, что с автором темы не сравнить. Потом я встретил ее и родился ребенок и я никуда уже от них не уйду гулять по миру, который оказался по отношению ко мне столь негостеприимен.

Девушка с Алтая
#109

На хуййййййй блядььь как же охуеноооо люблю этот 21 век замуж выходят без любви, играют в эту ебанутуююю игру отчимов называют папами любимыми на хуййййййй блядььь как может обсолютно чужой дядька быть любимым папкой. У меня даже в голове не укладывается вообще у меня мама такая что это ты его папой не завешь я маме мама ты вообще в своем уме он мне чужой обсолютно дядька она но он тебя же выростил, я маме и что бдяяя теперь, он мне не отец на хуййййййй блядььь устраивать это цырк менять маю родную кровную фамилию на обсолютно всё чужоё, когда была жива бабушка она плакала говорили умаляла мамю маму не колечь моей в нучке жизнь ненужна ей этого мужика фамилия, так нет блядььь маме моей всё не так она всё сделала по-своему, у тебя только сейчас начилась нормальная жизнь чувство что я теперь действительно живу свою жизнь.

zdty
#110
Девушка с Алтая

На хуййййййй блядььь как же охуеноооо люблю этот 21 век замуж выходят без любви, играют в эту ебанутуююю игру отчимов называют папами любимыми на хуййййййй блядььь как может обсолютно чужой дядька быть любимым папкой. У меня даже в голове не укладывается вообще у меня мама такая что это ты его папой не завешь я маме мама ты вообще в своем уме он мне чужой обсолютно дядька она но он тебя же выростил, я маме и что бдяяя теперь, он мне не отец на хуййййййй блядььь устраивать это цырк менять маю родную кровную фамилию на обсолютно всё чужоё, когда была жива бабушка она плакала говорили умаляла мамю маму не колечь моей в нучке жизнь ненужна ей этого мужика фамилия, так нет блядььь маме моей всё не так она всё сделала по-своему, у тебя только сейчас начилась нормальная жизнь чувство что я теперь действительно живу свою жизнь.

Да не фамилии дело, а в вашей неустроенности. Мама ваша - дура, раз такое подобрала.Умные бабы такое не подбирают. Чем он её прельстил? Дом в деревне?

Как вы дальше будете жить? Как через 5 лет себя видете? Очень сочувствую вам. Очень тружно так жить как вы.

zdty
#111
Девушка с Алтая

На хуййййййй блядььь как же охуеноооо люблю этот 21 век замуж выходят без любви, играют в эту ебанутуююю игру отчимов называют папами любимыми на хуййййййй блядььь как может обсолютно чужой дядька быть любимым папкой. У меня даже в голове не укладывается вообще у меня мама такая что это ты его папой не завешь я маме мама ты вообще в своем уме он мне чужой обсолютно дядька она но он тебя же выростил, я маме и что бдяяя теперь, он мне не отец на хуййййййй блядььь устраивать это цырк менять маю родную кровную фамилию на обсолютно всё чужоё, когда была жива бабушка она плакала говорили умаляла мамю маму не колечь моей в нучке жизнь ненужна ей этого мужика фамилия, так нет блядььь маме моей всё не так она всё сделала по-своему, у тебя только сейчас начилась нормальная жизнь чувство что я теперь действительно живу свою жизнь.

Помимо слез Вашей бабули, она вам как-нибудь помогала?? Или ток на словах жалела?
Вы на мать не расчитывайте - вы для нее лишний рот и обуза. Мешаете им с "папой".

Девушка с Алтая
#112
zdty

Да не фамилии дело, а в вашей неустроенности. Мама ваша - дура, раз такое подобрала.Умные бабы такое не подбирают. Чем он её прельстил? Дом в деревне?

Как вы дальше будете жить? Как через 5 лет себя видете? Очень сочувствую вам. Очень тружно так жить как вы.

Не хуяяяяя я себя не как не вижу через 5 лет. На хуййййййй блядььь мне бы этот ебаныййй наприженный месяц пережить ебучтййй авгус, а вы про 5 лет говорите.

Девушка с Алтая
#113
zdty

Помимо слез Вашей бабули, она вам как-нибудь помогала?? Или ток на словах жалела?
Вы на мать не расчитывайте - вы для нее лишний рот и обуза. Мешаете им с "папой".

Бабушка мне только помогала на словах и всё.

zdty
#114
Девушка с Алтая

Бабушка мне только помогала на словах и всё.

Это очень плохо и печально, что Вашей судьбою НИКТО не озадачивался.

Вы вот щас в 35 лет плачете и стонете, а через 10 лет ровно тоже самое у вас и будет.

Девушка с Алтая
#115
zdty

Это очень плохо и печально, что Вашей судьбою НИКТО не озадачивался.

Вы вот щас в 35 лет плачете и стонете, а через 10 лет ровно тоже самое у вас и будет.

Ох как жаль что мне не 35лет, мне 37 лет. Вам сколько лет? Вы замужем? Дети есть?

zdty
#116
Девушка с Алтая

Ох как жаль что мне не 35лет, мне 37 лет. Вам сколько лет? Вы замужем? Дети есть?

Нет. Не замужем (печно-заботливо-влюбленный не предлагал) и без детей (сама неустроенная и счастье не хлебаю), но иждивенцы есть всё равно.

Почти ваша ровесница.

Вы в деревне (село) живете или пгт ?

Девушка с Алтая
#117
zdty

Это очень плохо и печально, что Вашей судьбою НИКТО не озадачивался.

Вы вот щас в 35 лет плачете и стонете, а через 10 лет ровно тоже самое у вас и будет.

Знаете у меня порой такое чувство что сестру мама больше любит чем меня. Знаете ещё я родной дочере не стала советовать говорить позвони парню первая, я очень жалею что я так унизилась позвонила мне интуцыя говорила но не звани ты не звони, я про себя что не зделаеешь ради мамы.

zdty
#118
Девушка с Алтая

Знаете у меня порой такое чувство что сестру мама больше любит чем меня. Знаете ещё я родной дочере не стала советовать говорить позвони парню первая, я очень жалею что я так унизилась позвонила мне интуцыя говорила но не звани ты не звони, я про себя что не зделаеешь ради мамы.

Мать может быть лояльа (любит больше) устроенную дочь, т.е. вашу сестру. Матери больше льнут к тем детям, у которых всё хорошо...

Не звоните и не унижайтесь никому. Если только по работе - это еще, куда ни шло.
Мать вас хочет сбагрить "замуж" я так понимаю. Только за кого? Выбора-то нету.

Девушка с Алтая
#119
zdty

Нет. Не замужем (печно-заботливо-влюбленный не предлагал) и без детей (сама неустроенная и счастье не хлебаю), но иждивенцы есть всё равно.

Почти ваша ровесница.

Вы в деревне (село) живете или пгт ?

Это райцентор Нескромный вопрос где вы работаете? А вы где живёте?

zdty
#120
Девушка с Алтая

Это райцентор Нескромный вопрос где вы работаете? А вы где живёте?

В бухгалтерии.

Снимаю.

Девушка с Алтая
#121
zdty

Мать может быть лояльа (любит больше) устроенную дочь, т.е. вашу сестру. Матери больше льнут к тем детям, у которых всё хорошо...

Не звоните и не унижайтесь никому. Если только по работе - это еще, куда ни шло.
Мать вас хочет сбагрить "замуж" я так понимаю. Только за кого? Выбора-то нету.

Как же вы правы. Я не знаю как вам это сказать, вам когда небудь покойники гробы снились? У меня племянница умерла бдяяя она меня уже просто достала снится покоя мне не даёт то орет на меня то бьёт меня. Я уже думаю можно она мне снится потому когда она приезжала с бабой мы с ней очень сильно поругались и я не нароком на звала её маму шлюхааа шалаваа и по эту она мне снится мозг её злится на меня. Я хочу чтобы она мне приснилась попросить у её прошение.

Девушка с Алтая
#122
zdty

"Полы мыть" - в деревне это блатное место. Там очередь. Все места заняты. Почему вот нет печной бабушки-пенсионерки...мне не ясно. Видать совсем пропащая...

Господи но почему у меня такая тяжёлая жизнь. Но почему Дочери отчима так визёт замуж вышла. Но почему все выходят замуж но почему я не могу словно на мне рог какой-то Толи без барачие 😥😥😥😞😞😞 мне страшно что я не могу выйти замуж.

Девушка с Алтая
#123
Human

Пусть все женщины, которым нужен только секс за деньги идут своей дорогой, своим лесом, а потом и своим болотом с видом на кладбище.
И пусть они себя не оправдывают, что им нечего было есть. Всем нам, если бы мы ничего не делали, есть бы было нечего. Однако мой дом и все, что есть в доме сделано честными людьми и мосты и дороги, по которым я на машине езжу, они нормальными людьми построены тоже.

Мне секс за деньги вообще не нужен. Я очень хочу букет роз и просто романтики. Просто мне очень обидно что дочь отчима замуж вышла без любви, шалаваммм блядиммм шлюхаммм везёт. Но ко мне липнут такие как её папашка алкаши развиденые с детьми, иногда очень обидно до слез. Если честно я каждую ночь реву, у меня такое чувство будто на мне венец без барачие. 😞😥😩😭

zdty
#124
Девушка с Алтая

Мне секс за деньги вообще не нужен. Я очень хочу букет роз и просто романтики. Просто мне очень обидно что дочь отчима замуж вышла без любви, шалаваммм блядиммм шлюхаммм везёт. Но ко мне липнут такие как её папашка алкаши развиденые с детьми, иногда очень обидно до слез. Если честно я каждую ночь реву, у меня такое чувство будто на мне венец без барачие. 😞😥😩😭

Очень горько вам...это понятно.

Девушка с Алтая
#125
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Я прощение про сить у этого кабеля не собираюсь и не буду.

#126
Девушка с Алтая

Мне секс за деньги вообще не нужен. Я очень хочу букет роз и просто романтики. Просто мне очень обидно что дочь отчима замуж вышла без любви, шалаваммм блядиммм шлюхаммм везёт. Но ко мне липнут такие как её папашка алкаши развиденые с детьми, иногда очень обидно до слез. Если честно я каждую ночь реву, у меня такое чувство будто на мне венец без барачие. 😞😥😩😭

У меня до 30 с лишним лет женщин вообще не было, если не считать нескольких эпизодов, которые настолько были мимолетны, что отношениями их назвать нельзя. Рекорд пять с половиной лет к женщине вообще не прикасался. Хотя я кругом ни в чем не виноватый и ни одного часа не сидел, если это можно подумать. Многие мужики после такого уже к нормальной жизни не возвращаются, а некоторые и вовсе теряют человеческий облик. Но я прошел через это и, как оказалось, не напрасно, чего и другим желаю.

Девушка с Алтая
#127
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Но почему так хочется реветь, но почему сукааа все женятся но почему я не могу. Я не могу эту ебануююю морду видить этот единогоооо нбучигоо зять что бы он сдоххх скатинаааа.

Девушка с Алтая
#128
Human

У меня до 30 с лишним лет женщин вообще не было, если не считать нескольких эпизодов, которые настолько были мимолетны, что отношениями их назвать нельзя. Рекорд пять с половиной лет к женщине вообще не прикасался. Хотя я кругом ни в чем не виноватый и ни одного часа не сидел, если это можно подумать. Многие мужики после такого уже к нормальной жизни не возвращаются, а некоторые и вовсе теряют человеческий облик. Но я прошел через это и, как оказалось, не напрасно, чего и другим желаю.

Нескромный вопрос живёшь где? Сколько лет? Как тебя звать?

Девушка с Алтая
#129
zdty

Очень горько вам...это понятно.

У меня порой такое чувство, когда бог решил свести этого кабиля отч с моей мамой то этот блядььь на хуййййййй бог он был охуеноооо пьяным не то что пьяным у его мозги уже не хуяяяяя не думали бог не знал что получится симья а получилась не семья получилась полная хуньяяя семьёй это точно назвать нельзя. Как я не хотела что это тетя приезжала лучше бы это тетя приехала по поже после нашего руганья.

#130
Девушка с Алтая

Нескромный вопрос живёшь где? Сколько лет? Как тебя звать?

Звать меня Игорь, мне 52 года. До 38 жил в Нерезиновой. Теперь подмосковный наукоград, всем хорошо известный.

Девушка с Алтая
#131
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Ебадььь я такое услышала оказывается этот пидарассс отчим ещё тот кабель он оказывается маме изменил два раза, первый раз с молодой с 19 летний. Второй раз со сеткой они сейчас уехали с нашей улицы. Вот это кабель так кабель. Я безумно рада что у меня мая родная кровная фамилия. Да но и мужик.

Девушка с Алтая
#132
Human

Звать меня Игорь, мне 52 года. До 38 жил в Нерезиновой. Теперь подмосковный наукоград, всем хорошо известный.

Понятно, вы мне в папы годитесь. 🤭 Нескромный вопрос вы женат? Дети есть? Поди уже внуки у вас есть?

#133
Девушка с Алтая

Понятно, вы мне в папы годитесь. 🤭 Нескромный вопрос вы женат? Дети есть? Поди уже внуки у вас есть?

Ну судя по тому, что я уже написал, то меня нельзя общими линейками мерить. Поэтому женился я в 46 лет, дочери сейчас 4 года, а внуки когда будут, то этого еще надо дожить.

Девушка с Алтая
#134
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Я вообще в полном вахуееее. Ты прикинь как же себя унизила мая мама она когда узнала что он ей изменил она позвонила этой 19 летний девке купила сыну шиколадку охуетььь вот это мама унизилась так унизилась, если бы мне муж изменил я бы не когда в жизни не стала звонить любовнице потому-что это низко.

Девушка с Алтая
#135
Human

Ну судя по тому, что я уже написал, то меня нельзя общими линейками мерить. Поэтому женился я в 46 лет, дочери сейчас 4 года, а внуки когда будут, то этого еще надо дожить.

Какой вы молодец что рана не женились, как же я завидую вашей жене какой у её мудрый муж 🤗🤗🤗 любви вам ♥️♥️♥️♥️♥️

Девушка с Алтая
#136
zdty

"Полы мыть" - в деревне это блатное место. Там очередь. Все места заняты. Почему вот нет печной бабушки-пенсионерки...мне не ясно. Видать совсем пропащая...

Но почему этот пидарассс отч так меня раздражает ебаныеее его шутки ебаныййй его смех. Знаешь какая у его дурацкая привычка если что-то не поего он начинает кашлит ещё у его привышка есть из кострюли поворешкой ещё поганая привычка пить сбанки он не когда себе не наливает в крушку, такое чувство что этот пидарассс живёт один такое чувство что он маму и меня вообще не уважает. Ещё у меня такое чувство что он сидел у его шутки порой как у зека. Если честно он когда начинает не ожидана кашлить, я его порой боюсь его кашель.

Девушка с Алтая
#137
zdty

Да не фамилии дело, а в вашей неустроенности. Мама ваша - дура, раз такое подобрала.Умные бабы такое не подбирают. Чем он её прельстил? Дом в деревне?

Как вы дальше будете жить? Как через 5 лет себя видете? Очень сочувствую вам. Очень тружно так жить как вы.

Дура ещё какая, может мама боялась остаться одна вот и решили выйти замуж за этого пидарасаааа, ладно бы она сним с визалась но на хуййййййй блядььь от его рожать то зачем. Я бы на маменом месте поставила спираль и жила бы спокойно спираль классная вещь она убирегает от всех проблем.

Девушка с Алтая
#138
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Знаешь я стала замечать такую вещь что в России живут на авось, женятся выходят замуж без любви.

Девушка с Алтая
#140
zdty

Очень горько вам...это понятно.

Короче отчим совсем сума сошёл, он опять напился и тут такое была жесть, я гулять ходила пришла у зятя разбитая голова с отчимом по дрались, я про себя как хорошо что меня ангел хранитель вытащил гулять, я пришла все орут зять сказал вы пидарасыыыы вы мне до капейки вернёте деньги что я вам в доме сделал. Я про себя вот и началось. Ещё когда отчим зятя бил Зять даже сдачи не стал давать потому-что зятя могут посодить, зятю очень обидно что его били а он стоял терпел.

Девушка с Алтая
#141
zdty

Помимо слез Вашей бабули, она вам как-нибудь помогала?? Или ток на словах жалела?
Вы на мать не расчитывайте - вы для нее лишний рот и обуза. Мешаете им с "папой".

Ты прикинь этот зять хочет тетину правнуки удочирить, я про себя вот дебиллл, у этой правнучки отец есть живой, не какой суд не даст опеку этому зятю.

#142

Найди ресурсного мужчину статусного альфача

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: