Гость
Статьи
Переезжать или нет ?

Переезжать или нет ?

Я одна с ребенком, ребенку 5 месяцев, муж за границей, должен быть еще 3 месяца. Родители живут отдельно, не далеко от нас, полчаса ехать. У меня есть младший брат 10 лет и сестра 22 года, живут с родителями. Матери 53, папе 60. Мать с сестрой хотят ехать за границу, работать. Зная мать, я думаю, она едет искать себе любовника, сама это говорила. Родители спят 11 лет в разных комнатах, но отношения нормальные. Папа хочет, чтобы я переехала к ним, временно, ему с братом помогать, пока муж за границей. В школу его водить, уроки с ним учить... Но папа я знаю, он ленив, по дому никогда ничего не делает, максимум есть приготовит. Целыми днями спит. Он без работы и не ищет. Муж говорит, чтобы я не переезжала. Мать говорит, что родителям нужно помогать. До замужества я брата водила в кафе, кино....за свой счет или просто в парке гулять. Родители сидели дома. С мамой у меня плохие отношения - всегда меня обзывала, унижала.... Даже раз сказала, что когда я буду с мужем счастлива - она ​​не переживет. К сестре относится лучше. С папой тоже отношения не очень, но он не раз давал деньги, чтобы я себе что-нибудь купила. Характер у меня мягкий. Посоветуйте пожалуйста, что делать, переезжать к папе с братом или нет ??? #переезд #родители

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Веселая семейка🙄

Гость
#2

Брату уже 10, сам и в школу ходить может и уроки делать. Тебе это зачем? Я бы не стала, учитывая какая семейка. У вас своя семья.

Гость
#3

Прочитав то,что вы написали про вашу семью и взаимоотношения внутри семьи ,я хочу вам написать - слушайтесь мужа !
Я редко такое пишу ,но прочитав текст ,я прихожу к выводу ,что вы ведомая и не оторвавшая пуповину от непутевых родителей . Поэтому лучшее для вас ,на данном этапе - послушаться мужа и сидеть дома . И нервы ,и здоровьет,и теплые отношения в семье сохраните

Гость
#4
Гость

Прочитав то,что вы написали про вашу семью и взаимоотношения внутри семьи ,я хочу вам написать - слушайтесь мужа !
Я редко такое пишу ,но прочитав текст ,я прихожу к выводу ,что вы ведомая и не оторвавшая пуповину от непутевых родителей . Поэтому лучшее для вас ,на данном этапе - послушаться мужа и сидеть дома . И нервы ,и здоровьет,и теплые отношения в семье сохраните

В своей семье . Это на первом месте.

Гость
#5

Помогать с десятилетним ребенком? Это абсурд. Папа все равно сидит дома ничего не делает и спит, пусть сам готовит, убирается и делает уроки. Я фигею каждый раз, мужики кричат, как легко вести домашнее хозяйство и сидеть с детьми, но как только дело доходит до того, чтобы самим этим заняться, они не могут, у них лапки, сразу надо запрячь в это дело теток. Значит, сделать ребенка в 50 лет он смог, а заниматься им в 60 уже не в состоянии? О чем он только думал.

Секси Котёнок
#6

Вы понимаете, что вас как рабсилу зовут? Аиу вас 5 месячный малыш!!! Какая *** помощь🤬это вам надо помогать! А не сбрасывать еще и своего ребёнка на вас. Папаша ваш типичный ***( поэтому неудивительно что мать на блядки собралась.. Не я понимаю, работал бы он! А чем он занят папаша ваш! На диване? Гараж, пивасик или че покрепче? Он барин, сраный барин и хочет себе обслугу!!! Мамаша ваша тоже не лучше, раз есть ребёнок маленкий, не самостоятельный, так воспитывай его пока не вырастит! Этож чем думала эта тётка рожая от такого мужа аж 3х😱 детей!!? Вот пусть или сидит остаётся или с собой сына! Своего сына! А вам надо пожестче быть. Только так с такими. Муж ваш прав. Пусть скорее приезжает и живите своей семьёй. Или с ним ездите вообще. Такие как ваши родители вообще могут спихнуть брата на вас. Скажут, пусть с вашей семьёй живет! Как вам такое?! А так и будет. Скажут вон ему как хорошо у вас😄

#7

Вам с младенцем мало хлопот, что еще папашку с братом хотите себе на шею повесить? Помогать родителям нужно будет, когда они станут немощны и не смогут себя обслуживать. Папа в свои 60 до туалета сам ходит, я полагаю, и поесть приготовить сможет, и стирку в машинку закинуть. Так что оставьте эту идею, а родакам скажите, что "муж запретил, как я его ослушаюсь".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: