Гость
Статьи
Как замотивировать …

Как замотивировать мужчину на вторую работу?

Девочки, взяла в мужья мужчину. И тут такое дело. Он работает до 17:00. И ровно в 18:00 дома. Получается, что до сна ещё полно времени, и что он делает? А ничего! Приходит и лежит на диване. Я в шоке. Ты же мужик, силы полно. Иди на вторую работу, поработай до 00:00, говорю.
А он отпирается. Причем денег не сказать, что много приносит. По всем позициям получается, что вторая работа ему необходима.
Как его замотивировать на вторую работу? Он сопротивляется, бессовестный. Потом же сам мне спасибо скажет, но не понимает этого, не ценит мои усилия. #брак

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меня на 2 работу с мотивировала пойти моя сожительница, она сейчас уже работает на 6 работах и полностью меня содержит

Гость
#3

автор, ты просто невозбранно сп.издил мою вчершнюю тему про то, как Жэнщине надобно Мотивировать Мущщину
и там все бабы пришли к консэнсусу - что якобы мотивировать надо значит только изначально Достойных и Мотивированных
правда на х уя мотивировать уже мотивированного, я так и не понял но это навреное оттого что я старый нищий русскый мужык-мелкопис, слоупок погань

Гость
#4
Гость

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

слушай, иди со си Писькову и Медведеву, а
можэт дадут на бентлях их покатать и какаху за 500 000 вычистиить

Катя
#5
Гость

меня на 2 работу с мотивировала пойти моя сожительница, она сейчас уже работает на 6 работах и полностью меня содержит

Неудачник безработный

Гость
#6
Катя

Неудачник безработный

Не завидуй

#7
Гость

меня на 2 работу с мотивировала пойти моя сожительница, она сейчас уже работает на 6 работах и полностью меня содержит

Лучше двух любовниц завести... И хорошо их чпокадь, если умеешь.. Тогда они начинают драццо за твой мужской половой %уй и конкурировать - кто чем тебя удержит.
Я как тот кот, мотаюсь от одного дома к другому и обратно. Меня кормят, поят, в отпуск с собой берут иногда, скинув спиногрызов батькам. Благодать..! 😊

Гость
#8

Исключительно своим примером.

Гость
#9
Гость

Исключительно своим примером.

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Гость
#10
Кот Бегемот

Лучше двух любовниц завести... И хорошо их чпокадь, если умеешь.. Тогда они начинают драццо за твой мужской половой %уй и конкурировать - кто чем тебя удержит.
Я как тот кот, мотаюсь от одного дома к другому и обратно. Меня кормят, поят, в отпуск с собой берут иногда, скинув спиногрызов батькам. Благодать..! 😊

ах ты сволочь
вот на кого я работаю, обеспечивая и лИлея свою жэну!

Гость
#11
Кот Бегемот

Лучше двух любовниц завести... И хорошо их чпокадь, если умеешь.. Тогда они начинают драццо за твой мужской половой %уй и конкурировать - кто чем тебя удержит.
Я как тот кот, мотаюсь от одного дома к другому и обратно. Меня кормят, поят, в отпуск с собой берут иногда, скинув спиногрызов батькам. Благодать..! 😊

Унитазы почему не моешь в Европе? а ну иди работай!

Катя
#12
Кот Бегемот

Лучше двух любовниц завести... И хорошо их чпокадь, если умеешь.. Тогда они начинают драццо за твой мужской половой %уй и конкурировать - кто чем тебя удержит.
Я как тот кот, мотаюсь от одного дома к другому и обратно. Меня кормят, поят, в отпуск с собой берут иногда, скинув спиногрызов батькам. Благодать..! 😊

2 любовницы - это две разные флоры, пенис отсохнет потом. В итоге: ни любовниц, ни работы.

Гость
#13

Автор, а Вы сами работаете? Вы хоть приблизительно представляете что такое работать каждый день с 8 до 17?
Если Вы сама на 2 работах работаете, а он нет, только тогда Вы право имеете попросить его взять подработку!
Ну а если ВЫ сидите дома(даже с ребенком старше 3 лет) то тогда не мужу надо втрорую работу искать, а Вам первую!!!

#14
Гость

ах ты сволочь
вот на кого я работаю, обеспечивая и лИлея свою жэну!

Все коты - сволочи. Не расстраивайся!
Все равно - жизнь у нас опасная. Из дому могут выгнать... Или напротив - домой не пускають, под дождем бывало мокнешь, потомушта детёнок еще не уснул... А уж сколько раз Я из окна сигал, спасаясь от разгневанного супруга - и не пересчесть..! Ой вэй..!
А тебе не хлопотно! Обеспечиваешь себе, лИлеешь... И забот никаких. 👍

Гость
#15
Катя

2 любовницы - это две разные флоры, пенис отсохнет потом. В итоге: ни любовниц, ни работы.

наоборот, Пэнис напитается соками еще болше, похорошеет, нальется, станет еще более мощщным, сочным!

Гость
#16
Кот Бегемот

Все коты - сволочи. Не расстраивайся!
Все равно - жизнь у нас опасная. Из дому могут выгнать... Или напротив - домой не пускають, под дождем бывало мокнешь, потомушта детёнок еще не уснул... А уж сколько раз Я из окна сигал, спасаясь от разгневанного супруга - и не пересчесть..! Ой вэй..!
А тебе не хлопотно! Обеспечиваешь себе, лИлеешь... И забот никаких. 👍

теперь я понял, почэму моя жэна не хочет трахаться! хотя она накормлена морэпродуктами, фруктами, напитана соками фрэшами для увеличения ее либидо!

#17
Катя

2 любовницы - это две разные флоры, пенис отсохнет потом. В итоге: ни любовниц, ни работы.

Ой, завязывай эээ..! 20 лет не отсохло, уж не отсохнет теперь поди... 😊

#18
Гость

наоборот, Пэнис напитается соками еще болше, похорошеет, нальется, станет еще более мощщным, сочным!

Вот, кстати - да....
Сколько раз с окна срываясь, на пенисе своем Я повисал...
И за карнизы он цепляясь - от смертушки меня спасал...
С тех пор пишу тихо оды, внушетельному моему %ую..!
Мотаюсь ежегодно Я в Мин. Воды... И в родники его сую..! 👍

#19
Гость

теперь я понял, почэму моя жэна не хочет трахаться! хотя она накормлена морэпродуктами, фруктами, напитана соками фрэшами для увеличения ее либидо!

Слушай, а может она это... как его... Натрескалась и не может..? 🤷🏻‍♂️

Гость
#20

Лучше пусть любовницу найдёт и чпокает каждый день до полуночи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: