Гость
Статьи
Кума мужа с ребёнком …

Кума мужа с ребёнком едет с нами на море

Ситуация неординарная.
Мы запланировали отпуск, купили путевки, был очень сложный год, хотелось морально расслабиться,отдохнуть от проблем, побыть вдвоем наладить отношения.
За полтора месяца до поездки погиб кум мужа. Осталась жена с 6 летним ребёнком.
Муж позвал ее с ребёнком с нами на море не посоветовавшись со мной. В нашем отеле мест не осталось и она забронировала отель около 700 метров от нашего.
Ее и ребёнка я видела пару раз в год,хорошо не общались, когда же муж дружит с детства. И теперь он считает себя обязанным быть опорой той семьи и стать вторым отцом ребёнку. Может даже не обязанным сколько сам этого хочет, он постоянно звонит ей, встречается с ней. Ездит к ним домой пока я на работе.
говорит что в отпуске мы будем держаться все вместе не расставаться, будем заходить за ними и идти на море вместе, вечерами все экскурсии и и.п. Скзазал ей при мне что мы должны держаться вместе теперь один вечер побудем одни только мол.
Я понимаю нужна поддержка ситуация страшная, но меня напрягает . Отпуск превратиться в помин или же детский праздник. У нас нет детей, была замершая и меня у принципе морально тяжело ещё видеть детей а тем более проводить все вечера в детских парках.
А ещё мне кажется что я стану третьей лишней. На этом горе они найдут точки соприкосновения.
Отношения у нас последнее время напряженные мы часто ругаемся. Хотелось оставить негатив и побыть вместе не море.
Разговаривать об этом невозможно, муж не понимает и начинает злиться. #муж #кума #отдых

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
#1

Он с ней спит...

#2

Чувствует долг перед ней.
Что сразу спит-то? Или все по себе судят?

#3
Ayumi Se

Чувствует долг перед ней.
Что сразу спит-то? Или все по себе судят?

А чо тянуть..?
Видали мы таких, блаХародных...
К гадалке не ходи - СПИТ...
Предупрежден - значит вооружен.

Захария
#4

плохо все
как до этой истории не умели разговаривать друг с другом, та и эта ситуация продемонстрировала его нежелание разговаривать. ..
Он реально сообщил вам, что уже позвал?
Фигово...
И фигово, что вы не согласны были бы, и скажи он вам заранее...
Может вам друг ОТ друга надо отдохнуть...

Гость
#5
Кот Бегемот

Он с ней спит...

Вероятность не 100%. Можно и по-свински запороть чистые намерения.

Гость
#6

Чем мы можем вам помочь? Муж уже решил без вас... Мужайтесь

#7
Гость

Вероятность не 100%. Можно и по-свински запороть чистые намерения.

Ну, если пока может быть и не 100, то дело не за горами...
Если еще не спят, то вскоре переспят... Забота сплачивает. Придет, помочь очередной раз, она посмотрит на него "благодарными глазами", а он и не выдержит...
Редкий мужик сегодня будет делать что-то просто так... А, тем более, срраться и скрывать подобное от своей жены. Зуб даю - кума там красивая. Вот и решил устроить себе "разнообразие" под шумок.

#9

Пусть едет .
На развод подавайте.
Договариваться не умеете оба. Ничего не выйдет хорошего .

Гость
#10

Я бы на вашем месте сдала свою путевку, и поехала отдыхать куда то одна или с подругой.

И серьезно подумала о разводе.
Что то тут не чисто. Отпуск с ней, ребенку как отец. Может он давно хотел быть с ней, а тут место освободилось.

Секси Котёнок
#11

Объясните дурочке: кума мужа? Это имеется ввиду муж крестный, у этого ребёнка? Или крестная мужа? Тобишь взрослая тётка? Не поняла

#12
Секси Котёнок

Объясните дурочке: кума мужа? Это имеется ввиду муж крестный, у этого ребёнка? Или крестная мужа? Тобишь взрослая тётка? Не поняла

Муж крестный у это ребёнка.Мужу 29 ей 26, мне 28

#13

я б развелась. это бред

донна Ослабелла
#14

Автор, я б на фиг развелась с такими перспективами. Уже бы счас с ними ни на какое море не поехала.

#15
Захария

плохо все
как до этой истории не умели разговаривать друг с другом, та и эта ситуация продемонстрировала его нежелание разговаривать. ..
Он реально сообщил вам, что уже позвал?
Фигово...
И фигово, что вы не согласны были бы, и скажи он вам заранее...
Может вам друг ОТ друга надо отдохнуть...

Да, пришёл и сказал что позвал на море. Она ещё думала, сомневалась, а он ее уговаривал, а потом просто отвёз в агенство и купили путевки.

Гость
#16
Ayumi Se

Чувствует долг перед ней.
Что сразу спит-то? Или все по себе судят?

Насчёт долга не знаю...Когда я овдовела и горевала по мужу, почему-то почти все окружающие мужчины (соседи, коллеги, знакомые и даже мужья подруг)решили, что теперь меня надо непременно утешать в постели. Раз осталась без мужа, значит, нуждаюсь в мужской ласке... Разосралась в хлам со всеми. Но я своего мужа искренне любила и не могла предать память о наших благородных чувствах. Променять память о муже на этих коршунов, рядившихся в лебедей, считала отвратительным.
...Так что опасения Автора вполне понятны и обоснованы. Муж её почувствовал во вдове друга лёгкую добычу...И под благородным предлогом станет тащить её в свою жизнь.

Захария
#17
Karinka

Да, пришёл и сказал что позвал на море. Она ещё думала, сомневалась, а он ее уговаривал, а потом просто отвёз в агенство и купили путевки.

Вот такие у вас отношения
Нужно ли их сохранять

Гость
#18

Нинада ехать,автор! Не будет вам там отдыха,а тольно одна нервотрёпка

Гость
#19
Светлана

я б развелась. это бред

Скорее всего этим дело и закончится. Муж Автора её не слышит, с ней не считается, её мнение ни в грош не ставит... сейчас вообще переключился на интересы другой женщины....

Гость
#20

Не надо ехать. Отпуск будет испорчен.

Секси Котёнок
#21
Karinka

Муж крестный у это ребёнка.Мужу 29 ей 26, мне 28

Может глаз на нее положил. Я бы так и сказала, неприятно мне такое внимание к этой семье, чрезмерное. Ревную. Не хочу я чтобы мой муж уделял столько внимания другому ребенку и его матери! До развода.. Костями бы легла. Скажите своего хочу, хочу чтобы своей семье уделял время. А он еще и ездит туда, без вас?! 😡трындец ваще..

Секси Котёнок
#22
Кот Бегемот

А чо тянуть..?
Видали мы таких, блаХародных...
К гадалке не ходи - СПИТ...
Предупрежден - значит вооружен.

Или хочет переспать

Гость
#23
Гость

Нинада ехать,автор! Не будет вам там отдыха,а тольно одна нервотрёпка

А возможно, поехать как раз стоит. Чтобы окончательно расставить все точки над i. Постараться отключить свои эмоции, всключить голову , присматриваться и анализировать. Автор не обязана собачкой бежать за мужем развлекать вдову с ребенком. Может заявлять о своих желаниях. Если муж их будет игнорировать, то спокойно без запальчивасти, мудро и просчитанно... осмысливать и продумывать пути отступления. Очень стоит присмотреться вблизи....Да, возможно отдых будет испорчен. Или пройдёт не так, как Автор его планировала. Но лучше пожертвовать одним отпуском, чем следующими годами жизни с неподходящим мужем...

Секси Котёнок
#24
Karinka

Да, пришёл и сказал что позвал на море. Она ещё думала, сомневалась, а он ее уговаривал, а потом просто отвёз в агенство и купили путевки.

Пиздос ((( знаю пару одну. Там муж тоже всё звал их общую подругу, знакомую везде. Очень переживал, если она с ними не шла куда-нибудь. Жену его тоже напрягало такое и с подругой разговаривала и с ним. Подруга оправдывалась хлопала глазками😁кто я? Ой да ты что?! По перлась однако с ними всё-равно 😄. А муж вообще оскорблялся! Кричал я что *** какая-то?! Или вообще я свободный человек, а не раб. Что хочу то и делаю!
В итоге потом догулялись так! Гулять уже без жены стали вдвоем с той подругой... Их много раз палили общие знакомые. А потом когда жена по делам уехала куда-то. Он ночевал у той подруги. Короче, я к чему. С таких поездок и посиделок,, третий лишний,, все и начинается.. Тем более автор пишет : боюсь лишней буду(( чта???!! Как лишней?! Это ее блин муж😤! Эта та дожна быть и чувствовать себя как не пришей п...зде рукав! А там всё наоборот.. Вывод: или муж автора фантастический *** или святой реально святой😇. Или имеет виды на эту женщину. Этож бегает как за ней((

Гость
#25

Я бы непременно поехала. Хотя. возможно, заранее настроила бы себя на то, что отпуск проведу в одиночестве. В наблюдениях и раздумьях. Возможно, муж станет развлекать вдовушку, не считаясь с просьбами и желаниями жены. Или всё-таки на первом месте будет жена, а благотвортельность на втором. Вот в этом и надо убедиться....Людям свойственно раскрываться в непривычной обстановке...
И почему бы Автору заранее не озвучить мужу, что она его просто ревнует и ревность эта разъедает её и угнетает, что доверие к мужу поколеблено, что ей неприятно видеть детей и общаться с ними. Хороший муж постарается сгладить острые углы, что-то изменить, угодить, успокоить не только словами. Плохой - рассердится, обвинит, наплюёт... За хорошего мужа надо держаться. С плохим расставаться...

Секси Котёнок
#26
Гость

А возможно, поехать как раз стоит. Чтобы окончательно расставить все точки над i. Постараться отключить свои эмоции, всключить голову , присматриваться и анализировать. Автор не обязана собачкой бежать за мужем развлекать вдову с ребенком. Может заявлять о своих желаниях. Если муж их будет игнорировать, то спокойно без запальчивасти, мудро и просчитанно... осмысливать и продумывать пути отступления. Очень стоит присмотреться вблизи....Да, возможно отдых будет испорчен. Или пройдёт не так, как Автор его планировала. Но лучше пожертвовать одним отпуском, чем следующими годами жизни с неподходящим мужем...

Я бы тоже поехала естественно. Вытянула максимум из отдыха положительного. И понаблюдала) если че есть, будет видно сразу. Почаще трогала бы мужа при ней, целовала. Как муж отнесётся к ее объятиям тоже интересно. Там на лице все будет написано сразу. Мне вот очень интересно что значит: буду там лишней?!!! Как это? Со своим мужем можно быть лишней?

#27

"У нас нет детей, была замершая и меня у принципе морально тяжело ещё видеть детей а тем более проводить все вечера в детских парках"
Вы это мужу говорили? Ему плевать?

Секси Котёнок
#28
Гость

Я бы непременно поехала. Хотя. возможно, заранее настроила бы себя на то, что отпуск проведу в одиночестве. В наблюдениях и раздумьях. Возможно, муж станет развлекать вдовушку, не считаясь с просьбами и желаниями жены. Или всё-таки на первом месте будет жена, а благотвортельность на втором. Вот в этом и надо убедиться....Людям свойственно раскрываться в непривычной обстановке...
И почему бы Автору заранее не озвучить мужу, что она его просто ревнует и ревность эта разъедает её и угнетает, что доверие к мужу поколеблено, что ей неприятно видеть детей и общаться с ними. Хороший муж постарается сгладить острые углы, что-то изменить, угодить, успокоить не только словами. Плохой - рассердится, обвинит, наплюёт... За хорошего мужа надо держаться. С плохим расставаться...

Да, возможно там правда такой святоша. Всех выручит, всем поможет) таких мало очень. Но если и правда в одиночестве... это жестоко с его стороны. И повод для развода. В таком случае прямо на его глазах найти себе друга там😁😁компанию так сказать. Начнет ,шо за нах?? Сказать, а мне что делать? Я одна.. Ты меня бросил. Тебе вон с Люсей хорошо, интересно.Так и называть вещи своими именами)) может проклюнет , дойдет до человека. А еще желательно чтоб какой-нибудь красавчик подкатил сам при муже 😊😊 !!! Пока он ту развлекать будет и ее ребёнка! И что-нибудь такое сказал. Ой, простите! А я подумал вы ее муж( той кумы😆😜) короче как в кино.

#29
Мышильда

"У нас нет детей, была замершая и меня у принципе морально тяжело ещё видеть детей а тем более проводить все вечера в детских парках"
Вы это мужу говорили? Ему плевать?

Он говорит, что он это пережил уже и мне пора.А ребёнка надо от горя отвлекать

донна Ослабелла
#30

Народ, советующий таки поехать и, мол, там всё станет ясно. Да вовсе не обязательно там станет ясно. Муж уже начал манирулироваатть. Там будет театр, где если что, виноватой дурой, желающей испортить отдых себе и другим, выставят автора. Вернётся она оттуда ещё более запутавшись. Даже если у мужа нет личного интереса к вдовушке, это повод отныне всегда мириться с её присутствием?? Кстати сказать, едва похоронив мужа, ездить на курорты, купаться и развлекаться по экскурсиям не принято.

Секси Котёнок
#31
Karinka

Он говорит, что он это пережил уже и мне пора.А ребёнка надо от горя отвлекать

А эту даму не надо отвлечь случайно? Может и в кровать к себе взять третьей сразу)) а че? Тоже на *** попрыгать надо. Отвлечься так сказать😡. У нее же горе. Сочувствую очень. Но съездить надо. Если что-то и есть с его стороны к ней увидите сразу. И увидеть надо сейчас. До вашей следующей беременности по крайней мере. Лучше сразу узнать, чем потом уже, спустя годы и имея от него детей. Потом будет еще болезненней

Гость
#32
Секси Котёнок

Да, возможно там правда такой святоша. Всех выручит, всем поможет) таких мало очень. Но если и правда в одиночестве... это жестоко с его стороны. И повод для развода. В таком случае прямо на его глазах найти себе друга там😁😁компанию так сказать. Начнет ,шо за нах?? Сказать, а мне что делать? Я одна.. Ты меня бросил. Тебе вон с Люсей хорошо, интересно.Так и называть вещи своими именами)) может проклюнет , дойдет до человека. А еще желательно чтоб какой-нибудь красавчик подкатил сам при муже 😊😊 !!! Пока он ту развлекать будет и ее ребёнка! И что-нибудь такое сказал. Ой, простите! А я подумал вы ее муж( той кумы😆😜) короче как в кино.

Да немало, есть такие блаженненькие полудурки,строят из себя мать Терезу,
пусть даже и в ущерб собственной семье .
Таких сразу нах с пляжа, пусть мир спасает без меня

Гость
#33

не стоит автору ехать...ее там сделают козлом отпущения, не так села, не так встала, не так посмотрела, недостаточно ворковала над чужим ребенком, недостаточно бегала вокруг чужой тетки....автор реально ЛИШНЯЯ на этом отдыхе, там де все поминкам и чужому ребенку посвящено. И муж будет постоянно делать автору замечания, что она недостаточно облизывает ребенка и его мамашу. Это не отдых. Автор, у вас свои деньги есть? Или полностью на муже висите? Если вы хоть немного самодостаточная женщина - уезжайте в отпуск с подругой или мамой, а этот "цирк" вам только нервы потрепет. И да, скорее всего рано или поздно муж начнет утешать вдову и в постели

Гость
#34

Дистанцируйтесь..скажите что такой формат отношений вам не подходит...Может и хорошо что у вас ребёнок не родился...видите какой мужик у вас ненадёжный..бегает и сочувствует другим бабам...а на чувства своей наплевать

Гость
#35
донна Ослабелла

Народ, советующий таки поехать и, мол, там всё станет ясно. Да вовсе не обязательно там станет ясно. Муж уже начал манирулироваатть. Там будет театр, где если что, виноватой дурой, желающей испортить отдых себе и другим, выставят автора. Вернётся она оттуда ещё более запутавшись. Даже если у мужа нет личного интереса к вдовушке, это повод отныне всегда мириться с её присутствием?? Кстати сказать, едва похоронив мужа, ездить на курорты, купаться и развлекаться по экскурсиям не принято.

тоже об этом подумала....уж больно весёлая вдовушка...чуть месяц прошёл, а она уже в развлекуху кидается с головой

Гость
#36

Автор, не ездите! Скажите мужу все как есть. И посмотрите на его реакцию. А вообще жизнь его от вас отводит.

Гость
#37

Ваш муж моралтный у₽од. Поставил интересы кумы и ее ребенка выше жены. Даже не посоветовался с вами. Ваше мнение его не вонует. Я б категорически не поехала в такой отпуск. Взяла б и аннулировала бронь. Вернула деньги и купила отдельную путевку себе, ехала б и расслаблялась одна. А по приезду был бы серьёзный разговор с мужем вплоть до развода. Если б он не сделал правильных выводов что семья это жена, а не кума, то развелась бы

Секси Котёнок
#38
Гость

не стоит автору ехать...ее там сделают козлом отпущения, не так села, не так встала, не так посмотрела, недостаточно ворковала над чужим ребенком, недостаточно бегала вокруг чужой тетки....автор реально ЛИШНЯЯ на этом отдыхе, там де все поминкам и чужому ребенку посвящено. И муж будет постоянно делать автору замечания, что она недостаточно облизывает ребенка и его мамашу. Это не отдых. Автор, у вас свои деньги есть? Или полностью на муже висите? Если вы хоть немного самодостаточная женщина - уезжайте в отпуск с подругой или мамой, а этот "цирк" вам только нервы потрепет. И да, скорее всего рано или поздно муж начнет утешать вдову и в постели

В плане лишняя!!!! Она ЖЕНА этого мужчины 🤬🤬😤! Кто и лишняя это вдова! Мало того что вклинились в чужой отпуск, еще и *** рви перед ними. А не круто ли будет?! Правильно выше написали, траур? Значит пусть сидит в трауре, а не по морям катается. С чужими мужиками

Секси Котёнок
#39
Гость

не стоит автору ехать...ее там сделают козлом отпущения, не так села, не так встала, не так посмотрела, недостаточно ворковала над чужим ребенком, недостаточно бегала вокруг чужой тетки....автор реально ЛИШНЯЯ на этом отдыхе, там де все поминкам и чужому ребенку посвящено. И муж будет постоянно делать автору замечания, что она недостаточно облизывает ребенка и его мамашу. Это не отдых. Автор, у вас свои деньги есть? Или полностью на муже висите? Если вы хоть немного самодостаточная женщина - уезжайте в отпуск с подругой или мамой, а этот "цирк" вам только нервы потрепет. И да, скорее всего рано или поздно муж начнет утешать вдову и в постели

А даже если и начнутся претензии, не бегаешь, не обхаживаешь, не возюкаешься с ребёнком. Значит сделает выводы сама , увидит своими глазами отношение. Чтоб сомнений больше не было. Лучше уже правда, чем муж будет хавать ей мозги возможно много лет ещё. В данном ситуации лучше поставить точку i.

Гость
#40

Терять уже нечего. Надо сказать той тетке - Швабра ты немытая! Не смей приближаться к моему мужу. Голову оторву.

Гость
#41
Секси Котёнок

В плане лишняя!!!! Она ЖЕНА этого мужчины 🤬🤬😤! Кто и лишняя это вдова! Мало того что вклинились в чужой отпуск, еще и *** рви перед ними. А не круто ли будет?! Правильно выше написали, траур? Значит пусть сидит в трауре, а не по морям катается. С чужими мужиками

ха ха, а решение то по морям принимают не тетки, а мужик))) и он желает выгулять вдову с детенышем и поиграть в папу!!! Потому то автор и лишняя, "папа" есть, мама есть, детка есть, а автор в этой постановке кто???

Гость
#42
Гость

Терять уже нечего. Надо сказать той тетке - Швабра ты немытая! Не смей приближаться к моему мужу. Голову оторву.

и что сей гопнический порыв даст? там не тетка старается, а мужик в папу и спасителя играет. После таких слов автора на улочку быстро выпнут

Гость
#43

Баба осталась одна с ребенком без мужика. Понятно, что мужик нужен-поддержка, защита, деньги, секс, просто поговорить. Если тесно общается с вашим, а ваш с ней, значит она мужика себе уже нашла-вашего мужа. Он согласился играть роль ее мужчины. Ваше мнение его особо не интересует и вас просто ставят перед фактом без права голоса. Для вас ситуация печальная. Категорически отказывайтесь ехать втроем. Тут пан или пропал. Он кого-то из вас выберет, или останется с вами, или с ней поедет.

Гость
#44
Секси Котёнок

Объясните дурочке: кума мужа? Это имеется ввиду муж крестный, у этого ребёнка? Или крестная мужа? Тобишь взрослая тётка? Не поняла

Муж крестный ребенку. Крестная мужа, взрослая тетка - это кума его родителям, а не ему самому, ему она просто крестная.

Гость
#45
Karinka

Да, пришёл и сказал что позвал на море. Она ещё думала, сомневалась, а он ее уговаривал, а потом просто отвёз в агенство и купили путевки.

а платил кто? Она так хорошо обеспечена, что может с ходу путевку купить? Или благородный муж?

Гость
#46
Гость

А возможно, поехать как раз стоит. Чтобы окончательно расставить все точки над i. Постараться отключить свои эмоции, всключить голову , присматриваться и анализировать. Автор не обязана собачкой бежать за мужем развлекать вдову с ребенком. Может заявлять о своих желаниях. Если муж их будет игнорировать, то спокойно без запальчивасти, мудро и просчитанно... осмысливать и продумывать пути отступления. Очень стоит присмотреться вблизи....Да, возможно отдых будет испорчен. Или пройдёт не так, как Автор его планировала. Но лучше пожертвовать одним отпуском, чем следующими годами жизни с неподходящим мужем...

ну тут вопрос, портить отпуск или и так все ясно

Гость
#47
Гость

не стоит автору ехать...ее там сделают козлом отпущения, не так села, не так встала, не так посмотрела, недостаточно ворковала над чужим ребенком, недостаточно бегала вокруг чужой тетки....автор реально ЛИШНЯЯ на этом отдыхе, там де все поминкам и чужому ребенку посвящено. И муж будет постоянно делать автору замечания, что она недостаточно облизывает ребенка и его мамашу. Это не отдых. Автор, у вас свои деньги есть? Или полностью на муже висите? Если вы хоть немного самодостаточная женщина - уезжайте в отпуск с подругой или мамой, а этот "цирк" вам только нервы потрепет. И да, скорее всего рано или поздно муж начнет утешать вдову и в постели

уехать самой отличная идея.
Автор, скажите мужу, что вам тоже нужно утешение и поддержка, пережить замершую беременность нельзя, нажав кнопочку выкл., а негативные эмоции вгоняют вас в депрессию. И нахождение рядом со страдающей чужой женщиной плохо влияет на вашу психику. Скажите, что раз муж не может, значит вас утешит мама/подруга/друг 😉

Гость
#48
Гость

ха ха, а решение то по морям принимают не тетки, а мужик))) и он желает выгулять вдову с детенышем и поиграть в папу!!! Потому то автор и лишняя, "папа" есть, мама есть, детка есть, а автор в этой постановке кто???

злая ведьма ))))

#49
Гость

не стоит автору ехать...ее там сделают козлом отпущения, не так села, не так встала, не так посмотрела, недостаточно ворковала над чужим ребенком, недостаточно бегала вокруг чужой тетки....автор реально ЛИШНЯЯ на этом отдыхе, там де все поминкам и чужому ребенку посвящено. И муж будет постоянно делать автору замечания, что она недостаточно облизывает ребенка и его мамашу. Это не отдых. Автор, у вас свои деньги есть? Или полностью на муже висите? Если вы хоть немного самодостаточная женщина - уезжайте в отпуск с подругой или мамой, а этот "цирк" вам только нервы потрепет. И да, скорее всего рано или поздно муж начнет утешать вдову и в постели

Более чем, путевки оплачивала я в полном объёме. Мы купили их до этой ситуации всей, как бы из общего бюджета

Лера
#50

Советчики, ехать чтобы наблюдать, шпионить за ними, и думать о чем-то- не жирно ли автору тратить на это время, деньги, отпуск и нервы? Имхо, и так все понятно, донна Ослабелла права, ее там муж выставит истеричкой мол хватит свою замершую переживать и ревность городить, вишь какое у человека горе, твои глупости мол неуместны здесь

Предыдущая тема