Гость
Статьи
Не хочу прописывать …

Не хочу прописывать дочь и внучку

Дочь выгнал муж, узнав, что внучка моя не от него. Дочь у меня распутная немного и любит деньги. Сейчас она вернулась ко мне и просит прописать её в мою квартиру. Я не хочу этого, внучка грудничок и мешает мне отдыхать. Денег у дочери ни на что нет. Что делать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти

Поддержать её и дать ресурс на развитие и поиск работы.. Ведь это продукт Вашего воспитания.

Гость
#2

Не прописывать её, если не хотите, она взрослый человек, пускай сама решает свои проблемы, которые САМА себе нашла

Гость
#3

Пусть попробуем веб кам моделью и меняет в авто, рядом с домом

Гость
#4
Гость

Пусть попробуем веб кам моделью и меняет в авто, рядом с домом

Минет в авто

Гость
#5
Ниделько Любовь Петровна

Поддержать её и дать ресурс на развитие и поиск работы.. Ведь это продукт Вашего воспитания.

Вывод не соответствует аргументу. Дочь дееспособный совершеннолетний человек и сама несет ответственность за свои поступки. Чем думала когда раздвигала ноги перед посторонним мужчиной, тем же пусть и думает где найти средств на существование

Гость
#6

Отправьте дочь к биологическому отцу ребенка. Алименты на ребенка + жилищные, раз у нее нет прописки и/или доли.
Если доца такая шаболда, одной внучкой она не ограничится.

Гость
#7

Купите ей комнату в коммуналке, и она отстанет от вас.

Гость
#8

Ваша дочь с внучкой где-то же прописаны. Вот пусть и живут по месту своей регистрации. Вы не обязаны их прописывать к себе. Прописать-то можно легко. Выписать ребенка нереально.
Даже если дочь прописана у мужа, а ребенок нагуленный - вот пусть с ним и судится за право проживания. А вот деньгами можете дочери помочь.

Гость
#9
Гость

Отправьте дочь к биологическому отцу ребенка. Алименты на ребенка + жилищные, раз у нее нет прописки и/или доли.
Если доца такая шаболда, одной внучкой она не ограничится.

Опять о своими алиментам, конченные

Гость
#10

Едва пропишите дочь к себе, она Вам нараспутничает ещё парочку-тройку внуков. И пропишет их уже без Вашего позволения по месту собственной прописки, то есть в Вашу квартиру. Тогда придётся уже Вам куда-то сваливать из этого кагала... Помогите деньгами, но не пропиской. Пусть снимет комнату в коммуналке.
Я знавала женщину, оставшуюся беременной в чужом городе без жилья и средств. Она нашла такую же подругу по несчастью. вдвоём сняли какое-то очень дешевое жильё, комнату в многокомнатной коммуналке. Скооперировались. Одна стала нянькой сидеть с двумя детьми, вторая вышла на работу. Зарплату делили поровну. Так и дотянули до садика. Потом дети пошли в садик, обе стали работать, встали со временем на ноги, создали новые семьи. И хоть давно живут порознь, отношение до сих пор, как между сестрами.

#11

Если тема не разводка, автор, зачем вы сюда пишете? Чтобы левые люди обгадили вашу «непутёвую» дочь?

123 хрен
#12

Если вы пропишете ее и внучку, выписать потом несовершеннолетнего ребенка - нереально. Не вздумайте прописывать! Надо было думать, когда ребенка рожала. Она же где-то прописана, вот пусть и идет по месту прописки.
Раз дочь непутевая, она вам еще троих наклепает, а сама свалит в закат.

Гость
#13

Пусть дочь идет жить по месту своей прописки. Прописана у мужа? Там пусть и живет.

Гость
#14

Не прописывать. У нее же есть где то регистрация пусть там и живёт. Или снимает. С отца ребенка высуживает алики. Работает. Ее дело. Взрослая женщина сама решает такие вопросы

Гость
#15

Выгони тоже

#16

У вас идеальная семья. Не жалуйтесь.
https://www.woman.ru/relations/family/thread/5634691/

Гость
#17

Как вы уже надоели. Скучно автор.

Гость
#18
Гость

Едва пропишите дочь к себе, она Вам нараспутничает ещё парочку-тройку внуков. И пропишет их уже без Вашего позволения по месту собственной прописки, то есть в Вашу квартиру. Тогда придётся уже Вам куда-то сваливать из этого кагала... Помогите деньгами, но не пропиской. Пусть снимет комнату в коммуналке.
Я знавала женщину, оставшуюся беременной в чужом городе без жилья и средств. Она нашла такую же подругу по несчастью. вдвоём сняли какое-то очень дешевое жильё, комнату в многокомнатной коммуналке. Скооперировались. Одна стала нянькой сидеть с двумя детьми, вторая вышла на работу. Зарплату делили поровну. Так и дотянули до садика. Потом дети пошли в садик, обе стали работать, встали со временем на ноги, создали новые семьи. И хоть давно живут порознь, отношение до сих пор, как между сестрами.

*** должны страдать!

Василий
#19

А куда вы денетесь!

#20

Теперь тебе не придется спокойно отдыхать, если такую дочь вырастила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: