Гость
Статьи
Застала мужа в своих …

Застала мужа в своих вещах...

Девочки привет всём....
Тут хочу узнать у вас у кого какое мнения и что с этим делать.....
Прихожу домой сегодня раньше положенного,и тут такая картина....
Мой муж ходит по дому в моих вещах...
Одет как прости господи......
Я в шоке.....
Просто......
И теперь поняла куда у меня уходила вся тоналка и пудра...
И самое что главное от скем то по видио так болтат...
Говорит рулетка какая-то.....
Я спросила как давно он так одевается.....
Он ответил очень давно....
Оказывается он носил мои копронки и трусы под одеждой даже при мне я этого не видила.....
Что делать в таком случае?
Подскажите?

Дианна
41 ответ
Последний — Перейти
Малинка
#1

На самом деле такой фетиш довольно частый гость у мужчин, просто многие скрывают и занимаются таким тайно. Что вам делать? Не знаю, ибо не знаю какое у вас отношение к таким фетишам

Гость
#2

Может он дрэг-квин, артистичная личность, таким образом выражает женщину, которая живет в нем?

Диана
#3

спроси не *** ли он

Сорока 🤍🖤
#4

Я бы больше о здоровье думала, если он- *** (это надо выяснить непременно).

Z_оро черный лис
#5

Про копро было,про мазахизм тоже, дальше по классике любимые темы про страпон? Админы курите что ли в выхи смотрите чего творят.

Али-баба
#6

Что делать? Покупать белье и колготки и на мужа.Ну и косметикой придется делиться.

Bomber
#7

А что тут можно сделать? Понять, простить.
Вы же с ним жили не зная об этом, вам не мешало и никак на семейную жизнь не влияло.
Постарайтесь не осуждать его и отнестись с пониманием.

Дианна
#8
Сорока 🤍🖤

Я бы больше о здоровье думала, если он- *** (это надо выяснить непременно).

Как это выяснить?
Я некогда и не думала об этом.....

Дианна
#9
Али-баба

Что делать? Покупать белье и колготки и на мужа.Ну и косметикой придется делиться.

Нет уж.....
Косметика очень дорогая.....

Гость
#10
Дианна

Нет уж.....
Косметика очень дорогая.....

Ну купите ему мебелин, пусть дитя радуется

Али-баба
#11
Дианна

Нет уж.....
Косметика очень дорогая.....

Ну пусть отстегивает. Любишь малеваться, покупай краски.

Дианна
#12
Bomber

А что тут можно сделать? Понять, простить.
Вы же с ним жили не зная об этом, вам не мешало и никак на семейную жизнь не влияло.
Постарайтесь не осуждать его и отнестись с пониманием.

Очень тяжело это будет в себе держать.....
Я думаю при малейшем скандале меня бомбонет....
Боюсь сорвусь

Гость
#13
Дианна

Очень тяжело это будет в себе держать.....
Я думаю при малейшем скандале меня бомбонет....
Боюсь сорвусь

Так поговорите без скандала, молчать о таком не стоит

Дианна
#14
Али-баба

Ну пусть отстегивает. Любишь малеваться, покупай краски.

Ооо нет нет.....
Я как представлю......
Я замужем за женщиной 🙈🙈🙈

Гость
#15

Да, есть разные мужики. Мужик пошёл теперь какой-то уж слишком неадекватный. Было бы неплохо сходить с мужем к психотерапевту. Может там помогут ему оставить эту его слабость. Однако, если это больше для каких-то видео-спектаклей (чем для собственного удовольствия мужа), то всё не так плохо. В наше время чего только люди не делают на камеру и без камеры!

Постарайтесь поспокойнее относиться к этой слабости мужа, и попробуйте проследить его сексуальную ориентацию. Не изменилась ли она у него? Не тянет ли его к мужчинам? Не ослабло ли его либидо?

Гость
#16

Это еще что, у моей подруги был стресс на почве того что у нее нет члена с яйцами и растительности на лице и груди как у мужчин. Мы с ней разбежались и она стала лесбухой, а потом спилась. Иногда встречаю около магазина просит мелочь.

Дианна
#17
Гость

Да, есть разные мужики. Мужик пошёл теперь какой-то уж слишком неадекватный. Было бы неплохо сходить с мужем к психотерапевту. Может там помогут ему оставить эту его слабость. Однако, если это больше для каких-то видео-спектаклей (чем для собственного удовольствия мужа), то всё не так плохо. В наше время чего только люди не делают на камеру и без камеры!

Постарайтесь поспокойнее относиться к этой слабости мужа, и попробуйте проследить его сексуальную ориентацию. Не изменилась ли она у него? Не тянет ли его к мужчинам? Не ослабло ли его либидо?

Постораюсь сним поговорить чтоб посетить доктора....
Но точно будет ответ нет....
Как он и говорил это для приколов.....
Но очень струдом верится....
А в плане супружеских обязанностей он справляется....
Не знаю даже как отследить его склонность в другую сторону

Андрей
#18

Пусть и дальше донашивает за вами, а себе будете покупать новое.

Гость
#19
Дианна

Постораюсь сним поговорить чтоб посетить доктора....
Но точно будет ответ нет....
Как он и говорил это для приколов.....
Но очень струдом верится....
А в плане супружеских обязанностей он справляется....
Не знаю даже как отследить его склонность в другую сторону

Ну раз он в целом более-менее в порядке, и как обычно, то нет повода для тревоги. Просто держите ситуацию под контролем, насколько это можно. Может, прячьте от него свою одежду куда-то под замок? Хотя нет... Он же тогда купит себе женскую одежду.

Ну, если ухудшения никакого не будет, то не всё так плохо. А вот если он начнёт ещё что-то придумывать, - то тогда уже наверно потребуется помощь специалистов по месту жительства.

Али-баба
#20
Дианна

Ооо нет нет.....
Я как представлю......
Я замужем за женщиной 🙈🙈🙈

ну, так и есть. Ему хочется быть женщиной. Это часто встречается.

Дианна
#21
Гость

Ну раз он в целом более-менее в порядке, и как обычно, то нет повода для тревоги. Просто держите ситуацию под контролем, насколько это можно. Может, прячьте от него свою одежду куда-то под замок? Хотя нет... Он же тогда купит себе женскую одежду.

Ну, если ухудшения никакого не будет, то не всё так плохо. А вот если он начнёт ещё что-то придумывать, - то тогда уже наверно потребуется помощь специалистов по месту жительства.

Вещи от него точно не смогу спрятать под замок.....
Не знаю что ожидать....
Я сегодня даже ушла из дому.....
Завтра пойду поговорю

Дианна
#22
Али-баба

ну, так и есть. Ему хочется быть женщиной. Это часто встречается.

Мне не нужен муж в юбке....
Мне нужен мужик.....
А мужика ныньче не осталось практически

Дианна
#23
Андрей

Пусть и дальше донашивает за вами, а себе будете покупать новое.

Дак это понятно....
Как я после него...
Не хочу одевать....

Гость
#24
Дианна

Мне не нужен муж в юбке....
Мне нужен мужик.....
А мужика ныньче не осталось практически

Мужиков полно, но вы jосознано ищите п/е/д/и/к/о/в в мужья носящих женские вещи, а настоящих мужиков вы боитесь как огня.

Гость
#25
Дианна

Дак это понятно....
Как я после него...
Не хочу одевать....

Почему? Классно же. Родным человеком пахнет. Стринги пусть сначала он, потом вы. Можно дальше эстафету другим членам семьи передать.

Дианна
#26
Гость

Мужиков полно, но вы jосознано ищите п/е/д/и/к/о/в в мужья носящих женские вещи, а настоящих мужиков вы боитесь как огня.

Я уже запуталась как их искать и выбирать 🙈

Гость
#27
Гость

Может он дрэг-квин, артистичная личность, таким образом выражает женщину, которая живет в нем?

Ни в каких мужчинах не живут никакие женщины.

#28

А какой ответ, вы здесь ждёте🤦🏻‍♀️ 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Это ваше личное, кто-то не видит в этом ничего плохого, кто-то наоборот!
Ответы основаны на сарказме, не более!!!!
Вам с этим жить или нет, и решать только Вам!!!!!!!

Гость
#29
Гость

Ни в каких мужчинах не живут никакие женщины.

Но это они так объясняют, почему переодеваются женщинами, хотят быть артистами и так выражают себя на сцене.

Гость
#30
Гость

Но это они так объясняют, почему переодеваются женщинами, хотят быть артистами и так выражают себя на сцене.

Ага, сперва шутит про одежду, потом помада начинает пропадать, а потом он в парике сосет на парковке у дальнобоев.

Гость
#31
Гость

Ага, сперва шутит про одежду, потом помада начинает пропадать, а потом он в парике сосет на парковке у дальнобоев.

Но это зависит от его ориенатации. Не все *** выглядят как женщины или как-то манерно себя ведут.

Гость
#32
Гость

Но это зависит от его ориенатации. Не все *** выглядят как женщины или как-то манерно себя ведут.

Педера́стия (др.-греч. παιδεραστία;παῖς, gen.sing. παιδός «дитя; мальчик» + ἐραστής «любящий», буквально «любовь к мальчикам») Педерасты, а не какие то ***.

Гость
#33
Гость

Так поговорите без скандала, молчать о таком не стоит

Я бы развелась, нах такой нужен. Это не мужик. В моем понимании.

Гость
#34
Гость

Ага, сперва шутит про одежду, потом помада начинает пропадать, а потом он в парике сосет на парковке у дальнобоев.

Слушайте, по всему выходит, что и дальнобойщики - гомосеки...

Гость
#35
Гость

Мужиков полно, но вы jосознано ищите п/е/д/и/к/о/в в мужья носящих женские вещи, а настоящих мужиков вы боитесь как огня.

Сейчас где искать "настоящих" мужиков? Щас многие мужики называют и всерьёз считают себя "натуралами" и при этом имеют гомосексуальные связи с пассивами и трансами, не считая это ***🙈

Гость
#36

Если прям совсем постараться найти нормальное хотя бы примерно объяснение - мло ли, может, ваш случай тот самый, что почти невозможен - это он надел вашу одежду и белье, т.к соскучился по вам, затосковал по своей любимой и захотел так побыть ближе в ваше отсутствие. А что, женщины, тоже, бывает, надевают одежду любимых мужчин, когда скучают по ним)

Гость
#37

Отстрапонь его .

Гость
#38

А помоему Вам надо его занять работой, да по тяжелее. И спустя месяц у него не будет дурных мыслей.

Гость
#39

Трансвестизм, с *** прошу не путать. Тут личное дело каждого человека разрешить, принять или выгнать. Если бы моя жена носила мои носки и рубашки, я бы париться не стал из- за такой мелочи

Гость
#40
Али-баба

Что делать? Покупать белье и колготки и на мужа.Ну и косметикой придется делиться.

Вы психически больны?

Гость
#41

А вы *** ? Что вы делаете на женском форуме?)

Гость
#42

перестать использовать столько точек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: