Гость
Статьи
Почему друг задает …

Почему друг задает странные вопросы?

я парень 19 лет, у меня есть лучший друг (в одном дворе выросли) ему тоже 19 вместе учились в школе и в колледж поступили на одно отделение, в кратце описываю что у нас все хорошо, иногда мы с ним разговариваем на душевные темы, я точно знаю что у моего друга ссор ни со мной ни с кем больше не было. И просто в один момент когда мы с ним гугляли он меня спросил: "А почему ты все еще со мной дружишь?" (я немного удивился от вопроса)- и сослался на один случай когда 6 лет назад у нас произошла стычка с пацанами с другого района (сами стали залупаться), драки не было, хотели на нас уже нападать, но мы сами отступили дав понять что мы не хотим конфликта, они отстали и я увидел другу как -то не по себе стало, видимо сильно испугался (всю ситуацию я мирно разрулил, он почти не слово не сказал). Но в жизни у нас произошло столько много разных событий что кроме как назвать его лучшим другом с детства я не могу (он хороший человек). но почему он задал мне такой вопрос? #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любит он тебя

Гость
#2

Почему вам это у него не спросить, если он ваш лучший друг?

Гость
#3

Скорее всего у вашего друга низкая самооценка. Он о себе плохо думает. А вас наоборот очень привозносит. Считает вас сильным, мужественным человеком, которому он и в подмётки не годиться. По этому и удивляется, как с таким жалким человеком, как он можно дружить.
Девушка то у него есть? Наверное нет, потому что с такой самооценкой тяжело девушку заинтересовать. Ему бы к грамотному психологу обратиться. А то и жизнь в одиночестве пройдёт.

Аноним
#4

Зачем про это спрашивать у женщин ? Спросите на мужском форуме.
Я думаю, друг считает вас более смелым и крутым, возможно, в вузе это усугубилось ощущение. И поэтому спрашивает, почему ещё дружите.
Возможно, ему неприятно вспоминать прошлое, а в вузе хочется начать с чистого листа жизнь. Иногда бывает ощущение, что не достоин друга детства и он тебя бросит.

Злой виноградарь
#5

Ваш друг задал Вам этот вопрос потому, что все кроме Вас, дорогой автор, уже знают что вы ***.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: