Гость
Статьи
Развод. Не знаю как …

Развод. Не знаю как это все пережить

Как пережить развод? С мужем уже 13 лет вместе. Двое детей 7и 13 лет. Женились ещё совсем молодыми, пережили все!!! И нищету и его измену ( после родов второй дочки ушёл к другой), и вот прошло 7 лет он ее встречает, ищет в интернете, общается с ее родителями. Я от обиды сказала чтоб собирал вещи и уходил. Он ушёл, пошёл с ней погулял( она кстате замужем). Я совершенно случайно увидела фото в интернете где они вместе гуляют на открытии одного заведения. Он говорит ничего небыло, попросил прощения и подал на развод...... старшая дочь ушла жить с ним. Не знаю как это все пережить. #развод

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь, автор, и думайте сейчас не об эмоциях, а об имуществе, пока он влюблённым кобелём ходит. На второго ребёнка подадите на алименты, когда старшей исполнится 18. Поплачете позже

Гость
#2

Вам Космос не обещал вечную любовь. Примите, что ваш муж отдельный от вас человек. Он хочет жить с другой. И стройте свою жизнь сами, без мужа.

Гость
#3

Ну и валит пусть себе. Один ребенок вам, другой ему. Букетный период быстро окончится, когда новая жена начнет бабло из него сосать и притеснять его дочь.. Держать мужика последнее дело.

Медуза
#4

Ненавижу изменщиков. Вы простили измену как последняя тряпка, растоптали сама себя, наступили на себя, так как вы себя не уважаете, вся ваша жизнь это зависимость от мужика, ему это надоело он и раньше не уважал, держался из-за привычки, но ему надоело, пошёл гулять дальше, тем более что женушка всё простит, как верная наседка. А если что, можно на харчи вернуться назад, примет и будет у ног ползать. Фу. Вы хоть понимаете, что таких не уважают? И вообще такие люди противны. Которые не уважают себя, не имеют своих интересов, и ставят смыслом жизни мужика. Очнитесь и ЛЕЧИТЕСЬ, от этой ужасной зависимости, и плевать прошлое! Записывайте каждый день, сколько слёз он вам доставляет, через что плохое вам пришлось пройти ради сохранения (а стоило ли?) "семьи", которой уже давно нет. Он предатель, кругом полно нормальных мужчин, а вы теряете СВОЮ жизнь на такое гуано. Задумайтесь. И обязательно обратитесь к ТОЛКОВОМУ психологу, либо психотерапевту. Пока вы не отпустите мужа (бывшего) в свободное плаванье, не смиритесь с ситуацией, не поймёте что с вами НЕЛЬЗЯ так обращаться, топча ваши чувства, и обращаясь с вами как с половой тряпкой а не человеком, ничего не изменится. Может от нервов загремите в больницу, тогда до вас дойдёт, как вы сейчас БОГА в себе предаёте, и собственных родителей которые вас не для такого на свет рожали.

Гость
#5

Сочувствую вам,но придется это все пережить ,хотя развод по стрессу как потеря близкого человека

6581
#6

Надо было после первой измены пня ему дать, он не надёжный и предатель. Дело времени когда он предаст 2 раз. Радуйтесь своей свободе, а та ещё поплачет от него, шлю-ховской мужик не имеет ценности

#7

Почему ушёл к другой после рождения второго ребенка?

#9
Странная

Почему ушёл к другой после рождения второго ребенка?

Загулял, я ничего не знала. А когда узнала, выгнала . Тяжело было. Ребёнку был месяц. А потом он умолял простить, я приняла, но не простила. Семь лет жили хорошо, было все замечательно, видимо мне так только казалось

#10

одуреть.. дату рождения Вашу напишите

#11
Медуза

Ненавижу изменщиков. Вы простили измену как последняя тряпка, растоптали сама себя, наступили на себя, так как вы себя не уважаете, вся ваша жизнь это зависимость от мужика, ему это надоело он и раньше не уважал, держался из-за привычки, но ему надоело, пошёл гулять дальше, тем более что женушка всё простит, как верная наседка. А если что, можно на харчи вернуться назад, примет и будет у ног ползать. Фу. Вы хоть понимаете, что таких не уважают? И вообще такие люди противны. Которые не уважают себя, не имеют своих интересов, и ставят смыслом жизни мужика. Очнитесь и ЛЕЧИТЕСЬ, от этой ужасной зависимости, и плевать прошлое! Записывайте каждый день, сколько слёз он вам доставляет, через что плохое вам пришлось пройти ради сохранения (а стоило ли?) "семьи", которой уже давно нет. Он предатель, кругом полно нормальных мужчин, а вы теряете СВОЮ жизнь на такое гуано. Задумайтесь. И обязательно обратитесь к ТОЛКОВОМУ психологу, либо психотерапевту. Пока вы не отпустите мужа (бывшего) в свободное плаванье, не смиритесь с ситуацией, не поймёте что с вами НЕЛЬЗЯ так обращаться, топча ваши чувства, и обращаясь с вами как с половой тряпкой а не человеком, ничего не изменится. Может от нервов загремите в больницу, тогда до вас дойдёт, как вы сейчас БОГА в себе предаёте, и собственных родителей которые вас не для такого на свет рожали.

Дорогая, советы от Вас нужны, а поддержка

#12
Ann

Загулял, я ничего не знала. А когда узнала, выгнала . Тяжело было. Ребёнку был месяц. А потом он умолял простить, я приняла, но не простила. Семь лет жили хорошо, было все замечательно, видимо мне так только казалось

И почему он загулял??
Вы причины узнали? Выводы сделали? Меры приняли?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: