Гость
Статьи
Спасать семью или уже …

Спасать семью или уже поздно?

С мужем женаты 2 года. Очень часто ругаемся.Держит вместе ипотека
Недавно узнали, что муж бесплоден
И теперь он не согласен даже на ЭКО 
Скажите как быть спасать семью или уже поздно? #брак

🐝
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

А зачем вам эко?
Вам искусственное оплодотворение от донора нужно ..
Ну если вы и по другим поводам ругались, то тут уж...

Гость
#2

На эко согласится, когда сам захочет детей. Когда действительно захочет. Мой не хотел эко, а в 32 припепло "хочу детей" и побежал, как миленький.

Ну а любовь дело такое... Можно попробывать открыться для новых отношений. Встретите нужного человека, разведетесь тогда.

Ипотека делится. Или продантся квартира, закрывается ипотека (одновременно с подписанием договора купли-продажи), а оставшиеся деньги делятся между бывшими мужем и женой

Гость
#4

Спасать семью от чего?

Муж не сделает вам ребёнка.
Если для вас это важно - ребёнок в браке - то разводитесь пока не стали ненавидеть друг друга и пока годы молодые у вас лично для зачатия, рождения ребёнка с другим мужчиной.

#5

Подождите пока он выплатит ипотеку и бегите от него🐒

Гость
#6

У вас двоих детей не будет. И смысла в браке тоже нет. Вы можете и без брака жить вместе, если захотите.

Снежинка
#7

Ипотека не проблема. Это можно решить. А вот если Вы хотели бы детей,а он нет ( другими способами)
Думаю,что стоит решать вопрос. Либо Вы согласны жить так,либо нет. Потом через много лет будете его обвинять,что остались без детей,жизнь ему дали. А по сути это Ваше какое -то не принятое решение. Вам надо принять решение.

Василий
#8

А зачем вам бесплодный самец? Выходите замуж за нормального.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: