Гость
Статьи
Муж обсуждает меня с …

Муж обсуждает меня с сотрудницей

Случайно узнала (очень вовремя оказался разблокированный телефон на глазах) общение мужа с сотрудницей. Видно было что выше переписка стёрта, суть была в моей шутке про «нет денег, нет секса» (цитата моей подруги, и он знал что это шутка уже давно) выглядело это так: «и ещё ЕЁ фраза убила, нет денег и тд» Вобщем, то что меня обсуждали уже было понятно. Сотрудница молодая свободная девочка (23) нам с ним 35, и трое детей. Вот откройте мне глаза пожалуйста, клеил же ее так, обсуждая меня как все «плохо» искал утешение? #семья

Siya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это вашей подруги шутка, а не ваша. Скорее всего они про ту подругу говорили

Гость
#2

Обсудите с его друзьями что у него маленький

Гость
#3

У твоего мужа отношение к тебе потребительское, он и обсуждает тебя с другими людьми, как товар. Дело не в возрасте и не в количестве детей, а в том, что он умом слабый. Скорее всего его таковым и окружающие его люди считают. Ваш муж - это ваше лицо, которое просит оплеуху за то, что само дурное, так ещё и свою жену перед посторонними поносит. Только не опускайтесь до разборки с молодой свободной девочкой, Она не виновата, что ваш муж дурак.

#4

Он жалуется молодой девочке, что у вас нет секса и стирает переписки с ней… стоит задуматься)

Гость
#5

Развод. пусть дальше куда хочет клеится, только один.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: