Гость
Статьи
Муж уменьшил аллименты …

Муж уменьшил аллименты обманом

Рассталась с мужем, ему назначили аллименты 25%, однако, он договорился со своей знакомой, чтобы усыновить ее двоих детей! А также перевёл премии в конверты, квартиру стал сдавать неофициально. И естественно мои аллименты в разы уменьшились, а он также официально выплачивает ей аллименты, но почти всю сумму она ему возвращает! Подавала в суд, но дну для признания отцовства не нужно, судья не имеет право его обязать сдать днк. После беседы с юристами единственный вариант, чтобы их родной отец, не вписанный в свидетельство подал на отцовство, ну и логично что ему это не нужно, да и найти его не реально. Что делать теперь? Как быть? Жить на копейки не вариант, на работу выйти пока не могу. #семья #алименты

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как вы вообще за такого человека вышли замуж? Он так запарился, чтобы своему родному ребёнку досталось поменьше, жесть.

Гость
#2

Пусть твой новый ебырь_ тебя обеспечивает

Гость
#3

Отдайте детей отцу и сама платите алименты.

Гость
#4

Детей отцу отдавай, иди работай.

Гость
#5

Думать раньше надо было головой, а не вареником. Теперь мучайся.

456
#6

Это как надо было мужика достать, чтобы он чужих детей усыновил в количестве двух штук?

Василий
#7

Сдайте его налоговой насчёт квартиры. Остальное бред...

Гость
#8
Гость

Пусть твой новый ебырь_ тебя обеспечивает

по себе судишь унитазный ободок

Гость
#9

Так этот бывший муж не родной отец детям?

Екатерина
#10
Гость

Так этот бывший муж не родной отец детям?

Моему ребенку он родной отец, а дле тех детей нет, но он их усыновил, чтобы не платить мне алименты, а т.к в свидетельстве о рождении у них в графе отец прочерк ему по закону ничего не запрещает и не обязывает проводить экспертизу.

Екатерина
#11
Гость

Детей отцу отдавай, иди работай.

Он отказался брать ребенка.

Гость
#12
Екатерина

Он отказался брать ребенка.

Ребёнка в сад, сама работай.
Или надомную работу бери.
Крутись, короче. Никому твой ребёнок не нужен.

Гость
#13

Детей мужу отдай, а сама бегом на работу!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: