Гость
Статьи
Муж устал от моего …

Муж устал от моего внешнего вида

Крик отчаяния, в семье хаос! С мужем поженились 7 лет назад, есть двое детей 4 и 2 г. Я в декрете. Муж достаточно зарабатывает. У него на работе появилась сотрудница, не красавица, но ухоженная и …

Незабудка
523 ответа
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#461
Мнение

Очень сложно соотнести кг и размеры. У меня 44 размер с весом 64-66кг. Когда худею до 60кг превращаюсь в очень худую селёдку 42 размера. Вот и думайте.

О чём думать? Вы мне в честь чего это написали? Ещё одна, игнорируя Весь диалог, отвечает что-то лично мне🤦🏻‍♀️

Гость
#462
Мнение

Очень сложно соотнести кг и размеры. У меня 44 размер с весом 64-66кг. Когда худею до 60кг превращаюсь в очень худую селёдку 42 размера. Вот и думайте.

У вас рост какой?

Гость
#463
Гость

типа доносчиков, хотя такими являются все члены стаи. Знала одну женщину, у которой гонор был просто ***. При маленьком росте при этом и явно не подходящей для такого гонора физподготовке. Легко вставала на "защиту" выгодных людей, вот просто знаете, поведение такое - посмотрите, как заискивают в стаях - ложаться на спину, кланяются и т.д. Вот такой цирк она однажды устроила, противопоставив зачем-то меня себе в поддержку вожачки. При этом, я видела не раз, как она легко пугалась и притихала, стоило замаячить впереди даже небольшому конфликту, но важных для неё людей, более сильных. А гонор она наработала, как я поняла, из-за своего брата, который там был тоже в стае, только понятно, какой. Т.е, оставь её и таких, как она, одних, без стай и без тылов - это просто одинокие пугливые пёсики🤷🏻‍♀️ милые, общительные и т.д. Как только появляется возможность и необходимость встроиться в стаю - сразу зубы, не подойти, ни нормально не пообщаться. И всегда готовы предать или подставить. Этим отличаются именно стайные люди. Потому-что, несмотря на похожесть, там никто не кому не доверяет и правильно делают. Вы приводили в пример тот пост и как я поняла, ничего там не поняли, вот тут я снова расписала. Что говоря "стая" - это было не оскорбление, а я приводила в пример Типы Поведения людей. И там к объективности не пробъесся, там её не существует.

Не только Типы Поведения людей, конечно. А в том посте я расписала, что люди Буквально отличаются и характерами, моралью и достоинством, и типами объединения, как и виды разных всевозможных животных. Бывают и макаки, и попугаи, и вороны, и львы, и тигры, и слоны)) и т.д. И даже как киты, наверно.

Гость
#464
Гость

Вы реально повернутая на перевираниях.
Нет оправдания лишнему весу, просто нет. И не надо тут сопоставлять болезни и старость - это то, на что человек повлиять не может(это говорили не вы, а кто-то в комментариях, искать не хочу). А на вес может. Либо не нажрать, либо похудеть, если уже есть нажранное. После беременности и родов здоровый набор веса составляет 3-5 кг, это то, что можно списать на гормоны. Остальное списываются на отсутсвие дисциплины и такого простецкого чувства удовольствия как пожрать.
P.S. Автора изначально не гнобили, только когда она начала оправдываться, что неправ муж, а худеть она под предлогом двух беременностей не хочет.

Я тоже не читаю ваше, тётя

Гость
#465
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Краткий ликбез, если вы до сих пор не в теме. Дизлайк не всегда оценка написанного участниками этой темы. Некоторые смотрят прямой эфир. И минусуют посты, выражая несогласие. Вариант второй. Человек листает ленту. Случайное нажатие... вуаля... диз! У меня так было не раз. Ещё люди ставят их, выражая неприязнь. Может это и меленько, но всяко здоровее тех, кто плюсует самого себя) Есть тут такие кадры и их немало)

А вот вам ликбез от меня - этим и отличаются люди с Независимым мнением, ставящие оценки чему-то Объективно. И именно к этому неспособны стайные и прочие. Стремление укусить даже в мелочи)

Гость
#466
Гость

Вы реально повернутая на перевираниях.
Нет оправдания лишнему весу, просто нет. И не надо тут сопоставлять болезни и старость - это то, на что человек повлиять не может(это говорили не вы, а кто-то в комментариях, искать не хочу). А на вес может. Либо не нажрать, либо похудеть, если уже есть нажранное. После беременности и родов здоровый набор веса составляет 3-5 кг, это то, что можно списать на гормоны. Остальное списываются на отсутсвие дисциплины и такого простецкого чувства удовольствия как пожрать.
P.S. Автора изначально не гнобили, только когда она начала оправдываться, что неправ муж, а худеть она под предлогом двух беременностей не хочет.

Нет, не повернутая. Это столкновение с поведением курятника, что пришлось неоднократно объяснить, повторить и много раз объяснить и повторить, но результат всё тот же.
А всё, что вы из этого поняли, что какие-то непонятные вам слова я пишу, пишу, а до вас доходит только то, что с вами не согласны.

#467
Гость

Как вы, например))

Вы о чём? Я высмеиваю самолайкающих. Зачем мне делать то, что я высмеиваю?

#468
Гость

Да, повторю - без преувелечений удивительная неуставаемость нести алогичный бред, который вы не устаете мне писать, с одной стороны типичен для женщин (я тоже выросла в социуме, не только вы, и повидала с детства всякие, всевозможные виды объединения людей на разной почве), с другой - как ни крути, но именно этот случай демонстрирует стайное поведение (что очень часто встречается в любых коллективах, а члены любителей сколачиваться в стаи, никогда не отличаются наличием высокодуховных ценностей и стержней, там главное - в любом месте к кому-то прижаться, влиться, неважно, к кому, там ведь нет принципов моральных обычно либо они легко игнорируются, когда надо, а самое лёгкое - это, если оказались свидетелями конфликта - встать на сторону или выигравшего, обладающего явной неуемной агрессией и лидерством ("вожак")), либо на сторону тех, кто явно в большинстве и не первый раз🤷🏻‍♀️). Кто не в стае - тот враг, недруг, неприятель, против него будут ополчаться в любом случае. Понимаете, отличие именно таких стайных людей в том, что они не способны к объективности и не стремятся к ней. Там надо объединяться в один стайный организм, где есть структура и иерархия и каждый ведёт себя в соответствии со своим безопасным местом, но укусить всегда рады каждый, если подворачивается возможность. Я там описала такой коллектив, с которым столкнулась на одной учёбе, но не расписала. А тут подвернулась возможность. Все женщины там были замужем, взрослые. Одна была самая языкастая и самоуверенная - очевидно, у неё были мужские приличные тылы, из-за которых она так себя вела, при этом спокойно - её негласно остальные сразу признали "вожаком")) . Одна могла быть агрессивна в любой другой ситуации, но не тут. Несколько женщин претендовали на лидерство в своей сфере жизни и именно они вели себя с вожачкой более пресмыкающееся- шуточки льстивые, нр. Кто был слишком прост по характеру, те просто вели себя тихо, почти не общаясь с вожачкой) При этом в целом с виду все вели себя "какзрослые"

Признайте меня уже за грязного лилера и успокойтесь.

#469
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Признайте меня уже за грязного лилера и успокойтесь.

* лидера.
ПНД. Извините, у вас явный невроз и неслабый был. Разделить вашу боль не могу, т.к. ни разу не являлась объектом травли.

#470

3176, когда из анонимов выйдете? День добрый!

Гость
#471
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* лидера.
ПНД. Извините, у вас явный невроз и неслабый был. Разделить вашу боль не могу, т.к. ни разу не являлась объектом травли.

Я вас лидером не называла🤭 тем более, кто и признает, Может быть, так это те, кто вам поддакивает. Это вы опять не поняли🤭🙈
Как и не поняли вы Очередное расписывание мною, что такое стая и какими чертами отличаются люди такого типа - а именно - жизнью в токсичной среде, что именно Вы и продемонстрировали. В очепедной раз. Отсутствие и неспособность к объективности, которую Вы оправдали, как совершенно естественную для Вас - это, Повторю, и есть одна из черт Стайных людей.

Гость
#472
Гость

Я вас лидером не называла🤭 тем более, кто и признает, Может быть, так это те, кто вам поддакивает. Это вы опять не поняли🤭🙈
Как и не поняли вы Очередное расписывание мною, что такое стая и какими чертами отличаются люди такого типа - а именно - жизнью в токсичной среде, что именно Вы и продемонстрировали. В очепедной раз. Отсутствие и неспособность к объективности, которую Вы оправдали, как совершенно естественную для Вас - это, Повторю, и есть одна из черт Стайных людей.

Коллективных, со своей стаей не путай.

Гость
#473
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

3176, когда из анонимов выйдете? День добрый!

Добрый, а зачем?

#474
Гость

Я вас лидером не называла🤭 тем более, кто и признает, Может быть, так это те, кто вам поддакивает. Это вы опять не поняли🤭🙈
Как и не поняли вы Очередное расписывание мною, что такое стая и какими чертами отличаются люди такого типа - а именно - жизнью в токсичной среде, что именно Вы и продемонстрировали. В очепедной раз. Отсутствие и неспособность к объективности, которую Вы оправдали, как совершенно естественную для Вас - это, Повторю, и есть одна из черт Стайных людей.

Женщина, я интроверт. В жизни мне нужен минимум людей. Общения хватает и на работе. Отстаньте уже со своими собачьими стаями и стравливаниями. Мочи нет этот бред читать.

Гость
#475
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

* лидера.
ПНД. Извините, у вас явный невроз и неслабый был. Разделить вашу боль не могу, т.к. ни разу не являлась объектом травли.

На работе и на учебе - это если и были попытки травли с Их стороны (а да, я ведь не упомянула, что вовсе Не весь коллектив был стаей, а только стая в коллективах являлась таковой)), то не были восприняты мной так. У меня тоже, знаете, и свой взгляд, и нормальные люди рядом, которые хоть и не были мне друзьями, но составляли здоровую часть общества в коллективе. Так что, даже тут вы зря передергиваете и пытаетесь переврать и выиграть очередную перепалку со мной (а именно в это вы превращаете любой разговор с несогласными с вами).

Гость
#476
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Женщина, я интроверт. В жизни мне нужен минимум людей. Общения хватает и на работе. Отстаньте уже со своими собачьими стаями и стравливаниями. Мочи нет этот бред читать.

Вам не нравится, что вам объясняют, как вы себя ведёте и проявляете? Так прекратите перевирать и передергивать. Может, поэтому вы и интроверт?

#477
Гость

На работе и на учебе - это если и были попытки травли с Их стороны (а да, я ведь не упомянула, что вовсе Не весь коллектив был стаей, а только стая в коллективах являлась таковой)), то не были восприняты мной так. У меня тоже, знаете, и свой взгляд, и нормальные люди рядом, которые хоть и не были мне друзьями, но составляли здоровую часть общества в коллективе. Так что, даже тут вы зря передергиваете и пытаетесь переврать и выиграть очередную перепалку со мной (а именно в это вы превращаете любой разговор с несогласными с вами).

Извините, с вами никто не ругается. Агрессируете, как раз вы. За это и подвергаетесь насмешкам и пожиманиями плечами. Выглядит это, мягко говоря, неадекватно.

Гость
#478
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Женщина, я интроверт. В жизни мне нужен минимум людей. Общения хватает и на работе. Отстаньте уже со своими собачьими стаями и стравливаниями. Мочи нет этот бред читать.

Направленно жеж разве не видите? Негативную атмосферу создать и потом тыкать пальцем во всех, типо вы виноваты.

Гость
#479
Гость

Коллективных, со своей стаей не путай.

А у меня нет стаи. Где вы её увидели? Тоже придумали, чтоб поспорить и цапнуть?
Единомышленники - люди, которые способны к объективности, стремятся к справедливости Объективной, а не для "своих" - это Не стайные люди. Стайные люди - Подлы, при этом пугливы или трусливы, но всегда готовы напасть, если подворачивается возможность, способны на подлость, у них иерархия, на которую все согласны и всегда готовы и т.д - я всё расписала неоднократно.
Вы же читаете и не понимаете🙊 Боже меня упаси.

Гость
#480
Гость

На работе и на учебе - это если и были попытки травли с Их стороны (а да, я ведь не упомянула, что вовсе Не весь коллектив был стаей, а только стая в коллективах являлась таковой)), то не были восприняты мной так. У меня тоже, знаете, и свой взгляд, и нормальные люди рядом, которые хоть и не были мне друзьями, но составляли здоровую часть общества в коллективе. Так что, даже тут вы зря передергиваете и пытаетесь переврать и выиграть очередную перепалку со мной (а именно в это вы превращаете любой разговор с несогласными с вами).

Мое упоминание про нормальных людей рядом со мной - слава Богу.

Гость
#481
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Извините, с вами никто не ругается. Агрессируете, как раз вы. За это и подвергаетесь насмешкам и пожиманиями плечами. Выглядит это, мягко говоря, неадекватно.

Я не хотела с вами больше общаться, но почему до вас не доходит и вы отрицаете, что конфликт, который раздули вы (мои оппоненты), начался несколько дней назад? Если вы и правда сейчас недоумеваете, то я ведь много раз написала, Что там Два варианта, Почему вы так себя ведёте.

#482
Гость

Вам не нравится, что вам объясняют, как вы себя ведёте и проявляете? Так прекратите перевирать и передергивать. Может, поэтому вы и интроверт?

Вы мыслите категориями обобщений. Вы не выделяете собеседников. Вы занимаетесь домыслами, оскорбляя других, а потом вы хлопаете глазками. Не стыдно? Или вы на голубом глазу ничего не понимаете? И что значит "поэтому"? Это болезнь или дефект какой?)

#483
Гость

Добрый, а зачем?

И вам добрый, несмотря ни на что. Вы не видите, что я не к вам обращалась? Может поэтому у вас проблемы с коммуникацией?

#484
Гость

Добрый, а зачем?

Извините, перепутала вас с агрессором) Может вышло чуть грубо.

#485
Гость

Я не хотела с вами больше общаться, но почему до вас не доходит и вы отрицаете, что конфликт, который раздули вы (мои оппоненты), начался несколько дней назад? Если вы и правда сейчас недоумеваете, то я ведь много раз написала, Что там Два варианта, Почему вы так себя ведёте.

Знаете, тут было столько гамна... Кто обозвал автора свиноматкой, а и хлеще, но вот именно к ним вы зарубаться не пошли. Чувство самосохранения?

Гость
#486
Гость

А у меня нет стаи. Где вы её увидели? Тоже придумали, чтоб поспорить и цапнуть?
Единомышленники - люди, которые способны к объективности, стремятся к справедливости Объективной, а не для "своих" - это Не стайные люди. Стайные люди - Подлы, при этом пугливы или трусливы, но всегда готовы напасть, если подворачивается возможность, способны на подлость, у них иерархия, на которую все согласны и всегда готовы и т.д - я всё расписала неоднократно.
Вы же читаете и не понимаете🙊 Боже меня упаси.

Коллективные люди позитивные, стайные собираются по интересам. Интересы могут быть разными, хотя на первый взгляд они похожи на коллективных.

Гость
#487
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Извините, перепутала вас с агрессором) Может вышло чуть грубо.

Ничего особо, среди таких грубиянов и хамов приходилось быть, что остальное обычно мелочи.

Гость
#488
Мнение

Очень сложно соотнести кг и размеры. У меня 44 размер с весом 64-66кг. Когда худею до 60кг превращаюсь в очень худую селёдку 42 размера. Вот и думайте.

Рост у вас какой?

Гость
#489
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Знаете, тут было столько гамна... Кто обозвал автора свиноматкой, а и хлеще, но вот именно к ним вы зарубаться не пошли. Чувство самосохранения?

Надоело, просто осточертело отвечать одно и то же вам в сотый раз, что я отвечала всем оппоненткам.
До вас не доходит все-равно, почему-то. Вы что, под разными номерами пишете, что всерьёз невпонятках сидите и всё принимаете на свой Единоличный счёт? Я отвечала с первых днем всем, а вы вдруг на слово "свиноматка" встрепенулись только сегодня. Глупость или лицемерие.
И прекратите свой цирк. То, что это цирк, понятно уже сразу было - а удивляться, что кто-то заметил ваше (комментаторш) притворство - это уж совсем.
И в других темах я приводила в пример эту тему, так что, есть люди, которые не писали тут только потому, что сразу поняли, что тема вброс. Т.е, изначально весь пост - ложь и вранье, комментарии - то же самое, и при этом удивляться, что кто-то реагирует негативно (даже если пост Не вбрс) - это надо ещё и умом выделиться.

Гость
#490
Гость

У всех разные понятия "жирности", женщина. И красоты.
И фитнесс-дието-помешанная не привлечёт к себе ни других мужчин, ни больше, от своего вида. Женщин потому-что многа, вкусов многа, конкуренток многа, никто не уникален.

Красоты - разное. Жирности одинаковое. Все, что со складками в жировых депо - жирная. От 26% жира в организме уже начинается ожирение. Хотя выглядит человек в одежде ещё ничего так.
Иметь избыточную массу тела вредно для суставов, позвоночника, сосудов и всей эндокринной системы. Природа не задумывала нас полными, это цивилизация внесла свои «коррективы». Отсюда подсознательно полные воспринимается больными.

Гость
#491
Гость

Коллективные люди позитивные, стайные собираются по интересам. Интересы могут быть разными, хотя на первый взгляд они похожи на коллективных.

Коллективные и позитивные тоже собираются и по интересам тоже. Главное отличие просто адекватных (а стая - это тоже коллектив) и стайных - в стремлении к буллингу, газлайтингу, агрессии без причин, стремлении к конфликтам, лживости и т.д. Уточнять не надо, характеристики какого типа перечислены? А то тут и милльон раз повторять можно,

Гость
#492
Гость

У всех разные понятия "жирности", женщина. И красоты.
И фитнесс-дието-помешанная не привлечёт к себе ни других мужчин, ни больше, от своего вида. Женщин потому-что многа, вкусов многа, конкуренток многа, никто не уникален.

Зачем бать фитнес помешанной? Я говорю об элементарном поддержании формы за счёт регулярных тренировок (Даже не изнурительных) и сбалансированного питания (чебуреки сюда не относятся, даже собственноручно приготовленные). Или вы считаете, что все посетители тренажёрного зала непременно фанаты фитнеса? Нет, это просто уход за телом

Гость
#493
Гость

Я тоже не читаю ваше, тётя

Сколько вам лет?)

Гость
#494
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

3176, когда из анонимов выйдете? День добрый!

Сегодня постараюсь, здравствуйте!)

Гость
#495

Больше комменты не читаю (и последние не читала), так что можете в своём кругу продолжить в том же духе, как и начали с самого начала создания этого поста.

#496

Я залогинилась, не знаю, сохранятся ли номерки)

#497

Блин, не сохранились
Я 3176

#498
Гость

Сколько вам лет?)

Думаю, что 50+. Раз уж тема совка так близка.

#499
Голый интеллект 🌶

Я залогинилась, не знаю, сохранятся ли номерки)

Поздравляю! Теперь вы не безликая)
Хотелось бы услышать автора. Успокоилась ли она и к чему пришла.

#500
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Поздравляю! Теперь вы не безликая)
Хотелось бы услышать автора. Успокоилась ли она и к чему пришла.

Да разводка, мне кажется. Просто тема животрепещущая. Как бы муж ей платье купил не того размера, бред же)

Мнение
#501
Гость

Рост у вас какой?

Рост средний. 167. Но у меня кость широкая и мышцы. С весом 60кг я реально как доска, ни себе ни мужу не нравлюсь. 64-66 кг самое то. 44 размер и грудь 2.5.

#502
Мнение

Рост средний. 167. Но у меня кость широкая и мышцы. С весом 60кг я реально как доска, ни себе ни мужу не нравлюсь. 64-66 кг самое то. 44 размер и грудь 2.5.

Кость широкая - это вы как определили? Нет талии? Плечи широкие? Икры крупные?

Гость
#503
Мнение

Рост средний. 167. Но у меня кость широкая и мышцы. С весом 60кг я реально как доска, ни себе ни мужу не нравлюсь. 64-66 кг самое то. 44 размер и грудь 2.5.

Фига себе. У меня рост 165 и я в 55 кг 46 размера, 44 чтобы стать нужно буквально отощать

Мнение
#504
Голый интеллект 🌶

Кость широкая - это вы как определили? Нет талии? Плечи широкие? Икры крупные?

С талией нормально всё:-). Фигура песочные часы. Широкие запястья, бедра, колени, кости. Тоесть ноги никогда изящными худыми не выглядели, даже с 0 жира на них все равно в одежде так как у многих с жиром. Но меня раздеть - я худая и без целлюлита совсем с подкачаной попой, а многие в таких же объёмах с жиром очень хорошим на тонких костях и целлюлитом. Все мы разные вобщем-то по строению и ориентироваться только на вес не правильно.

#505
Мнение

Рост средний. 167. Но у меня кость широкая и мышцы. С весом 60кг я реально как доска, ни себе ни мужу не нравлюсь. 64-66 кг самое то. 44 размер и грудь 2.5.

Ну как бы 60 кг это и есть примерно 44-46, зависит от фасона одежды и объёма груди

Гость
#506
Голый интеллект 🌶

Ну как бы 60 кг это и есть примерно 44-46, зависит от фасона одежды и объёма груди

Зависит от роста и индивидуальных особенностей строения тела. Я при 60 кг - это уже глубокий 48-й

#507
Гость

Зависит от роста и индивидуальных особенностей строения тела. Я при 60 кг - это уже глубокий 48-й

Ну да, все в совокупности

#508
Гость

Зависит от роста и индивидуальных особенностей строения тела. Я при 60 кг - это уже глубокий 48-й

Ого себе... Я только подползая к 65-ти начинаю замахиваться на 48-ой. Рост наисреднейший - 166. Вообще же ниже 57-ми себе не нравилась.

Гость
#509
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Ого себе... Я только подползая к 65-ти начинаю замахиваться на 48-ой. Рост наисреднейший - 166. Вообще же ниже 57-ми себе не нравилась.

У меня рост 164. Так что все очень индивидуально. Идеальный вес для меня 55

Диана
#510
Гость

И куда деваете 23 из 25?

Как куда? В себя! Да она для себя любимой готовит все эти пирожки, прикрываясь детьми. Если бы она действительно хотела готовить для детей - то готовила бы то что любят дети (овощи, рыба). Но она с завидным упорством продолжает готовить чебуреки тазами ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ