Гость
Статьи
Устала жить как в …

Устала жить как в гареме

Подскажите как отвадить бывшую жену из жизни моего мужа, она постоянно на связи, детей общих нет, но они связаны бизнесом, иногда он задерживается до полночи с ней, я схожу с ума от ревности. Муж пытается выйти из общего дела, но бывшая держит его, она иногда к нам домой захаживает на чай. Как избавиться от неё?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда прейдет на чай подсыпьте ей пургена в чай.
Бумагу из туалета уберите подальше.
И периодически повторяйте.

Кепочка
#2

Муж должен отвадить.
Я вообще сама ни с кем не воевала. Скажу мужу, кто не нравится из его окружения, тот и исчезал, постепенно или мгновенно.

Гость
#3

И припашите ее пару раз уборку в квартире сделать.

Гость
#4

Всё через мужа надо делать.

Гость
#5

Я бы ей мусорное ведро на бошку напялила и шваброй в *** вытолкала из квартиры

Гость
#6

Никак. Надо было раньше условия ставит. Муж не ценит вас раз делает то что вам неприятно.

Гость
#7

Вот это «пытается»
Если мужчина хочет он выходит из общего дела, на звонки не отвечает, и уж тем более в ваш дом на чай не пускает.
Просто мужу так и сказать «терпеть это больше не буду, никакого чай/звонки»
Кому бы это понравилось

Гость
#8

Сыпаните ей в чай слабительного, перестанет шляться. А вообще не вы, а ваш муж должен ее отвадить, но, видимо, ему нравится, что она постоянно рядом. И не пытался он никуда из дела выйти, это он вам врет, и не пытался, и не будет пытаться, его все устраивает, что две бабы отчаянно борются за его внимание.

Василий
#9

Какое наше дело, как вы от неё избавитесь. Деньгами-то вы пользуетесь, не брезгаете....

Гость
#10

признайся ей в любви, предложи секс. или попроси денег взаймы.

Гость
#12

Заведите себе дружбана и тоже приглашайте на рюмку чая. Ачотакова?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: