Гость
Статьи
Реакция мужа на …

Реакция мужа на внешний вид

Моя мама, типичная такая дама все время говорила мне что если хочешь быть счастливой женой то обручальное кольцо, красивое платье и каблуки должны быть на тебе всегда, чем меня сильно раздражала, но надо сказать я вышла замуж и именно так одеваюсь. Есть у меня одни джинсы для дачи или когда слишком холодно. Но вот мой муж когда я в них просто меня не видит. Перестаёт быть обходительным, подавать руку при случае итд.... может я заморачиваюсь, но это точно так. Обычно пылинки сдувает а если джинсы кроссовки то как будто с приятелем идёт.... это можно как то объяснить? Очень меня это расстраивает...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

зачем тебе такой урод? Бросай его!

#2

Какого только бреда не напишут. Прямо, кроссовки меняют мужа на противоположного человека. Если бы можно было так легко манипулировать мужчинами, как было бы здорово. Да, автор? :)

Гость
#3

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#4

Какого только бреда здесь не прочитаешь..

Гость
#5

Любому мужчине нравится, когда его женщина - леди, а не на даче

Гость
#6
Гость

Любому мужчине нравится, когда его женщина - леди, а не на даче

Это я понимаю... но неужели это аж так важно...

Гость
#7
Гость

Это я понимаю... но неужели это аж так важно...

Очень важно. Наличие дачи - это просто огромнейший минус, поверьте мне

#8
Гость

Любому мужчине нравится, когда его женщина - леди, а не на даче

А что, каблуки моментально делают из обычной женщины леди? )))

Гость
#9

А кроме как подать руку, что хорошего он делает вообще? Унитаз может починить?

Василий
#10

Внешность крайне важна. Засранка никогда не вызывала уважения....

Гость
#11
Бонифаций

А что, каблуки моментально делают из обычной женщины леди? )))

Да

Грешница
#12

Вы просто выбрали в мужья копию своей мамаши, только в брюках. У него те же заскоки, видать, вы кармически притягиваете любителей платьев.

Гость
#13

Женщина в платье, юбочке и на каблучках, даже ведёт себя очень по-женски. Движения более элегантные. Такую хочется обхаживать

Василий
#14
Гость

Женщина в платье, юбочке и на каблучках, даже ведёт себя очень по-женски. Движения более элегантные. Такую хочется обхаживать

Верно! В ДК Ленсовета на танцы иногда заскакивает бабьё в штанах, а то и в джинсах! Выглядят они уродливо среди паркетного зала и женщин в платьях, юбках клешёных, танцевальной обуви. К таким охотно клеются подвыпившие мужички, которые приходят в поисках чистой и быстрой любви..

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: