Гость
Статьи
Моя семья идеальная

Моя семья идеальная

Мне 36 лет, и у меня отличная семья. Первую дочь родила в 16 лет, беременность с тогда еще будущим мужем планировали. Потом в 18 лет родила сына, ему в этом году исполнится 18. Затем в 21 год двух девочек двойняшек. После 5 лет не могли с мужем забеременеть, ходили по врачам. В 26 лет новая беременность, ещё один сынок, через два года дочка. В 31 год родила девочку, в 33 года мальчика. В прошлом году снова двойня. Думаю, может до 40 лет еще рожу. Кроме того, я счастливая бабушка. У старшей дочки уже трое детей, а скоро 15-летняя дочка родит первенца. Да, живем небогато, но счастливо. А у вас семья счастливая? #семья #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок спс за инфу очень полезно

Тоже Тролль
#2

Ну, конечно же 10 детей это мало. Даже футбольную команду не смогли родить. Старайтесь лучше!

Гость
#3

Инкубатор

Гость
#5

Ужас какой. Там уже ведро, наверное.

#6

Епрст, вам здоровья не жалко было?

Mr. Член'с
#7

Купи своему осеменителю г@ндоны, дешевле обойдется)))

Золотая Рыбка
#8

Ха! Счастье -то какое! Сама в 16 родила, дочь в 15! В нищете живёте! Ну что ещё пожелать-то? Желаю вам дружить в головой, автор!

Гость
#9

не бухай

#10
Кулема

Епрст, вам здоровья не жалко было?

У каждого свои приоритеты. Одному важнее собственное здоровье, достаток, комфорт, успех итд. Другому для счастья нужно дарить себя другим людям. Такие альтруисты в самом деле страдают, если никому не нужны. Я вполне понимаю ТС, для неё дарить жизнь и любовь - смысл жизни. Но не могу сказать, что все должны так жить. Все настолько разные, что каждому своё. А голова на плечах позволяет свободно выбирать свой жизненный путь.
ТС, я перед вами преклоняюсь! Вы гигантище! Снимаю шляпу. Сам только четверых вырастил.

#11

Я, сцуко, дико надеюсь, что это разводка! Ну не может же быть таких повёрнутых, что радуются, что 15-летняя дочка залетела!

#12
Кулема

Епрст, вам здоровья не жалко было?

Да ей, ***, даже 15-летнюю дочку не жалко!

#13
Фурухольмен

У каждого свои приоритеты. Одному важнее собственное здоровье, достаток, комфорт, успех итд. Другому для счастья нужно дарить себя другим людям. Такие альтруисты в самом деле страдают, если никому не нужны. Я вполне понимаю ТС, для неё дарить жизнь и любовь - смысл жизни. Но не могу сказать, что все должны так жить. Все настолько разные, что каждому своё. А голова на плечах позволяет свободно выбирать свой жизненный путь.
ТС, я перед вами преклоняюсь! Вы гигантище! Снимаю шляпу. Сам только четверых вырастил.

Она не ТС, а ТП!

#14
ЕВА

Я, сцуко, дико надеюсь, что это разводка! Ну не может же быть таких повёрнутых, что радуются, что 15-летняя дочка залетела!

Гле вы увидели, что ТС радуется? Сообщила как есть, без эмоций. Но я думаю, что рождение ребёнка для неё в любом случае радость. Или меньшее зло, чем аборт.

#15
ЕВА

Она не ТС, а ТП!

ТС - это топикстартер. Что такое ТП, я вообще не знаю. Нет такого понятия в моём лексиконе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: