Гость
Статьи
Бабушка со странными …

Бабушка со странными вопросами в 65 лет

Здравствуйте! Помогите, я живу с бабушкой,и деваться пока не куда. Пришла уставшая с работы,помыла руки,и зашла в туалет . Бабушка постоянно спрашивает,не заболела ли я. Просто бежит за мной следом в туалет и спрашивает это,ты не заболела. Причем это с завидной переодичностью ее тупые вопросы. Друг вообще говорит что она больная, ей всего 65 лет так то.. я после этого и в коллективе неадекватной становлюсь,я прям это чувствую. Всегда если есть возможность "пропадать" из дома,это делаю. Вот пришли вы с работы и бабушка бежит к вам с этим вопросом,не заболела ли? Как бы вы отреагировали? З.ы.коронавирус тут не при чём)))

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У бабули навязчивые мысли, мне кажется, даже чем-то на ОКР смахивает. Сил и терпения, Вам, что ещё остаётся!

Василий
#2

Разбирайтесь с бабушкой без нас....

Гость
#3

Автор, тебе не стыдно обсуждать свою бабушку тут?? Она заботится о тебе, переживает о твоëм здоровье. Ты тоже будешь старая и больная, хотела бы ты что бы твои дети и внуки относились так же к тебе? Паршивка малолетняя

Гость
#4

Возможно,у вас усталый вид?она беспокоится,а ваша реакция это признак нездоровых нервов)Спокойно ответила,что все хорошо и обе довольны!

Гость
#5

Каждый раз отвечать : нет;да;отвали от меня с этим вопросом. А ты не заболела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: