Гость
Статьи
Муж бытовой инвалид

Муж бытовой инвалид

Лежит в кресле, подай ему чая! Лень ему заварить себе чай. Жена налей кружку я устал! Целый день ничего не делает, пока я стираю, чищу ковры. Тебе трудно мне чай налить что ли? Ты же себе наливаешь! Устала! Привык что мать его обслуживала по полной.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не та женщина, у которой муж богатый бизнесмен, а она устала варить борщ?

#2

Бачылі вочы, што бралі рукі

Яна П.
#3

Ну. Бабы и виноваты в этом. И ты тоже. И твой сын такой же будет. Ты так де воспитаешь. Бабы. Вся проблема в вас. А потом жена твоего сына будет ныть что он ничего не делает.

Захария
#4

Давно женаты?

Гость
#5

Пропускай мимо ушей его пожелания. Работает, проверено. Занимайся чисткой ковров.

#6
Мамба Танго

Бачылі вочы, што бралі рукі

Не делайте так больше 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не пишите всмысле 🙈 а то кровь из глаз

#7

Что эта женщина себе позволяет

#8
Roshen

Не делайте так больше 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Не пишите всмысле 🙈 а то кровь из глаз

Я писала на белорусском языке. Какие-то проблемы у тебя?

#9

С нами жил тесть. Бухарик отменный. К тому же инвалид. Не ходил. Но когда не пил в доме чистота и порядок. Сготовит. Полы намоет. Пыль везде протрёт. Постирает, а тогда ст. машинок не было. Он пытался чем либо помочь нам. Вот это мужик.

Гость
#10

Вот закон подлости ! Когда к вам с любовью все стараешься сделать угодить во всем , так вы называете тряпка подкаблучник! Как после не удачной первой любви начинаешь относится к женщинам ровно на сколько они заслуживают, так вы начинаете ныть 😁 получается я должен был влюбиться в тебя ! А тот остолоп за которым ты ухаживаешь в ту шмыгу наглую за которой ухаживал я😁

Гость
#11

Я обычно обслуживаю только себя , мало что он попросит .

Астра
#12

Предлагаю ковры выкинуть нафиг. Пылесборники. Мужу чай таки подать. Если муж стоящий. Если нестоящий, то тоже выкинуть из своей жизни.

#13
Мамба Танго

Я писала на белорусском языке. Какие-то проблемы у тебя?

Это украинская пословица
бачили очі, що купували: їжте, хоч повилазьте
С беларуской мовой незнакома )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: