Гость
Статьи
Мерзкая ситуация, …

Мерзкая ситуация, рассудите

Вообщем с мужем недавно переехали к свекрови, по обстоятельствам что никто за ней смотреть не может. Но с ней живет старший брат моего мужа. Ничем никогда не занимался, сидел. Ни за что не платит, продукты никогда не покупает, все на нас с мужем. Я за ними всегда убираю, готовлю, работаю. У меня есть 2 кота с нами переехали, иногда выходят во двор, до забора.
- я солю огурцы пол дня на улице, после тренировки, и других дел. Этот брат дразнит кота калиткой, что бы он вышел но не выпускает. С ним я всегда говорю на вы, и сказала ему зачем вы его дразните? Он начал орать глаза разуй где я его дразню… я от шока все уже забыла, слова. Я повторила он же хочет туда (а туда ему нельзя) вы его дразните… ну короче он наорал на меня *** языком, я ему спокойно сказала «со мной так разговаривать не надо».. он ещё что то там сказал и ушёл
И тут меня затресло, я офигела написала мужу что все я здесь жить не буду, нах мне это все надо… потом успокоилась и объяснила все.
Старший брат старше меня лет на 25
Честно ставлю свой брак под сомнения, мне грустно что я в таком дерьме оказалась. С каким то *** братом разбираться, как будто мне делать нечего. Я из воспитанной семьи, коты мои дорогие породистые, я в них кучу денег вложила..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Естественно, бл! Рада, что дошло!🤝

#2

Зачем живете а аду? Бегите. Я бы изначально не стала переезжать.

Гость
#3

Коты и без открытой калитки могут уйти со двора
Про брата Вы знали до переезда , решайте вопросы о том : как жить

Гость
#4

А какие у вас коты?)) Еще украдут! Или этот придурок продаст кому

Гость
#5

Понимаю тебя. На меня тоже как-то отец мужа наорал, а когда я мужу высказала возмущение, он мне за это чуть два пальца не сломал. С тех пор у меня его отец везде в чс, и как только появится возможность, я свалю от мужа. Просто сейчас пока жить негде.

Гость
#6
Гость

А какие у вас коты?)) Еще украдут! Или этот придурок продаст кому

Экзоты
Вообще я была против что бы они ходили на улицу, но с этими родственниками я не могу бороться, им надо что бы входная дверь была открыта. Пришлось котов приучить ко двору. Столько уже эта тема поднималась, я просто устала тратить свои нервы

Гость
#7
Гость

Коты и без открытой калитки могут уйти со двора
Про брата Вы знали до переезда , решайте вопросы о том : как жить

Не знала я его, не общалась никогда, замужем год

Гость
#8

Автор, старший брат мужа наверное слабоумный и не понимает что делает. Это деревня, он так воспитывался в этом контингенте, хамство и грубость для них это норма. А если учесть его слабоумие то развит он до уровня подростка, по этому его такое поведение. Я бы на вашем месте прежде чем обижаться, выяснил есть ли у него справка от психиатра. Возможно человек болен и не стоит обращать на это внимание. Взрослые люди так себя не ведут и даже до такого я бы не додумался, от нечего просто так делать кота дразнить

Гость
#9
Гость

Автор, старший брат мужа наверное слабоумный и не понимает что делает. Это деревня, он так воспитывался в этом контингенте, хамство и грубость для них это норма. А если учесть его слабоумие то развит он до уровня подростка, по этому его такое поведение. Я бы на вашем месте прежде чем обижаться, выяснил есть ли у него справка от психиатра. Возможно человек болен и не стоит обращать на это внимание. Взрослые люди так себя не ведут и даже до такого я бы не додумался, от нечего просто так делать кота дразнить

Все верно сказано

#10

Господи, какие на хрен коты???? Вы влипли в семейку маргиналов, за которыми теперь придётся ухаживать несколько лет. Свекровь может вообще слечь. Если брат мужа имеет психическое расстройство, а на это указывает его поведение, то велик шанс, что можете родить ребёнка, страдающего психикой. Считается, что психические расстройства передаются по наследству 50Х50. Но и у мужа может вылезти, и ваш будущий ребёнок в зоне риска. Узнавайте всё потихоньку, пока не поздно. Не у мужа.У свекрови аккуратно всё узнайте. Может быть, брат просто ***. Но тоже не легче.
Надо всегда смотреть на родителей, прежде чем принимать решение выходить замуж.

Гость
#11

Маргиналы все такие.

Гость
#12

Автор вы совсем терпила ?? Зачем вы убираете за великовозрастным боратом и ему готовите?

Гость
#13

Вы ещё небось за свекровью смотрите , жесть . Для этого у неё есть двое сыновей

Гость
#14
Гость

Вы ещё небось за свекровью смотрите , жесть . Для этого у неё есть двое сыновей

Верно, я не думала что жизнь так повернётся, я всю жизнь жила одна с детства, родители были на работе всегда, после уже сама жида. Мне очень сложно сейчас привыкнуть к чужим людям
С мужем 2 года жили отдельно, потом поженились и через время свекровь помирать собралась, ни как ее не оставить… жизнь не предсказуемая штука

Гость
#15

Так а зачем жить с маргинальным братом? Возьмите свекровь к себе или сиделку ей наймите.

#16
Гость

Верно, я не думала что жизнь так повернётся, я всю жизнь жила одна с детства, родители были на работе всегда, после уже сама жида. Мне очень сложно сейчас привыкнуть к чужим людям
С мужем 2 года жили отдельно, потом поженились и через время свекровь помирать собралась, ни как ее не оставить… жизнь не предсказуемая штука

Замужество-это не крест, который мы несём всю жизнь. Я всегда за семью. Но не в вашем случае. И проблема не в свекрови, и брате мужа. А в его генетике мужа, и последствий от неё. Вам надо ещё потом и детьми- д*билами всю жизнь валандаться. Жизнь-то одна.

Гость
#17

Детка, ты обслуживпешь двух чужих тебе людей. Зачем тебе это? Что лично тебе светит? Наследство? Нет, скорее подорванное здоровье. Беги из этого дурдома.

Гость
#18
Гость

Так а зачем жить с маргинальным братом? Возьмите свекровь к себе или сиделку ей наймите.

Мы постоянно до этого это обсуждали и спорили, ситуация такая: свекровь своего сыночка старшего не хочет оставлять, потому что он безнадёжен, и никому не нужен. Сама она при смерти, ухаживать за ней не кому. Она не в какую никуда не поедет, она не ходит даже. Понятно сейчас то что мы так живем это временно, никто не собирается с ним жить.
До нас за ней внук (сын старшего брата) с женой присматривали им и приплачивали и до сих пор их обеспечивает мой муж. Но они с свекровкой не ужились, поругались, она их выгнала.

307193
#19

Почему старший брат не может за своей матерью ухаживать, если он уже с ней живет?

#20
Гость

Мы постоянно до этого это обсуждали и спорили, ситуация такая: свекровь своего сыночка старшего не хочет оставлять, потому что он безнадёжен, и никому не нужен. Сама она при смерти, ухаживать за ней не кому. Она не в какую никуда не поедет, она не ходит даже. Понятно сейчас то что мы так живем это временно, никто не собирается с ним жить.
До нас за ней внук (сын старшего брата) с женой присматривали им и приплачивали и до сих пор их обеспечивает мой муж. Но они с свекровкой не ужились, поругались, она их выгнала.

Всё вторично, кроме того, что это семья маргиналов. От таких рожать нельзя.

Гость
#21

Брат 25 лет старше отсидевший...но авторше непременно нужно ему замечание сделать по фигне, как воспиталка в детсадике. Мозгов гляжу вообще ноль. И при чем тут продукты? Думаешь продукты на тебе так будешь указывать взрослому человеку теперь? В чужом доме

Гость
#22

О

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: