Гость
Статьи
Как покупать мебель?

Как покупать мебель?

Мы с мужем живём не в его квартире. Там старая мебель, мне не нравится. Покупать что-то в чужую квартиру не хотим. Такой вопрос, как приобрести общее имущество (я не понимаю в этом), брать ипотеку, обязательно? Ещё вопрос, в общую квартиру если я покупаю мебель, будет правильно, или муж тоже должен покупать? Если развод значит дарю ему всю купленную мной мебель? И что делать если общее имущество не светит, муж хочет жить в квартире добрачной родственников, я не против но опять вопрос с мебелью... Стоит ли мне покупать мебель не в свою квартиру? #Брак

Лена
26 ответов
Последний — Перейти

Покупать для удобства себе и создавать максимум комфортные условия для проживания, мы все живем здесь и сейчас . А если Вы заблаговременно думаете о разводе , то может и не стоит жить то с ним вообще ?!

Гость
#1

а у вас точно семья?

#2

Очень странные вопросы..

Гость
#4

Материальное должно быть на мужчине.странно что Вы задумываетесь о трате своих денег.
Женские деньги только на булавки ей

#5

Зачем вы создали семью с таким человеком? Свое жилье ему не нужно, мебель и старая сойдёт
Покупайте мебель и храните все чеки. В случае развода сможете претендовать на 50% от стоимости.

Лена
#7

Это не вам решать.

Лена
#8
Гость

а у вас точно семья?

А что семья? Детёныши одни?

Лена
#9
Алиса

Очень странные вопросы..

В чем

Лена
#11
Гость

Материальное должно быть на мужчине.странно что Вы задумываетесь о трате своих денег.
Женские деньги только на булавки ей

Говорит общий бюджет я наверное не против

Лена
#12
Жужа

Зачем вы создали семью с таким человеком? Свое жилье ему не нужно, мебель и старая сойдёт
Покупайте мебель и храните все чеки. В случае развода сможете претендовать на 50% от стоимости.

В смысле? Я покупай а претендовать смогу только на 50 от стоимости? И в смысле не нужно своё если у него есть добрачная квартира родственников.

#18
Лена

В смысле? Я покупай а претендовать смогу только на 50 от стоимости? И в смысле не нужно своё если у него есть добрачная квартира родственников.

Вы не умеетеипоавильно излагать мысли, поэтому ощущение что вч еще подросток. Квартира своя и родственников это две разные вещи.
По поводу 50%. Все чтоикуплено а бракеилелится пополам. Неважно кто именно покупал. Семья - это общий бюджет на двоих. Таков закон

Лена
#19
Жужа

Вы не умеетеипоавильно излагать мысли, поэтому ощущение что вч еще подросток. Квартира своя и родственников это две разные вещи.
По поводу 50%. Все чтоикуплено а бракеилелится пополам. Неважно кто именно покупал. Семья - это общий бюджет на двоих. Таков закон

Прежде чем оскорблять других людей нормально писать научитесь. А то будто 13 летняя писала. И про брак я знаю весь брачный кодекс. Я не о том просила

Лена
#20

Спросила

#21
Лена

Прежде чем оскорблять других людей нормально писать научитесь. А то будто 13 летняя писала. И про брак я знаю весь брачный кодекс. Я не о том просила

А чем это я вас оскорбила? Вам тут все написали что пишете как ребёнок. И по уровню такая же, уж примите это за истину. Да и брачного кодекса не существует

Оксана
#22

Лена, я вам хочу сказать так- живите сейчас!! Может вы на этой квартире проживете несколько лет, с новой мебелью будете кайфовать. Ну и в крайнем случае, заберете с собой, если купите хорошую мебель. Я вот купила новый кухонный гарнитур на мебельной фабрике Бобр и я его никому бы не отдала, правда)) Как я говорю, это мебель, которую я заслужила))) она прекрасна!

Гость
#23
Оксана

Лена, я вам хочу сказать так- живите сейчас!! Может вы на этой квартире проживете несколько лет, с новой мебелью будете кайфовать. Ну и в крайнем случае, заберете с собой, если купите хорошую мебель. Я вот купила новый кухонный гарнитур на мебельной фабрике Бобр и я его никому бы не отдала, правда)) Как я говорю, это мебель, которую я заслужила))) она прекрасна!

Кухонный гарнитур - это все что ты заслужила? Пичалька

Лена
#24
Жужа

А чем это я вас оскорбила? Вам тут все написали что пишете как ребёнок. И по уровню такая же, уж примите это за истину. Да и брачного кодекса не существует

Мне плевать на вашу безграмотность и туппость

Лена
#25
Оксана

Лена, я вам хочу сказать так- живите сейчас!! Может вы на этой квартире проживете несколько лет, с новой мебелью будете кайфовать. Ну и в крайнем случае, заберете с собой, если купите хорошую мебель. Я вот купила новый кухонный гарнитур на мебельной фабрике Бобр и я его никому бы не отдала, правда)) Как я говорю, это мебель, которую я заслужила))) она прекрасна!

Или уйду

#26
Лена

Мне плевать на вашу безграмотность и туппость

Вы на свою жизнь наплевали, теперь плюетесь на тех, кто пытается вам помочь. Кто тут тупой мне ясно, хотела совет дать, но вы оказались ещё и хамка. До свидания

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: