Гость
Статьи
Где отметить свадьбу в …

Где отметить свадьбу в СПб или Выборге?

Всем доброго времени суток! Мы с МЧ хотели решили пожениться и позвали только самых близких родственников. Но собирается приехать уже достаточно много родных (где-то 20 человек) и мы ищем что-то где можно семьёй посидеть, понятно что свадебный банкет со всем антуражем за дорого нам не вариант. Подскажите кто знает такие места в СПб или Выборге? Желательно чтобы ещё можно было переночевать там же. Я уже сломала голову , а времени остаётся не так много( #свадьба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
жених с топором
#1

Был я в Выборге, пару лет назад. Более не поеду. Впечатление такое, что после бомбежки в 1941году там ничего не ремонтировали. В самом центре города стоят такие коробки зданий как после бомбежки. Там мер города был бандюга (уже грохнули). Занимался только продвижением своего сынка в формуле 1- обложил местный бизнес данью. По поводу места где отметить свадьбу- знаю одно приличное место. СПб, пр.Гагарина 14, банкетный зал. Я там был на свадьбе племянницы. Очень приличное место и много залов. Закрылся и проводи сколько хочешь) Никто не помешает

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: