Гость
Статьи
Сестры могут быть …

Сестры могут быть лучшими подругами?

Как думаете, сестры могут быть лучшими подругами или будет зависть и конкуренция асю жизнь? Если да, то с какой разницей в возрасте более вероятна дружба? #сестры #дружба

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

При чем здесь разница в возрасте?🤦‍♀️Дружат по интересам, совпадении комфорта в характерах

#2

У меня есть двоюродная сестра мы с ней 12 лет дружим, мы друг для друга как родные. Хотя у нас у обеих есть родные сёстра, нашей дружбе ещё и очень многие завидуют, пытались даже поссорить, что только не делали. Сейчас она в другом городе, но мы всё равно общаемся также как и раньше.

#3

У моей мамы есть сестра родная, но она ей всё время завидует

#4

Да, почему бы и нет?

Автор
#5
Мерцающая

При чем здесь разница в возрасте?🤦‍♀️Дружат по интересам, совпадении комфорта в характерах

Ну наверно чтобы и возрастные интересы совпадали, а не так, что одна в куклы играет, а вторая с мальчиками гуляет

#6
Автор

Ну наверно чтобы и возрастные интересы совпадали, а не так, что одна в куклы играет, а вторая с мальчиками гуляет

Есть разные этапы жизни-можно быть в детстве лепшими подругами,а во взрослой жизни вообще не общаться и наоборот и дело тут вовсе не в возрасте.

Гость
#7

Могут. Все зависит от родителей, как воспитают, то и будет.

Гость
#8

Всё возможно. До поры наследства.

Марьям
#9

У меня сестра близнец, она считает что мы дружим, я считаю что она меня не уважает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема