Гость
Статьи
Устала жить. Что …

Устала жить. Что делать?

Я устала жить. Мне 31 год, я не замужем, детей нет.
Работаю удаленно, живу просто. Обычная жизнь.
Людям не верю, мужчинам не верю. Есть подруга, гуляем, приходит домой, болтаем, смотрим фильмы, отдыхаем. Хочется быть ближе к ней.
Плачу, тревожусь, боюсь жить. Боюсь многого, даже на улицу бывает сложно выйти.
Хочется просто жить как в детстве, Общаться, есть мороженое, болтать.... Устаааала жить.
И так продолжается уже Полгода. Это психиатрия?? Я ужЕ леЧИлась 3 года, а пото рцидив!!!

Анастасия
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все это ТВОЙ выбор.
А может быть по-другому..

#2

Пѣчаль отъ такой нѣустроенной личной жизни это естѣствѣнно, въ этомъ нѣтъ психиатричѣского отклонѣния.

Гость
#3

Мб иногда путешествовать? Выходить из зоны комфорта, больше двигаться. Хотя бы в ближайшие регионы.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#4

Почему не веришь мужчинам?
Почему так зависишь от подруги?
Отдаешь ли отчет, что рано или поздно как корабли разойдетесь в море с подругой.

Гость
#5

Идите к психиатру, раз рецидив.

Гость
#6

Возможно это депрессия или ее начало, может проблемы со здоровьем. Если уж лечились, значит пишите диагноз

Дороти
#7

Если у вас тревожное расстройство, надо лечиться у психотерапевта и принимать лекарства.

Анастасия
#8
Гость

Все это ТВОЙ выбор.
А может быть по-другому..

Сил нет!

Анастасия
#9
Афли

Пѣчаль отъ такой нѣустроенной личной жизни это естѣствѣнно, въ этомъ нѣтъ психиатричѣского отклонѣния.

Больше нервное. Думаю так

Анастасия
#10
Гость

Мб иногда путешествовать? Выходить из зоны комфорта, больше двигаться. Хотя бы в ближайшие регионы.

Было бы с кем...тащить людей нужно.

Анастасия
#11
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Почему не веришь мужчинам?
Почему так зависишь от подруги?
Отдаешь ли отчет, что рано или поздно как корабли разойдетесь в море с подругой.

Не факт что разойдемся. А вы тоже будущее не знаете.
Были жестокие предательстваи не факт что такое не повториться. Потому есть тревога и страхи.
Подруги это удобный социум.

Анастасия
#12
Гость

Идите к психиатру, раз рецидив.

Нет веры, что он поможет. А не идти вообще это будет только хуже.

Анастасия
#13
Гость

Возможно это депрессия или ее начало, может проблемы со здоровьем. Если уж лечились, значит пишите диагноз

Ну вот лечусь, а веры в полное излечение нет. И есть дикая усталость от жизни.

Анастасия
#14
Дороти

Если у вас тревожное расстройство, надо лечиться у психотерапевта и принимать лекарства.

Веры нет, что смогу полностью вылечиться.

#15

Значит нужно обязательно к врачу, раз рецидив. Может быть ничего страшного, нужно просто снять повышенную тревожность? Я от таких симптомов, что вы написали, пила Адаптол. Помог. Курс там правда не быстрый и сами таблетки накопительные. Но результат того стоит. Не оставайтесь на едине со своими проблемами, тем более, что это все лечится. Здоровья вам.

Анастасия
#16
NinellNaturell

Значит нужно обязательно к врачу, раз рецидив. Может быть ничего страшного, нужно просто снять повышенную тревожность? Я от таких симптомов, что вы написали, пила Адаптол. Помог. Курс там правда не быстрый и сами таблетки накопительные. Но результат того стоит. Не оставайтесь на едине со своими проблемами, тем более, что это все лечится. Здоровья вам.

Спасибо. Тяжко жить в страхах, тревогах о будущем.

Гость
#17

С какого вы города?

Гость
#18
Анастасия

Было бы с кем...тащить людей нужно.

В интернете особенно ВК полно сообществ и групп тематических, собираются и путешествуют группами)

Анастасия
#19
Гость

С какого вы города?

Какое это имеет значение?

Анастасия
#20
Гость

В интернете особенно ВК полно сообществ и групп тематических, собираются и путешествуют группами)

Странных личностей много там.

Гость
#21
Анастасия

Странных личностей много там.

Ой, Настя, это диагноз походу имя…Вам к психиатру надо, серьезно.

Анастасия
#22
Гость

Ой, Настя, это диагноз походу имя…Вам к психиатру надо, серьезно.

Какое имя?

#23

Это на Вас так влияет энергетика азимута изголовья.Смените изголовье и с этим изменится ваша жизнь.

Гость
#24
Анастасия

Спасибо. Тяжко жить в страхах, тревогах о будущем.

тревожное расстройство

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#25
Анастасия

Не факт что разойдемся. А вы тоже будущее не знаете.
Были жестокие предательстваи не факт что такое не повториться. Потому есть тревога и страхи.
Подруги это удобный социум.

Я живу свободную, счастливую жизнь без каких либо отношений вообще.
Не планирую и нет ненависти к женщинам.

Мне выгоднее в плане времени и денег жить одному.
Всё свое время свободное или на ютубе, или на мотоцикле, или в качалке после работы, или если зима и снег то на коньках, на лыжах и вот недавно сноуборд прикупил.

К лету куплю квадроуоптер и полупроффесиональную камеру.

Так же права есть только на мотоцикл. На автоправа не сдавал и как следствие не снимал каршеринг.

Желаю вам добра и бобра. Про предательства можешь рассказать?
Как и почему так случилось.

Счастивый парень.(Мотоциклист)
#26
Анастасия

Нет веры, что он поможет. А не идти вообще это будет только хуже.

Там много комерсантов в психологии.

Гость
#27
Счастивый парень.(Мотоциклист)

Там много комерсантов в психологии.

а где их нет? В медицине, в строительстве, в сантехнике, образовании - они везде. Что такого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#28

Если вы уже лечились, есть диагноз, то лучше всего пойти к врачу соответствующей специализации (психиатр, психотерапевт, невролог?) и продолжить лечение. Серьезный диагноз по интернету никто лечить не будет. Самостоятельно можете пропить курс Стимола, он поможет бороться с упадком сил, даст энергию заняться собой, вам станет полегче.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: