Гость
Статьи
Муж переписывался с …

Муж переписывался с бывшей

Добрый день. Вчера случайно выяснила, что муж переписывался с бывшей (ну как бывшая, просто спал пару раз с ней). Конечно он все отрицал до последнего, говорил, что я себе все придумала и что дура тут я. Потому что самого диалога нет, он удалил его. Спустя день он сознался, аргументируя это тем, что если бы я увидела диалог, то устроила бы скандал. Я ему пыталась объяснить, что дело не в самой переписке, а в том, что он скрывал и врал, убеждал меня, что дура я. У меня к нему такое доверие было, как в себе была в нем уверена. И теперь мне очень обидно. Но я вот не могу понять от чего? От того, что он с ней переписывался или то, что соврал мне? И вообще какие извинения с его стороны должны быть? Это же большой косяк ? #муж #бывшая

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

Большой косяк или нет? Какие должны быть извинения? странный вопрос. Боитесь продешевить? Извинения - это искупление. Цена назначается пострадавшим. Вот и думайте.
Но я бы посоветовал вам думать над другим: определить причины, почему ему интереснее общаться с бывшей, чем с вами.
Найдите канал на ютубе: "Максим Холизм - инструкция к мужчине" и изучайте, пока не так поздно.

Гость
#1

Врут тому кого не уважают.
Сама переписка мало что значит.

Гость
#2

Удивлена тем, что вы сами для себя не можете определить большой косяк это для вас или нет. Это как если бы я вас спросила вкусно ли мне сегодня утром было завтракать овсянной кашей с фруктами. А еще больше меня удивляет, что та телка давала вашему мужу без отношений, а вы на это вообще не обратили внимание и упираете на то, что он тупо скрыл диалог. Он на секс ее разводил, а она по ходу даст при первой же возможности. Короче, вы его просто спугнули, он теперь просто будет тщательнее шифроваться, вот и все.

Гость
#3

Развели вас автор. Они там без пяти минут трахнулись уже. А вы такая сякая спалили.
Жить с предателем - ну это Ваш выбор.

Гость
#4

он сознался в меньшей лжи только чтоб скрыть большую. Думаю, ситуация сложнее, чем вам кажется.

Гость
#5

А никаких. Он ещё не вышел из отношений с бывшей, а может и никогда не выйдет

Гость
#6

Переписка не так безобидна, возможно он о встречи договаривался, вам надо доверять Но проверять, с переписок этих все начинается, имейте ввиду. Значит в голове что то прокручивается или она пишет, вам надо следить за ним и проверяйте телефон его

Гость
#7

У знакомой тоже переписки а потом гулять муж начал и ушел, а сначала ей казалось ерунда переписка с кем то тоже увидела, нет не ерунда как оказалось. Это только начало как оказалось всей беды в дальнейшем, может он ещё кому пишет, надо смотреть вообще за ним

Гость
#8
Гость

Переписка не так безобидна, возможно он о встречи договаривался, вам надо доверять Но проверять, с переписок этих все начинается, имейте ввиду. Значит в голове что то прокручивается или она пишет, вам надо следить за ним и проверяйте телефон его

Или просите показать телефон, доверять бы без оглядки я ю не стала

Гость
#9

я поймала мужа на поздравлении и как потом оказалась та мадам уже успела от него родить

Гость
#11
Гость

я поймала мужа на поздравлении и как потом оказалась та мадам уже успела от него родить

Вас в фсб работать не приглашали?
А по одной кости скелет динозавра вычислить можете?
Зы если бы все кого я поздравлял от меня беременили...

Ирина
#12

Автор, здравствуйте, читаю Вашу историю и один в один моя ситуация с бывшим женихом. Мы сидели в ресторане, когда его "коллега" по работе написала: "[Имя], ты что, пьян?" На вопрос: покажи мне переписку, он в истерике удалил. И тоже началось, ты все придумываешь, у тебя фантазия бурная, и тоже: ты бы устроила скандал, если бы увидела, ты все придумала. Сейчас убеждаюсь, что он просто кобель. И все дошло до того, что виновата оказалась я. Мы расстались. Автор, решайте сами, но "с бывшими" просто так не общаются. Если есть жена, зачем он общался? Для чего? С какой целью? Он не скажет, будет врать. Наблюдайте, но, предавши однажды, предаст дважды.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: