Гость
Статьи
Дочь родилась через 9 …

Дочь родилась через 9 месяцев 40 дней со смерти моей мамы

Мы с мужем в браке 5 лет- забеременеть не получалось, сдавали анализы- все было в норме, но все без толку. Уже подшучивали друзья, у которых было уже несколько деток, что с нами что-то не так. Я же отпиралась- говорила, что живем для себя. Мы правда много путешествовали, купили 2 машины, 2 квартиры. И вроде полная чаша, но деток нет. Мы перестали стараться…. Случилась трагедия- умерла моя мама, мы боролись с раком 6 лет. Я была убита горем, я не знала как жить дальше. Начала курить, хотя никогда в жизни сигарету в руках не держала, моя жизнь катилась к чертям. Ссоры с мужем… И тут 2 полоски… моя дочь родилась ровно через 9 месяцев и 40 дней после смерти моей мамы. Говорят что душа находится с нами 40 дней. Ровно…день в день. Моя бабушка ( мама моей мамы) каждый день находит общие черты моей мамы с дочей, но все же она копия мужа, от меня там вообще ничего практически нет. И я совсем не против, мне совсем не страшно, что так похожа на маму. Дочь меня спасла, в день когда узнало о беременности и до сейчас ( нам пол годика) сигарету в руках больше не держала. Но было ли у кого-нибудь такое? Что думаете по этому поводу? #дети

25 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

А что такой странный отсчет, почему не 10 месяцев, 10 дней? Переношенная ваша дочь, следите за ее здоровьем, т.к. переносить иногда даже хуже, чем в 7 месяцев родить.

Гость
#2

это значит, вы мамину сороковину отмечали интересным способом

Гость
#3
Гость

это значит, вы мамину сороковину отмечали интересным способом

Вот тоже подумала - мать умерла, а она долбилась в это время...странно

Гость
#4

Мама вымолила, растите и любите.

#5
Сэмми

А что такой странный отсчет, почему не 10 месяцев, 10 дней? Переношенная ваша дочь, следите за ее здоровьем, т.к. переносить иногда даже хуже, чем в 7 месяцев родить.

Так, вы немного не поняли. Дату зачатия ставят +- день, когда стукнуло 40 дней с кончины мамы. 40 дней душа живет ещё на земле- от этого дня отсчитывайте 9 месяцев- и рождается дочь. Никого я не переносила, все точно в срок. Я акцентировала внимание на 40 днях.

#6
Гость

это значит, вы мамину сороковину отмечали интересным способом

Точно нет. Интересный способ был либо до, либо после, но уж точно не в этот день, не опошляйте. Ребёнка носят не ровно 9 месяцев, а к присеру 8 месяцев и 24 дня. Но суть в том, что дочь родилась через 9 месяцев от 40 дней.

#7
Гость

Вот тоже подумала - мать умерла, а она долбилась в это время...странно

Лучше б не писала этот пост, странные вы люди… пошлые… и безграмотные. Вынашивают ребёнка от 38 недель до 42. Можно было заниматься сексом за 2 недели или на 2 недели позже! Смысл в том, что дочь родилась 25 числа- через 9 месяцев после 40 дней мамы. 24 числа было 40 дней 9 месяцев назад.

Василий
#8

Думаем, что фантазия ваша когда истощится. Так врать - невозможно терпеть. И за плагиат кто-то спросит.

#9
Гость

Мама вымолила, растите и любите.

Это один из вариантов, которые говорят близкие. 2 вариант- мама переродилась, не скажу, что меня это пугает. Просто я не верю в сверхъестественное и для меня это немного странно. Может у кого-то было такое?

#10
Василий

Думаем, что фантазия ваша когда истощится. Так врать - невозможно терпеть. И за плагиат кто-то спросит.

Киньте пожалуйста ссылку на похожую тему- я не могла найти в интернете похожую ситуацию, интересно почитать. Спасибо

Гость
#11

Какое такое? Рождение ребёнка? Ну такое как бы у многих бывает

Гость
#12
Анастасия

Так, вы немного не поняли. Дату зачатия ставят +- день, когда стукнуло 40 дней с кончины мамы. 40 дней душа живет ещё на земле- от этого дня отсчитывайте 9 месяцев- и рождается дочь. Никого я не переносила, все точно в срок. Я акцентировала внимание на 40 днях.

Какая душа? Какие 40 дней? Откуда вы все это взяли?

Гость
#13
Анастасия

Лучше б не писала этот пост, странные вы люди… пошлые… и безграмотные. Вынашивают ребёнка от 38 недель до 42. Можно было заниматься сексом за 2 недели или на 2 недели позже! Смысл в том, что дочь родилась 25 числа- через 9 месяцев после 40 дней мамы. 24 числа было 40 дней 9 месяцев назад.

А вы прям грамотная? Чушь какую то придумали и жуете её

Гость
#14
Анастасия

Это один из вариантов, которые говорят близкие. 2 вариант- мама переродилась, не скажу, что меня это пугает. Просто я не верю в сверхъестественное и для меня это немного странно. Может у кого-то было такое?

Я не верю в сверхъестественноес но тут же душа, 40 дней.....

Гость
#15
Анастасия

Точно нет. Интересный способ был либо до, либо после, но уж точно не в этот день, не опошляйте. Ребёнка носят не ровно 9 месяцев, а к присеру 8 месяцев и 24 дня. Но суть в том, что дочь родилась через 9 месяцев от 40 дней.

я вообще не поняла что вы этим хотите сказать

Гость
#16
Анастасия

Так, вы немного не поняли. Дату зачатия ставят +- день, когда стукнуло 40 дней с кончины мамы. 40 дней душа живет ещё на земле- от этого дня отсчитывайте 9 месяцев- и рождается дочь. Никого я не переносила, все точно в срок. Я акцентировала внимание на 40 днях.

Перечитайте свой текст.

Так, как написано и так как расставлены разделительные знаки.

Гость
#17

"Уже подшучивали друзья, у которых было уже несколько деток, что с нами что-то не так. " - у вас друзья деге.нера.ты. Вы хоть перестали с ними общаться?

Гость
#18
Анастасия

Точно нет. Интересный способ был либо до, либо после, но уж точно не в этот день, не опошляйте. Ребёнка носят не ровно 9 месяцев, а к присеру 8 месяцев и 24 дня. Но суть в том, что дочь родилась через 9 месяцев от 40 дней.

И что?

Мало ли какие совпадения бывают.

Знаю семью, где ребёнок у младшей сестры родился в день смерти старшей сестры. У умершей детей не было, у младшей тоже больше нет детей.

Моя знакомая родила дочь в день смерти своей матери (даже не была на похоронах. Тяжелые роды), а отец умер ровно 5 лет, день в день, перед матерью.

Гость
#19
Сэмми

А что такой странный отсчет, почему не 10 месяцев, 10 дней? Переношенная ваша дочь, следите за ее здоровьем, т.к. переносить иногда даже хуже, чем в 7 месяцев родить.

Не факт что переношенная. Это может быть и поздняя овуляция. Или вообще если тест сделала не сразу после задержки, то еще возможен вариант: сначала они не пришли из-за сбоя цикла, сильный стресс может такое вызвать. То есть первый месяц месячных не было вовсе, но не было и беременности. Потом таки забеременела, овуляция тоже пришла не по стандарту от того же стресса. Потом сделала тест - ага, положительный. Вот только срок хоть и считали от первого дня месячных, а фактически возраст эмбриона не был "по стандарту" на 2 недели меньше, он был меньше на целый месяц, бывает и такое.

Гость
#20
Гость

Вот тоже подумала - мать умерла, а она долбилась в это время...странно

А кто сказал, что это запрещено? По этому поводу никаких запретов и рекомендаций нет в нашей традиции. Каждый снимает стресс как может. Кто-то ударяется в работу, кто-то в спорт, кто-то начинает сериалы смотреть все свободное время, кто-то в интернете вовсю торчит на форумах. Потому что если больше месяца непрерывно рыдать - это уже у самой кукуха поедет. Горе горем, а пытаться выжить как-то надо. Как-то отвлекаться хоть на время. И если кто-то пытается отвлечься сексом - и что тут дурного? К тому же это супружеская пара, у мужа тоже есть потребности, жена вполне может и согласиться доставить ему приятное даже если у самой мысли совсем не о том. Так что ничего тут странного нет.

Гость
#21

Если вы думаете, что это душа матери в вашей дочери, томов ошибаетесь. Ваша мать на том свете ещё лет 70 будет, как и все, кто умирает в возрасте. Это дети, когда умирают, могут быстро переродиться, но никак не через 40 дней. Переходящий на тот свет человек ещё приходит в себя там, осознает свои ошибки во всех жизнях, где он был, все это долго.

#22
Гость

И что?

Мало ли какие совпадения бывают.

Знаю семью, где ребёнок у младшей сестры родился в день смерти старшей сестры. У умершей детей не было, у младшей тоже больше нет детей.

Моя знакомая родила дочь в день смерти своей матери (даже не была на похоронах. Тяжелые роды), а отец умер ровно 5 лет, день в день, перед матерью.

Вы правы. Мама умерла в ту же дату, что и мой дед, но спустя год. Все это правда просто совпадение, это мне все по ушам ездят - « душа переселилась» и я решила тему создать- послушать людей

#23
Гость

Не факт что переношенная. Это может быть и поздняя овуляция. Или вообще если тест сделала не сразу после задержки, то еще возможен вариант: сначала они не пришли из-за сбоя цикла, сильный стресс может такое вызвать. То есть первый месяц месячных не было вовсе, но не было и беременности. Потом таки забеременела, овуляция тоже пришла не по стандарту от того же стресса. Потом сделала тест - ага, положительный. Вот только срок хоть и считали от первого дня месячных, а фактически возраст эмбриона не был "по стандарту" на 2 недели меньше, он был меньше на целый месяц, бывает и такое.

Вы прям описали так, как у меня и произошло- всему виной стресс и поздняя овуляция. Так и гинеколог сказал

Гость
#24
Анастасия

Это один из вариантов, которые говорят близкие. 2 вариант- мама переродилась, не скажу, что меня это пугает. Просто я не верю в сверхъестественное и для меня это немного странно. Может у кого-то было такое?

У меня мама умерла 22.10.2021 (мне не сообщали до выписки)., а дочь родилась 23.10. 2021.До этого за почти месяц случился не ожиданно инсульт, умерла в 59 лет. Мама умерла через год с небольшим после смерти своего сына ( июль 2020) . А до за месяц до смерти сына умер племянник инвалид (лежачий) в июне 2020. Над ним было опекунство и она за ним ухаживала т. к её родная сестра умерла когда детям было 7 лет. Да, их двойня, ещё моя сестра которая (2 - я) но по сути и родная уже росла тоже с нами. Вот вам и санта Барбара.... Отец умер от анкологии - 2014 г. И да, моя мама за ним ухаживала 3 года. И в 2017 г. умерла её мама, но она хоть дожила до 83 лет. Знаете, иногда просто думаю где спроведливость. А по поводу мама намолила мне ребёнка, не разу не сомневаюсь. Очень ждала мою девочку, родила я не рано в 33 года.

Гость
#25
Гость

У меня мама умерла 22.10.2021 (мне не сообщали до выписки)., а дочь родилась 23.10. 2021.До этого за почти месяц случился не ожиданно инсульт, умерла в 59 лет. Мама умерла через год с небольшим после смерти своего сына ( июль 2020) . А до за месяц до смерти сына умер племянник инвалид (лежачий) в июне 2020. Над ним было опекунство и она за ним ухаживала т. к её родная сестра умерла когда детям было 7 лет. Да, их двойня, ещё моя сестра которая (2 - я) но по сути и родная уже росла тоже с нами. Вот вам и санта Барбара.... Отец умер от анкологии - 2014 г. И да, моя мама за ним ухаживала 3 года. И в 2017 г. умерла её мама, но она хоть дожила до 83 лет. Знаете, иногда просто думаю где спроведливость. А по поводу мама намолила мне ребёнка, не разу не сомневаюсь. Очень ждала мою девочку, родила я не рано в 33 года.

И знаете ни кто не знает, что там на том свете и есть ли он. В жизни чего только не бывает.
Но иногда просто реально много не понятного....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: