Гость
Статьи
Брак, муж врет

Брак, муж врет

Здравствуйте, мне 24 года. С мужем мы в отношениях с моих 17 и с его 16 лет, встречались со школы, потом ушёл в армию, ждала, сделал предложения, поженились в 2020 году, он давно года с 2019 засиживался на анонимных чатах, там представлялся разными именами тупо общался на тупые темы и спустя 15 минут диалог уплывал, в целом я выражала своё недовольство, но критично ничего не наблюдала, думала скучно, *** разводит, что-то глобальное началось в марте этого года, я увидела у него странную переписку в телеграмм (он телефон редко блокирует и экран не гаснет) я стала листать, а там из этих анонимных чатов он уже общался месяца 1,5 с девушкой у неё парень был, они в целом знали друг у друга есть половинки, мои фотки она видела и обсуждали всякие грязные и интимные темы, в целом уже доходило до договорённости о встрече, но не успели, когда я уехала к родителям в этот день писал «что делаешь вечером?» (она была с парнем занята), потом она писала что хочет покататься на тачке его под свою музыку, в общем спалила не успели, он без разговоров начал вещи собирать, а у меня прям сердце разрывалось от того, что сейчас конец всему. Он пока собирал говорил, что любит, что всего хватало, объяснить это не может и это тип как дурная привычка, как курение, мол типа давно же на эти сайтах сидел и вот переросло в переписку. На последней сумке из дома остановила его и вернула, помирилась, думаю ну переписка не измена же, потом в мае повторилось, но там одноклассница написала, что он с ее подругой вроде как гулять собрался и довозил до дома, после гулянки с другом в каком то Кафе ее ждал ночью, но она не приехала, потом в парке собирались увидеться ночью, мне одноклассница написала я села в машину и поехала в парк, но ее там ещё не оказалась, мы поругались, что я ему не доверяю и отправил меня домой, а девушка все таки пришла, они были строки друг он и она пошли к другу, напились у него и вырубились, после этого я уже ехала с работы развозиться, но он впервые дал обещание, что больше таког #семья

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала переписка, потом пиписька в дело пойдет

Гость
#2

Переписка с другими ,это уже измена

Гость
#3

Не нагулялся он, столько бап на свете. Автор, ты его не остановишь

Гость
#4

Ваш муж слабый человек. Да,у всех мужчин есть такое животное желание попробовать с другой, но дело все в том, если он думает инстинктами, то будет ходить так вечно по другим, а если есть сознание и мозг, то не будет вешаться на каждую. Если 2 раза уже такое было, то поверьте это будет всегда. Он знает, что вы простите еще и еще раз. Уважайте и любите себя - это самое главное.

Гость
#5
Гость

Ваш муж слабый человек. Да,у всех мужчин есть такое животное желание попробовать с другой, но дело все в том, если он думает инстинктами, то будет ходить так вечно по другим, а если есть сознание и мозг, то не будет вешаться на каждую. Если 2 раза уже такое было, то поверьте это будет всегда. Он знает, что вы простите еще и еще раз. Уважайте и любите себя - это самое главное.

Думаете это так и будет? Сейчас история повторилась (не хватило текста чтобы написать в статье) все повторилось, позавчера они виделись, интим общение и договорняки на секс втроём (с его другом), он написал, что есть жена и то что любит ее, если девушку это не смущает и все ок, то отлично.

Василий
#6

У вас не брак.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: