Гость
Статьи
Если муж врет

Если муж врет

Замужем 3,5 года, детей нет. Последние 2 месяца чувствую, что муж мне изменяет. Пыталась поговорить, но ответ естественно один: я себя накручиваю. Не знаю, что делать. Жить с этим чувством не могу, а разводиться из-за «подозрения» наверное глупо. Но вот чувствую, что он врет, а доказать не могу. Да и стоит ли оно того?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит, стоит. Пинка под зад получите и поймете, что стоит.

Гость
#2

Тебе решать. Тебе с этим жить. Моя бывшая жена мне почудилось изменила, я ушел (и не только из за этого), потом обнаружился у нее "друг", дружно они меня грязью поливали друг перед другом. Я не обнаружил измены как таковой, но как после такого с этим человеком жить, для меня очевидно - никак.

Гость
#3

А в чем выражается его измена-вам не хватает внимания,помощи,секса.? В чем? Или просто-чувствую и все. И что говорит его телефон?

#4

Ну так а *** вы живете без детей. он найдет ту что ему родит вот и ищет

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#5
Автор

Если муж врет

.
Даже если врет, должны верить.
.
_

Гость
#6

Автор, потихоньку ищите ему замену.
...пока не нарожали гулене.

#7

А Вы для себя можете принять решение - хотите Вы жить с этим человеком или нет? Доказывать как собираетесь,следить что ли за ним будете? Придётся Вам по любому сделать выбор, взвесив все "за" и "против", потому что с постоянными негативными мыслями невозможно тоже один на один находиться. Решите, что для Вас важнее, и поймите, что никто это решение за Вас не примет. Оно только Вашим должно быть. А изводить себя бессмысленно, доведёте до невроза как минимум. Как максимум, даже не хочу говорить, какие болячки можно себе на почве непрерывного стресса нажить. Так что решайте сами, что Вы получите и что потеряете, если разведётесь. И так же решайте, что получите и потеряете, если останетесь. Удачи и всех благ.

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем
Предыдущая тема