Гость
Статьи
Есть ли такие мужчины, …

Есть ли такие мужчины, которые не хотят детей?

Но при этому хотят жену, семью из 2 чел. Или смысла в этом уже нет? #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тогда это за семья,без детей??? Без детей можно и без ЗАГСа жить)))

Автор
#2
СОЛИСТ

А что тогда это за семья,без детей??? Без детей можно и без ЗАГСа жить)))

А зачем тебе дети? Ты че, детей любишь?
Жить вдвоем, помогать друг другу, заботится, весело проводить время вдвоем и т.д. Даже поехать куда-то вдвоем для общения.

#3
Автор

А зачем тебе дети? Ты че, детей любишь?
Жить вдвоем, помогать друг другу, заботится, весело проводить время вдвоем и т.д. Даже поехать куда-то вдвоем для общения.

Ты такую глупость написала😂
Когда это женщина помогала мужчине???С женщиной весело проводить время под гормональным угаром,остальное тлен!
Про общение вообще молчу!

#4

судя по тому, что массированная куча мужик сбегает, когда узнают что жена беременна - их очень много.

Но тогда, вопрос - так почему они тогда не предохранялись, раз не хотят?
Ответ - потому что хотят без презика ахаться, а что там будет дальше меня не ***.

Жутко такое слушать? Но ведь так и есть. Женщина должна в первую очередь думать, кому давать и каковы последствия.

Автор
#5
СОЛИСТ

Ты такую глупость написала😂
Когда это женщина помогала мужчине???С женщиной весело проводить время под гормональным угаром,остальное тлен!
Про общение вообще молчу!

А пожрать сготовить? Лекарства дать, когда ты пластом лежишь?

Автор
#6
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

судя по тому, что массированная куча мужик сбегает, когда узнают что жена беременна - их очень много.

Но тогда, вопрос - так почему они тогда не предохранялись, раз не хотят?
Ответ - потому что хотят без презика ахаться, а что там будет дальше меня не ***.

Жутко такое слушать? Но ведь так и есть. Женщина должна в первую очередь думать, кому давать и каковы последствия.

Так я поэтому и говорю, лучше изначально искать мужчину, которому хорошо без детей. Логично же.
А теперь тут один начинает лить в уши, что якобы нужны дети. Нафуя?

Автор
#7

По-моему, это удобный вариант для мужчин. Он не хочет детей и ему под стать женщина, которая не хочет детей. Нет никаких недоразумений и живете счастливо.
В чем прикол для мужчин, когда баба рожает ему ненужных детей? Ведь изначально же дети нужны только бабе.

#8
Автор

А пожрать сготовить? Лекарства дать, когда ты пластом лежишь?

Мужчина с этим сам не плохо справляется!
Тем более от многих женщин часто слышно,что она сиделкой и кухаркой не нанималась!!!
Так что это не аргумент,опять мимо!

Автор
#9
СОЛИСТ

Мужчина с этим сам не плохо справляется!
Тем более от многих женщин часто слышно,что она сиделкой и кухаркой не нанималась!!!
Так что это не аргумент,опять мимо!

Да, блин, баба нужна даже просто поговорить, чтоб с ума в одиночку не сойти. После 40 у многих проблемы с башкой.

#10
Автор

Так я поэтому и говорю, лучше изначально искать мужчину, которому хорошо без детей. Логично же.
А теперь тут один начинает лить в уши, что якобы нужны дети. Нафуя?

правильно.
То есть, я считаю, просто позиция "я не хочу" не канает. Должно быть чёткое представление "почему я не хочу" и "почему я не захочу никогда".
То есть это должна быть твёрдая установа, сформированная на почве собственного опыта и опыта ближнего окружения.

Тогда мужчине можно верить, что он действительно не хочет детей.
А то можно прогадать и через годик скажет - я передумал, давай, я хочу мальчика.

#11
Автор

Да, блин, баба нужна даже просто поговорить, чтоб с ума в одиночку не сойти. После 40 у многих проблемы с башкой.

Вот у кого после 40,проблемы с башкой,тот пусть заводит себе котиков и вибратор!😂😂😂

#12
Автор

По-моему, это удобный вариант для мужчин. Он не хочет детей и ему под стать женщина, которая не хочет детей. Нет никаких недоразумений и живете счастливо.
В чем прикол для мужчин, когда баба рожает ему ненужных детей? Ведь изначально же дети нужны только бабе.

Баба рожает ненужных детей? Так это отбросы, кто не думает о последствиях. Вы готовы собирать отбросы, тех у кого мозги набекрень изначально, у кого нет элементарного воспитания?
Ну-ну.

#13

Конечно есть, я жила с таким, мы были расписаны и повенчаны. Но оба не хотели детей. Жили друг для друга, и всё было прекрасно.

Гость
#14

я не хочу детей в идеале и в идеале хочу их

Автор
#16
VirginiaGobbs

Конечно есть, я жила с таким, мы были расписаны и повенчаны. Но оба не хотели детей. Жили друг для друга, и всё было прекрасно.

А почему расстались?

Гость
#17

Нет. ЧФ, это не мужчины.

Z_оро черный лис
#18

Реально зачем тогда вам семья? Ахайтесь и все. Семья это ответсвенность, для патр@хушек штамп в паспорте не нужен.

Автор
#19
Z_оро черный лис

Реально зачем тогда вам семья? Ахайтесь и все. Семья это ответсвенность, для патр@хушек штамп в паспорте не нужен.

Смысл не в сексе, дубина. Человеку нужен человек.

Гость
#20
Автор

Смысл не в сексе, дубина. Человеку нужен человек.

девушки хотят секса и без него они не хотят жить

Гость
#21

Есть
стерильные,
разведённые с прицепом,
чайлдфри

Гость
#22
СОЛИСТ

Вот у кого после 40,проблемы с башкой,тот пусть заводит себе котиков и вибратор!😂😂😂

Котиков и вибратор оставьте для себя...Зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
... Мы с мужем поженились в 45. Одногодки. Главным его условием при поиске женщины было : никаких несовершеннолетних, зависимых детей. Главным моим условием при поиске мужчины было - никаких несовершеннолетних детей и алиментов. Мы нашли друг друга...У нас есть взрослые семейные дети от первых браков. Которые живут в трёх разных странах. Мы - в четвертой. Созваниваемся очень часто. Видимся редко...Мы с мужем живём друг для друга. Масса совместных интересов. Много путешествуем. Подолгу живём в разных странах мира, гле муж иногда работает. При наличии малых детей такой образ жизни был бы невозможным...

Гость
#23
Z_оро черный лис

Реально зачем тогда вам семья? Ахайтесь и все. Семья это ответсвенность, для патр@хушек штамп в паспорте не нужен.

А что, семья - это непременно наличие детей?
Хотят люди законного брака - женятся. Не хотят - сожительствуют. Главное - чтобы желания совпадали.

Автор
#24
Гость

Котиков и вибратор оставьте для себя...Зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
... Мы с мужем поженились в 45. Одногодки. Главным его условием при поиске женщины было : никаких несовершеннолетних, зависимых детей. Главным моим условием при поиске мужчины было - никаких несовершеннолетних детей и алиментов. Мы нашли друг друга...У нас есть взрослые семейные дети от первых браков. Которые живут в трёх разных странах. Мы - в четвертой. Созваниваемся очень часто. Видимся редко...Мы с мужем живём друг для друга. Масса совместных интересов. Много путешествуем. Подолгу живём в разных странах мира, гле муж иногда работает. При наличии малых детей такой образ жизни был бы невозможным...

Классно!

Василий
#25

Есть. Они конкурируют с детьми за первенство в обслуживании, за финансы, возможность лениться и быть единственным наследником после гибели жены.

Гость
#26
Гость

Котиков и вибратор оставьте для себя...Зачем жить плохо, если можно жить хорошо?
... Мы с мужем поженились в 45. Одногодки. Главным его условием при поиске женщины было : никаких несовершеннолетних, зависимых детей. Главным моим условием при поиске мужчины было - никаких несовершеннолетних детей и алиментов. Мы нашли друг друга...У нас есть взрослые семейные дети от первых браков. Которые живут в трёх разных странах. Мы - в четвертой. Созваниваемся очень часто. Видимся редко...Мы с мужем живём друг для друга. Масса совместных интересов. Много путешествуем. Подолгу живём в разных странах мира, гле муж иногда работает. При наличии малых детей такой образ жизни был бы невозможным...

Даже совершеннолетние дети - это потенциальный гемор. Внуки и все прочее. Поэтому я и в 40 + искала мужчину строго без детей, любых. И нашла, на пару лет моложе меня. Много лет вместе, все Ок.

Гость
#27

Автор, мне всю жизнь только такие и встречались).
Ну, правда, чтобы прям совсем-совсем никогда и при этом категорически не знаю, встречались "потом", "через много лет", "когда будут деньги" и проч.)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: