Гость
Статьи
Девушки, вы хотите …

Девушки, вы хотите себе мужа?

ощутимо старше вас? #муж

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет!

Мир
#2

Никакого возраста нет. А те, которые быстро предлагают тем более, подозрительно слишком

Гость
#3

Фу, нет.

Гость
#4

Не больше 7-8 лет разницы. А лучше 2-3 года.

Гость
#5

Нет. Старика не хотца!!! Максимум года на три старше!!!

Гость
#6

Нужно вопрос задавать. Девочки вот я зависима от мнения окружающих мне не все равно что про меня подумают люди.
Хотите ли вы себе в мужья мужчину который лет на 10-15 старше вас?
У молодых ветер в голове хотя не у всех им нужно нагуляться.
Но а если вам 32 а мужику 46 то хотели бы вы за него замуж?

Гость
#7
Гость

Нужно вопрос задавать. Девочки вот я зависима от мнения окружающих мне не все равно что про меня подумают люди.
Хотите ли вы себе в мужья мужчину который лет на 10-15 старше вас?
У молодых ветер в голове хотя не у всех им нужно нагуляться.
Но а если вам 32 а мужику 46 то хотели бы вы за него замуж?

Нет, не хотели!

Гость
#8
Гость

Нет, не хотели!

Ладно некоторые замуж за такого не хотят а если без свадьбы? А если он папик богатый? Считай дети будут обеспечены; вы будете в масле кататься?
А если родиться мальчик, то папик передаст все свои имуществу отпрыску и он в 18 лет будет кадрить юных девочек а другие будут ему завидовать что не у них такой папик был. Надо думать о будущем.

Гость
#9
Гость

Ладно некоторые замуж за такого не хотят а если без свадьбы? А если он папик богатый? Считай дети будут обеспечены; вы будете в масле кататься?
А если родиться мальчик, то папик передаст все свои имуществу отпрыску и он в 18 лет будет кадрить юных девочек а другие будут ему завидовать что не у них такой папик был. Надо думать о будущем.

Нет, не хотела.

Потому что в приоритете было самой хорошо зарабатывать. Поэтому когда мне было 20лет встречалась с одногодками, потому что любила. И мне не нужно было спать за деньги с мужчиной старше.
Сейчас в отношениях с состоятельным одногодкой.

Гость
#10
Гость

Нет, не хотела.

Потому что в приоритете было самой хорошо зарабатывать. Поэтому когда мне было 20лет встречалась с одногодками, потому что любила. И мне не нужно было спать за деньги с мужчиной старше.
Сейчас в отношениях с состоятельным одногодкой.

Ну это дело о вкусах. Некоторые наоборот находят себе именно богатого папика. А папик бизнесмен; круглый год ездят по курортам, потом она беременеет от него и рожает ему двух детей. Дети будут обеспечены и плевать ей на разницу в возрасте, тут дело расчета. А если просто мужик 46 лет ничего не имеет, то 32 летняя на него не клюнет просто так. Нужен стимул

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема