Гость
Статьи
Как не навязываться?

Как не навязываться?

Как перестать навязываться подруге? Были не разлей вода. Сейчас она то хорошо со мной общается. Но игнорит мои сообщения сутками. Причём непонятно почему. Просто такой человек. Раньше такого не было. Я хочу перестать навязываться, вести себя как она. Но боюсь, что тогда совсем её потеряю. Но постоянные эти качели эмоциональные меня добили. Как мне себя вести? Что делать? #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сесть, спокойно подумать, оценить все "за и против", принять решение и уйти из этих ни к чему не ведущих отношений.
Затем разберите эту ситуацию тщательно. Сделайте выводы. Отметьте ключевые моменты... "С чего все началось, как продолжилось и почему закончилось" и все такое... Вам выпал уникальный шанс! Вы можете на
"примере с девочкой" научиться вовремя распознавать и уходить из бесперспективных отношений с мужчинами.
Не благодарите..!

Гость
#2

Отпустить ее. Если не отвечает - значит, не хочет общаться. Увы. Возможно, раньше Вас было слишком много в общении. И она стала отдаляться. И Вам теперь пора отдалиться. Надо относится к людям так, как они относятся к Вам.

Гость
#3

Если вы чувствуете, что навязываетесь и инициатива пообщаться стала исходить только от вас, шлите это 'общение' подальше.

Гость
#4

Найти еще трех подруг.

Гость
#5

Автор, это нормально первой сделать шаг если интересно пообщаться с человеком и хочется стать друзьями . Но смотрите , если впоследствии инициатива идёт исключительно от вас , а подруга сама не напишет, не позвонит , её какбы и нет, то тут лучше и не продолжать эту дружбу .

Гость
#6

Дайте ей больше свободного пространства. Не пишите ей каждый день, дожитесь пока она сама напишет. А еще заведите себе еще одну подругу, т.к. общения с этой вам явно не хватает.

Василий
#7

Отстаньте от человека. Займитесь личной жизнью.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: